Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2018, 18:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, не знаю, Аленушка, я чет выдохлась. Либо слабачка, либо двое мой предел. И собака как то третьим бонусом пошла. Может без нее я бы не так упахалась. Не уверена что хочу еще один источник шума и беспорядка. Хочу вкусняшку и на ручки. Может через полтора года, к условленному месяца и приду в себя, захочу. Но не сейчас точно. Злобный зомби это про меня
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.04.2018, 22:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
А я как раз хапнула свободы и расправила крылья))
И чувствую, у нас опять будет большая разница у детей)
Ну и ладно))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Волю почую - и всё..ищи ветра в поле)
О да, это так
Ежевика вне форума  
Old 25.04.2018, 22:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оживление в темке

А мы тут с мужем «побаловались» в этом цикле, уже думала домик беременный искать а нет, М пришли. Даже на 2 дня раньше, чем должны если честно, выдохнула, облегчение от М испытала. Хотя уже и настроилась на 4 малыша но мне так жалко было, что я горнолыжный сезон снова пропущу да и фитнес себе нашла идеальный, более менее выстроили все тренировки, прогулки на великах всей семьей и тут бы снова в спокойный пузатый режим переходить пришлось в общем, поняла, нам не время
Инеска вне форума  
Old 25.04.2018, 22:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Была в гостях у подружки
Понянькалась с месячным малышом
Всё ждала, что в груди что-то защемит и комом к горлу подкатит
Думала, с ума сходить буду

Но нет, всё спокойно
Ничего нигде не щелкнуло
Видимо еще не соскучилась по пеленкам
Ежевика вне форума  
Old 25.04.2018, 22:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ежевика, ну..знаешь, я уже с приличным пузом в детскую ПК ходила, и малыши у меня вызывали одно желание - походить Б подольше


Инеска, вот в этой свободе великая опасность))
Для демографии))
Вы уже точно решили - 4му быть?


Кудесница Леся, отдохни, никто никого никуда не торопит)
Родинка на форуме  
Old 25.04.2018, 22:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Родинка, беременность меня привлекает больше, чем новорожденные)) может в этом причина, не знаю)
Вот эта моя подружка говорит, что сходила бы за третьим, только сразу чтоб, родила и всё, без беременности. А я нет, я беременной хочу быть больше, чем с новорожденным)) ну как-то так
Ежевика вне форума  
Old 25.04.2018, 22:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ежевика, прекрасно тебя понимаю
У меня то же самое)
Родинка на форуме  
Old 25.04.2018, 23:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, скорее быть, чем не быть))) но как ты и говоришь, свобода манииииит))) а после 3 малышей подряд вкус свободы ещё более прекрасен. Вот в данный конкретный момент у меня больше «против», чем «за»..против: 1. я сейчас имею отличную фигуру.. не могу сказать, что приложила невероятные усилия, чтоб вернуть былую форму, но все же.. где-то внутри есть опасения, что после 4 Б «прийти в себя» будет не просто. А я не могу не нравиться себе, у меня сразу настроение падает ниже плинтуса и это отражается на всём. 2. Само по себе «младенчество» меня не пугает.. чем больше детей, тем легче с младенчиками, а вот старшие требуют к себе повышенного внимания, и с ними сложностей гораздо больше.. не в быту, а в психологическом плане. Так вот, представить, что у меня 4 таких, как старший и я понимаю, что не вывезу... 3. Опять же вопрос «как всем все дать»? Чисто физически.. каждого на свою секцию водить.. как разорваться? А если ещё и школа накладывается.. а вот не водить никуда я не смогу. У меня программа максимум для каждого: спорт, язык, музыкальный инструмент.. и вот уже сейчас, когда мы двоих водим на секции, а они выбрали разные секции, плюс мои тренировки, то три дня в неделю просто выпадают полностью. Фактически выезжаем из дома в 8 утра и приезжаем в 8 вечера с небольшим интервалом днём. Который обычно используем для работы.
Инеска вне форума  
Old 26.04.2018, 05:52
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Родинка, беременность меня привлекает больше, чем новорожденные)) может в этом причина, не знаю)
Вот эта моя подружка говорит, что сходила бы за третьим, только сразу чтоб, родила и всё, без беременности. А я нет, я беременной хочу быть больше, чем с новорожденным)) ну как-то так
Я тоже так хотела беременной побыть. Но меня до сих пор токсикозит в этот раз )) так что 4го пока точно не хочу ))))))))
Curly Straight вне форума  
Old 26.04.2018, 08:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Curly Straight, ну вы же вроде 3х изначально хотели?..

Добавлено через 5 минут

Инеска, и вот это я тоже очень хорошо понимаю
Про фигуру и 4го малыша не переживай. Это ты 100% наверстаешь.
С остальным сложнее.
Но..было бы желание.
Если только рационально мыслить, то нам двух мышей за глаза: и в машине 2 кресла с изофиксами, и одной комнаты на двоих пока хватит, да и вообще с 2мя легче, чем с 3мя.
Те же кружки и прочее.
Родинка на форуме  
Old 26.04.2018, 08:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Родинка, да, троих. Хотя муж сразу после знакомства о пятерых заикался))))

А с машиной -- это да)) вот мы сейчас в выборе. С комнатой пока не парюсь. Один фиг младший с нами до 2 тусить будет.
Curly Straight вне форума  
Old 26.04.2018, 08:27
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

