Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Проблемы и особенности развития плода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.05.2011, 17:58
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ируня такая темка есть вот тут: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=433&page=4
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 13:22
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На сроке 11 нд 3 дн сделали первое УЗИ. Воротниковое пространство 2,8. Остальные показатели в норме. Направили в диагностический центр. