Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Болезни новорождённых


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2011, 22:54
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и мы отписываемся в этой теме У нас был запор три дня! Первый раз за все наши полгода. И именно в это время вылез первый зубик Я конечно не связываю эти два процесса (но очень хочется ), это были ужасные дни! Маша сначала просто день не покакала, я думала - ничего, завтра выкакает двойную дозу. Потом она пукать начала с запашком таким неприятным, прямо как иные взрослые... А на третий день уже тужилась над тазиком (мы высаживаемся) и сразу плакала. Знакомая акушерка сказала - вы что??? три дня - это очень много! срочно клизму! Я испугалась, попыталась поставить клизму (до этого поставила трубочку газоотводную, но мы в нее только попукали), но наконечник от клизмочки я вставить так и не смогла. Короче, Маша кричала так, будто ее режут на части, мы с мужем все на нервах... Потом муж помчался за микролаксом. Но там такой огромный наконечник!!! Хоть его и половина нужна, но это ж сантиметров 5!!!! Его мы тоже не смогли поставить... Может пара капель обычной клизмы и попала все-таки в кишочки, потому как мы в этот же вечер и выкакали весь наш трехдневный запас Правда, какали с кровяными прожилками (то ли я что-то задела там, то ли Маша так тужилась сильно, не знаю...), но не круто, а обычной консистенции. СЕйчас с этим все ок (ну, в смысле, что какаем, хоть и зеленью пока), хато начался кашель ... Что это было, не понятно... Может, я забываю воду пить. Теперь чернослив - мой лучший друг, и овощи тоже. Извините что так подробно
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 08:15
Лена-Алена
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-Алена
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: РОССИЯ г Когалым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-Алена на пути к лучшему
По умолчанию

Потом муж помчался за микролаксом. Но там такой огромный наконечник!!! Хоть его и половина нужна, но это ж сантиметров 5!!!! Его мы тоже не смогли поставить...
Да там очень большой наконечник ,но я когда ввожу обильно смазываю вазелином, и ввожу не до отметки как там написано в инструкции а на половину до отметки. Зато результат почти мгновенный....
Лена-Алена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 18:23
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня один аспект волнует - у всех дети, когда им ставят клизму, ведут себя спокойно? Просто у нас была проблема (что микролакс, что обычная клизма - все равно) - ребенок орал как резаный и ягодицы невозможно было разжать. А надо ж когда расслаблен...
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 18:31
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за советы. Сегодня ходили на прием к участковому врачу, пришел наш анализ на дисбак. Мало лактобактерий у нас,педиатр назначила лактобактерин, я уже начала давать. А еще сегодня О ЧУДО!!!! Доча немножко сама покакала, я думаю помогло что я воду ей другую стала давать.
хорошо хоть патогенку не нашли.у нас был полный набор
Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Ну вот и мы отписываемся в этой теме У нас был запор три дня! Первый раз за все наши полгода. И именно в это время вылез первый зубик Я конечно не связываю эти два процесса (но очень хочется ), это были ужасные дни! Маша сначала просто день не покакала, я думала - ничего, завтра выкакает двойную дозу. Потом она пукать начала с запашком таким неприятным, прямо как иные взрослые... А на третий день уже тужилась над тазиком (мы высаживаемся) и сразу плакала. Знакомая акушерка сказала - вы что??? три дня - это очень много! срочно клизму! Я испугалась, попыталась поставить клизму (до этого поставила трубочку газоотводную, но мы в нее только попукали), но наконечник от клизмочки я вставить так и не смогла. Короче, Маша кричала так, будто ее режут на части, мы с мужем все на нервах... Потом муж помчался за микролаксом. Но там такой огромный наконечник!!! Хоть его и половина нужна, но это ж сантиметров 5!!!! Его мы тоже не смогли поставить... Может пара капель обычной клизмы и попала все-таки в кишочки, потому как мы в этот же вечер и выкакали весь наш трехдневный запас Правда, какали с кровяными прожилками (то ли я что-то задела там, то ли Маша так тужилась сильно, не знаю...), но не круто, а обычной консистенции. СЕйчас с этим все ок (ну, в смысле, что какаем, хоть и зеленью пока), хато начался кашель ... Что это было, не понятно... Может, я забываю воду пить. Теперь чернослив - мой лучший друг, и овощи тоже. Извините что так подробно
ужасно,я все это проходила.как я поняла вы на ГВ?
незнаю на счет микролакса,а вот для обычной клизмы 5 см это не много,потому что в таких случаях как раз делают глубокие клизмы.
Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Меня один аспект волнует - у всех дети, когда им ставят клизму, ведут себя спокойно? Просто у нас была проблема (что микролакс, что обычная клизма - все равно) - ребенок орал как резаный и ягодицы невозможно было разжать. А надо ж когда расслаблен...
мы занимались этим через день в свое время,деть привык.привычка конечно плохая..а три дня не какать это действительно уже много
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 21:27
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
хорошо хоть патогенку не нашли.у нас был полный набор

ужасно,я все это проходила.как я поняла вы на ГВ?
незнаю на счет микролакса,а вот для обычной клизмы 5 см это не много,потому что в таких случаях как раз делают глубокие клизмы.


мы занимались этим через день в свое время,деть привык.привычка конечно плохая..а три дня не какать это действительно уже много
Да, мы на ГВ. Не представляю, что бывает, когда дети на ИВ Ой, надеюсь изо всех сил, что беда не повторится... Блин, зато теперь зубы лезут - сразу два, ор весь день, скоро повешусь...
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 08:07
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы на ив.
у нас тож бывают проблемы с покакать
я даю пупсу компот из чернослива без сахара.
ну уж если совсем экстренный случай, то вставляю газоотвод, помогает.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 17:10
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, ребенок не может сходить в туалет, нам месяц. Посоветовали глицериновые свечки. Как вы думаете?
КлЯкСа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 17:17
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
Девочки, ребенок не может сходить в туалет, нам месяц. Посоветовали глицериновые свечки. Как вы думаете?
Я ставила по 1/4, помогало хорошо. Но ставила не каждый день и только если все остальные методы (массаж, ватная палочка, газоотводная трубочка) не помогали. Все таки свечки лучше, чем клизма
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 17:47
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на ГВ. У нас такая же проблема в 3 месяца началась,
мы со свекровью подсадили ребенка на свечи и клизмы и др. стимуляторы, короче она ни дня не могла без внешней помощи покакать((((( Но я потом уже через месяц началась задумываться, вдруг у нее от этих частых стимуляций инстинкт пропадет, и перестала ребенка мучить, а свекрови сказала, что какаем и все у нас нормализовалось, (чтобы она не лезла со своим мылом)
короче не какала она 6 дней, но не мучилась, не тужилась, вела себя как обычно, а потом покакала и с тех пор стала какать регулярно через день утром. А когда начался прикорм вообще начала какать каждый день, иногда по несколько раз даже.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 17:49
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы также, не какали по несколько дней, но дочку это не сильно беспокоило, поэтому мы в основном спасались массажем, а газоотводные трубочки и свечки - это когда у нее уже животик начинал болеть...
Конечно свечками, а особенно клизмами лучше не злоупотреблять!!!!
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 21:16
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