С машиной мы решили вопрос. Land Cruiser 200 7-ми местный. Так что с изофиксами можно и всех 4 детей посадить с комнатами тоже вопрос решается в ближайшем будущем - дом строим.
А вот время, внимание и качественное воспитание... это в моем пониманиии пока рационально не укладывается. Хотя... раньше тоже думала, как на 3 внимание распределить) сейчас успеваю и с каждым по отдельности побыть, и с малышкой одной, и с мальчиками только.. здесь, как ни странно, но разные спорт секции способствуют качественному времяпрепровождению со всеми детьми но сложно в таком ритме жить, поэтому позже.
А ещё эмоциональное выгорание никто не отменял. Мне одно время прям тяжко было в психологическом плане. Тяжело, когда нет возможности хоть на час-полтора детей с кем-то оставить. Да даже не оставить, а чтоб кто-то при тебе с ними повозился.

Про фигуру. Да, я пониманию, что приду в форму, но пока хочу побыть легкой и худенькой)))
Инеска вне форума  
Old 26.04.2018, 08:33
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки.
Я в печали. Пришла к гинекологу, а мне направление на биопсию.
Сказала пролечиться, воспаление не проходит. И потом смотреть будут. Дисплазия второй степени. Короче планирование пока откладывается. Я так тяжело это переживала, мы уже перестали предохраняться. Теперь бы только месячные пришли, овуляции вроде не было. Я теперь даже сексом не хочу заниматься.
Надеюсь все хорошо будет, но чего то как то фигого мне.
Anastacii вне форума  
Old 26.04.2018, 08:51
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Anastacii, всё хорошо будет, пролечишься. Сколько по времени займет лечение и всё такое врач сказала?

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
против: 1. я сейчас имею отличную фигуру.. не могу сказать, что приложила невероятные усилия, чтоб вернуть былую форму, но все же.. где-то внутри есть опасения, что после 4 Б «прийти в себя» будет не просто. А я не могу не нравиться себе, у меня сразу настроение падает ниже плинтуса и это отражается на всём. 2. Само по себе «младенчество» меня не пугает.. чем больше детей, тем легче с младенчиками, а вот старшие требуют к себе повышенного внимания, и с ними сложностей гораздо больше.. не в быту, а в психологическом плане. Так вот, представить, что у меня 4 таких, как старший и я понимаю, что не вывезу... 3. Опять же вопрос «как всем все дать»? Чисто физически.. каждого на свою секцию водить.. как разорваться? А если ещё и школа накладывается..
те же мысли один в один

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Если только рационально мыслить, то нам двух мышей за глаза: и в машине 2 кресла с изофиксами, и одной комнаты на двоих пока хватит, да и вообще с 2мя легче, чем с 3мя.
если рационально, то и нам двоих хватит
но..........
сердцу не прикажешь
мне грустно, если я начинаю думать, что больше не буду Б
что больше не буду рожать
не буду кормить грудью
меня это очень печалит
а если загоняюсь, то совсем-совсем грустно
и я очень хочу это всё вновь пройти
Ежевика вне форума  
Old 26.04.2018, 09:35
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, Не спрашивала. Все хорошо было. Матка нормально. Шейка матки анализы пришли, сдать анализы на биопсию. Сказали что если все хорошо по биопсии, будут операцию делать. А там как заживет.
Как я понимаю шейка матки нужна когда рожать буду. Беременеть и вынашивать матка должна быть здорова. Если что будет с шейкой, будут просто кесарево делать.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
если рационально, то и нам двоих хватит
но..........
Я с психологом докапалась до сути. У меня проблемы с матерью. Т.е. фактически у меня ее не было, у меня не было безусловной любви. И моя психика решила дарить эту любовь с избытком, раз у меня ее не было.
Кайф просто любить. И я никак не могу затормозить. У меня знакомая одна занимается помощью мамам усыновлять. Они рейды устраивают по детским домам. Я боюсь с ней ехать, я там не смогу затормозить. Квартира у меня четырехкомнатная 110 квадратов, мне и 10 дадут.
Anastacii вне форума  
Old 26.04.2018, 10:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инеска, вы вообще огромные молодцы

Добавлено через 41 минуту

Anastacii, спокойно! Хорошо, что выяснили сейчас, а не во время Б!

Не, детдома - не моя тема
Родинка на форуме  
Old 26.04.2018, 14:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Anastacii, главное, что вовремя все пролечишь. Хорошо, что до Б все выяснили. И сразу в бой!

Добавлено через 34 минуты

Ежевика, мне грустно, когда думаю, что у Алины не будет сестренки))) глядя на мальчишек утверждаюсь в мыслях, как здорово однополым детям с маленькой разницей. Но так как вопрос с сестренкой может быть и не решён даже если я заБ и рожу четвёртого малыша, я с этим делом не тороплюсь
Инеска вне форума  
Old 26.04.2018, 19:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Инеска, вот поэтому я не уверена, что хочу сына)
Родинка на форуме  
Old 26.04.2018, 19:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тоже об этом думала. У мальчишек моих дружба и близкая связь, а если родить третью девочку, то она будет совсем одна. Потому что за четвертым однозначно не пойдём. Тем более разница будет не менее 5 и 9 лет. Либо никого, либо сына надо
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.04.2018, 19:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Хотя девчонки и мальчишки тоже дружат)
Родинка на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.