Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2014, 10:20
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Появление на свет моей девочки!

О втором малыше я начала задумываться уже через два года после первых родов. Собственно раньше я все равно бы не смогла, так как после КС мне сказали подождать как минимум 2 года… Сходила на УЗИ, шов оказался готов к следующей беременности, но планирование пришлось отложить по семейным обстоятельствам. Через год я уже всерьез задумалась о ребенке, ведь большую разницу в возрасте у детей мне совсем не хотелось. А еще я хотела летнего малыша и желательно львенка, потому что 2 рака у меня уже в семье есть))) Поэтому мы дождались октября и приступили к делу Я особо не рассчитывала что получится с первого цикла, но через три недели, сидя за рулем я вдруг отчетливо почувствовала металлический привкус во рту и у меня промелькнула мысль что я наверно беременна… И за пару дней до предполагаемых месячных я не выдержала и сделала тест)))) И он показал 2 полоски!!!! Какой же это все таки волнительный момент! Последующие дни до задержки я каждый день делала тесты и они меня только радовали, а когда случилась ожидаемая задержка, я уже ни в чем не сомневалась)) И сразу же заселилась в августовскую болталку на Пузяке
В 7 недель я сходила на УЗИ, беременность мне подтвердили, дали послушать сердечко и я успокоилась) Но не тут то было, через пару дней я просто встала с кровати и из меня хлынула кровь… Что со мной было просто не передать словами… Позвонила мужу, он ехал с работы, слезы текут, руки трясутся, я даже скорую не смогла вызвать… Вызвал муж. Пока я ждала скорую, я думала что с ума сойду… А ехала она 40 минут… Если честно то я уже думала что все и мою горошинку не спасти… Приехав в больницу, мне сказали что надо сохранять… А потом 3 недели больнички и мою горошинку спасли))))
Следующие месяцы беременности протекали без проблем, не считая ужасного токсикоза до 16 недели…. И вот день УЗИ на 22 неделе, пошли мы конечно же всей семьей и там нам сообщили что у нас будет девочкаВ этот момент я почему то расплакалась как дурочка)))) И все не верила в это, пока в 30 недель мне не подтвердили снова что там девчушка)))) А ведь Артём еще с самого начала беременности утверждал что в пузе у мамы сестричка))))
Вообще то я хотела попробовать родить сама, но малышка оказалась врединой и еще с 30 недели села на попу и уже не перевернулась((((( И врачи сказали что тут уж сам Бог велел, и назначили мне плановое кесарево…
ПДР у меня был на 9 августа, но гинеколог моя сказала что отправит меня в роддом пораньше. И вот 31 июля я пошла на прием, мне написали направление в тот роддом в который я хочу и забрав подготовленные вещи мы с мужем поехали сдаваться) Меня оформили, сделали все нужные процедуры и отправили в палату. Там я познакомилась с девчонками и стала ждать вердикта врачей насчет даты операции. День операции назначили на 4 августа.
И вот настал долгожданный день. В принципе хоть я и знала что меня ожидает, волновалась я не по детски. Утром меня отправили на клизму, потом я приняла душ, одела казеную «симпатичную» ночнушку, натянула чулки. Подняли меня на нужный этаж, перед входом в операционную я разделась и зашла туда… Потом началась подготовка к операции, укол в спину и буквально несколько минут и операция уже началась. Все произошло так же быстро как и в первый раз… я думала только о своей малышке… Потом услышала от врачей что у нее тугое двойное обвитие вокруг шеи и подумала что все таки хорошо что я не решилась рожать сама… А потом я услышала первый крик моей доченьки И снова эти непередаваемые ощущуения, счастье просто переполняет в такой момент и слезы льются и льются)))) И вот 4 августа в 9 47 я стала мамой во второй раз!!! Малышка родилась 3390 гр и 50 см 8/9 по Апгар) Показали мне мою дочурку, теперь я наконец то удостоверилась что это все таки девочка Приложили к груди и она так по серьезному присосалась моя умничка!!! Потом были сутки в палате интенсивной терапии, поздравления по телефону, много много слез счастья и ожидание новой встречи с малышкой)))) а на следующий день меня спустили в палату и привезли мою девочку!!! Рассмотрев ее я поняла что она один в один похожа на сына, даже не думала что так бывает)))) И больше мы с моей крошкой не расставались:girl_in_l ove:
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 10:41
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Еще раз поздравляю с рожденим доченьки!!!
Отличный рассказик
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 11:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

отличные роды!

за 3 малышом пойдёте?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 13:48
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Отличный рассказ!!!после такого хочется рожать))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 08:55
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки!

m@m@ ~YO~, конечно пойдем!! Я все еще тешу себя надеждой родить самой
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 14:31
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Эльфийка, очень добрый рассказик!рада за вас))) крепкого здоровья малышке)
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 16:33
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эльфийка, Классный рассказ!!!!! Поздравляю с дочей вас !!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 16:49
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Эльфийка, чудесный рассказ! Поздравляю с рождением доченьки!
Всего вам самого наилучшего!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 22:42
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю с рождением крошки!! ростите большими и здоровыми!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 13:19
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо вам девочки, мне очень приятно
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 23:55
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как мило! Растите большими и здоровенькими!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 14:48
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!!! Какой рассказ приятный, сижу и улыбаюсь ....так счастьем вашим прониклась. Здоровья вам!
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 19:29
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

рыбачка, ЕленаЯ, спасибки))))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.