Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Проблемы и особенности развития плода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2014, 21:22
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию Гипертрофия плаценты

Девули у кого такая проблема??Что пьете что говорят ваши врачи??На сколько увеличена плацента
У меня на 26 недели обнаружили ППК 1б степени и гипертрофия плаценты...узисты говорят что это из-за того что я болела в 18 недель опоясывающим лишаем(три прищика на лопатке высыпало жутко болело, простудила сквозняком плечо) это опасность инфекции у плода разновидность герпеса)
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 00:53
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малютка2015, у меня тоже,на сроке 29 недель толщина плаценты 37...капали пентоксифилин и ещё у меня это тоже из за инфекции,мазок чистый а в крови я носитель хламидиоза((((и его надо было лечить...вот пролечила,а что дальше не знаю.12на УЗИ и доплер.Нарушение кровотока еще у меня 1А ставят.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.