Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Проблемы и особенности развития плода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2014, 14:48
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я русская да после замужества учила его язык и меня некоторые понять не очень могу все у меня перемешалось щас пытаюсь свой изык выстанавить
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:03
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатЯ12 Посмотреть сообщение
Я русская да после замужества учила его язык и меня некоторые понять не очень могу все у меня перемешалось щас пытаюсь свой изык выстанавить
Тогда вам совет - есть такая штука Яндекс, там есть приложение "перевод", заходите, пишите фразу на армянском или какой у вас язык в совершенстве, и вуаля вам выдается перевод на языке Пушкина, Достоевского и прочих прекрасных людей. И вас все поймут и подучите язык
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки!! Приколы по поводу национальности и Яндекс-перевода могут быть расценены как неуважение к личности.
(См. Правила форума)

Не все в школе отличницы и умницы.

Так что дружно как носители языка помогаем девочке адаптироваться.

Кто считает, что это тролль, не ведётся на провокации.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:15
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Извиняюсь, но я ни в коей мере не хотела прикалываться, а просто посоветовала человеку, как можно улучшить письменную речь, мало ли куда еще придется обратиться письменно.
Катя, не обижайтесь!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:36
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я не обижаюсь не чего я свой язык уже почти востоновила я учила его язык тока ради семьи а так я русская но так вышло я не осуждаю
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатЯ12 Посмотреть сообщение
Бы не обижаюсь я уже обратно свой язык вернула просто я терпк об на два языка но всеровно пеня мой русский больше чем его
а вы давно на армянском разговариваете. ну т.е давно свой язык родной (русский) не использовали?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 15:46
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я на 2 языка с его родной каждый день приходила говорить нет не давно и то не весь знаю есле чесно я на своем русском больше чем на его мне его Язык не доеца а он русский очень хорошо разгавариват
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 11:56
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

По узи ставят большой плод
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.