Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2010, 08:44
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

И у нас скоро наша первая годовщина, мы еще не думали как отмечать будем, но мы каждый месяц отмечаем нашей семейной жизни и муж всегда букет цветов дарит мммм так сдорово мы романтики
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:22
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мы свою годовщину хотим примерно так же отмечать - на природе с шашлыками.
И мы свою также хотим, благо лето и тепло. Только вот чтоб погодка не помешала
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 08:53
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, сегодня у нас с мужем годовщина.
Так неохота куда-либо идти. Мы вчера накупили клубники, черешни, персиков, абрикосов, яблок, груш, короче, затарились фруктами по полной программе.
Хочу дома приготовить праздничный ужин при свечах, а потом с фруктами посмотреть романтический фильм и закончить день папатерапией
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 15:47
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олеся-Лесенька, поздравляю с прошедшей годовщиной

У нас вчера тоже была, ещё вечером накануне принёс букет цветов Сам составлял-похвалился Маленькие розочкт оранжевые,кустиками и большие лилии,тоже кустик
А вчера подарил колечко с 7 бриллиантиками и 1 белой жемчужиной Сходили в кино и потом в кафе
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 20:48
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
У нас вчера тоже была, ещё вечером накануне принёс букет цветов Сам составлял-похвалился Маленькие розочкт оранжевые,кустиками и большие лилии,тоже кустик
А вчера подарил колечко с 7 бриллиантиками и 1 белой жемчужиной Сходили в кино и потом в кафе
goldy88, поздравляю! Скоро у вас появится еще одна годовщина?! Желаю вашей семье любви, счастья, взаимопонимания и много детских голосов! Муж у тебя романтик...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 10:54
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
goldy88, поздравляю! Скоро у вас появится еще одна годовщина?! Желаю вашей семье любви, счастья, взаимопонимания и много детских голосов! Муж у тебя романтик...
Спасибо! получается,что ещё одна, но в принципе чило одно и тоже-12. Праздновать будем всегда 12 июня
А муж на самом деле не романтик Это я его перевоспитала.Долгие и упорные годы дрессировки.А по началу даже цветочков не догадывался подарить С началом совместной жизни только
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 09:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сегодня у нас с мужем годовщина.
Так неохота куда-либо идти. Мы вчера накупили клубники, черешни, персиков, абрикосов, яблок, груш, короче, затарились фруктами по полной программе.
Хочу дома приготовить праздничный ужин при свечах, а потом с фруктами посмотреть романтический фильм и закончить день папатерапией
Разве можно при ГВ столько фруктов Или это все мужу У нас тоже в августе годовщина,даже не знаю что готовить
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 13:32
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

на первую годовщину мы ездили в питер на три дня. погода была шикарная, солнце, не жарко.
мы много гуляли, столько всего посмотрели! я была там первый раз и этот город какой-то необыкновенный - там другой воздух! мы обо всем забыли, это были просто волшебный три дня, которые я никогда не забуду! розы, мосты, Петергоф со своими фонтанами! Волшебный Питер!!! я так скучаю!!!
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 15:01
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на годовщину маленький пикничок организовала в парке, правда, нас было трое человек . А потом смотрели салют, т.к. это был день города. Я подарила мужу джемпер легенький так в "5 карманов", а он мне..... ничего... жаль
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 16:00
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 3 октября год будет сначала с родителями посидим. Шампанского выпьем из свадебных бокалов (если не забуду их взять)))) Потом с друзьями в ресторан, в тот же где свадьба была.
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:03
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,а у нас 13 ноября годовщина,посоветуйте,чего бы такого оригинального придумать?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 22:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,а у нас 13 ноября годовщина,посоветуйте,чего бы такого оригинального придумать?
я на год делала легкий романтический ужин при свечах, фрукты и шампанское, ну и продолжение))))...правда мы тогда одни были.
Но думаю приятный вечер всегда хорошо!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 12:00
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас первая годовщина уже через неделю- 7 ноября!
Еще точно не решили, но в планах накрыть стол у родителей (а то у нас однокомнатная квартира) и посидеть с родственниками и друзьями.
А вечером или на следующий день сходим с мужем вдвоем в ресторан.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 20:43
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
У нас первая годовщина уже через неделю- 7 ноября!
Еще точно не решили, но в планах накрыть стол у родителей (а то у нас однокомнатная квартира) и посидеть с родственниками и друзьями.
А вечером или на следующий день сходим с мужем вдвоем в ресторан.
Удачно погулять!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:35
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,а у нас 13 ноября годовщина,посоветуйте,чего бы такого оригинального придумать?
И у нас :-)
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 19:49
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Удачно погулять!
Спасибки
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:19
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
У нас первая годовщина уже через неделю- 7 ноября!
Еще точно не решили, но в планах накрыть стол у родителей (а то у нас однокомнатная квартира) и посидеть с родственниками и друзьями.
А вечером или на следующий день сходим с мужем вдвоем в ресторан.
У нас тока 5 июня 2011 будет год, и мы решили повенчатся, уговорила я мужа
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 22:23
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на ситцевую свадьбу накрыли стол и позвали близких друзей ,очень мило посидели)))Я мужу вручала большущию шоколадную медаль на которой было написано белым шоколадом по тёмному о том как сильно я его люблю))))Еще был тортик со свечкой в форме еденички,которую мы очень весело задували)))Вот так)
Кстате после нашей страсной ночи в годовщину ,мы зачали своего малыша)))
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 02:51
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у нас 17 апреля первая годовщина... пока не знаю чего бы интересного придумать)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:26
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас первая годовщина была 14 января .отмечали две даты.годовщину и старый новый год.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.