У нас начался запор когда нам было около 5-ти мес и до недавнего времени не могли ничего поделать. что мы только не пробовали, но сам он так и не какал... когда мы сменили другого педиатра она нам посоветовала принимать Дюфалак, через пару дней он стал какать через день сам )))))) моему счастью не было предела, а через неделю так и вовсе стал какать каждый день!!!! Я счастлива!!!!!! нет слов ))))))) всем советую малышам у кого запорики ))))
Хани вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 17:07
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам еще врач советовал в молочко по капельке яблочного сока добавлять, если на ИВ конечно!!! Но я пока не пробовала!!! Все думаю не свернется ли молоко от кислого сока?! А еще помогает нам во время кормления прямо держать ребенка максимально вертикально и ножки при этом к животику подтянуть!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 13:16
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы с рождения какали очень хорошо. В месяц пошли к врачу на осмотр, она спросила как какает, я ответила, что отлично... и с этого дня мы перестали какать...ток с мылом. Назначила уже не помню что... не успела купить, опять какать начал... Сейчас с переменным успехом. Чаще конечно сам прокакивается раз в сутки, иногда два, если нет чуть раздражаю мыльцем детским и держу вертикально над ванной, какает на ура)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 17:57
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Мы с рождения какали очень хорошо. В месяц пошли к врачу на осмотр, она спросила как какает, я ответила, что отлично... и с этого дня мы перестали какать...ток с мылом. Назначила уже не помню что... не успела купить, опять какать начал... Сейчас с переменным успехом. Чаще конечно сам прокакивается раз в сутки, иногда два, если нет чуть раздражаю мыльцем детским и держу вертикально над ванной, какает на ура)))
Нинусь, а зачем ты с мылом к ребенку пристаешь? Ну какает же сам, пусть реже, значит так ему и надо. Стул у грудничка в норме до 1 раза в 4 дня!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 23:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Нинусь, а зачем ты с мылом к ребенку пристаешь? Ну какает же сам, пусть реже, значит так ему и надо. Стул у грудничка в норме до 1 раза в 4 дня!
Ну я вижу что дискомфортно ему, беспокойным становится, капризным, особенно ночью. А так ему хорошо и мне спокойней
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 16:41
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня младшая 10 дней не какала....ей было около 1,5мес...что только я не делала...пришлось вызвать скорую...прокакали её...перебои со стулом были до тех пор пока не ввела яблочное пюре.БАНОЧНОЕ.чернослив и тёртое яблоко не помогало...а вот стали баночное яблоко есть и стул ттт наладился...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 16:43
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хани Посмотреть сообщение
У нас начался запор когда нам было около 5-ти мес и до недавнего времени не могли ничего поделать. что мы только не пробовали, но сам он так и не какал... когда мы сменили другого педиатра она нам посоветовала принимать Дюфалак, через пару дней он стал какать через день сам )))))) моему счастью не было предела, а через неделю так и вовсе стал какать каждый день!!!! Я счастлива!!!!!! нет слов ))))))) всем советую малышам у кого запорики ))))
вот и я с 2,3 и 4 ребёнком пользовалась Дюфалаком...а малявке не помогло...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 16:44
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
вот и я с 2,3 и 4 ребёнком пользовалась Дюфалаком...а малявке не помогло...
нам Дюфалак очень помогал
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 13:31
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

у нас такое только один раз было.. не какал сутки, я вся извелась уже, думаю ну что за пипец, как так, но он вел себя оч спокойно, как обычно.. к концу суток начал орать.. мама посоветовала мыльце (размером с семечку, туда засовывваешь и держишь пальчиком, чтоб не выскочило). ну собрались мы с духом, я у Ратмира перед лицом сижу, песенки пою через крик его, ччмокаю, он чуть притих, но хнычет, папа в это время еле запихнул (выскальзывало) и пальцикоми держит.. БООЖЕ МОЙ ДЕВОЧКИ КАК ОН ЗАОРАЛ, прям взвзгнул, и через 30 сек его не то, чтоб пронесло, из него смыло столько!!!!!!!!! я аж расплакалась от радости)))) ну вот, потом в ванночку понесли купать его (он ооочень любит) и он успокоился, поел и счастливый заснул)) вот и все, это было единственный раз и очень надеюсьЮ что последний)
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 22:46
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с четырех месяцев начались проблемы со стулом, мы какали аз в неделю, и то уже с помощью клизмы, или свечки, я его мучила, мучила, нам ничего не помогало... Пока не начала докармливать смесью на ночь. Оказывается мое молоко уже стало не очень сытным, не жирным, и ему бедненькому просто нечем какать было оказалось все просто, он голодал, надо было уже либо прикорм, либо смесь
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.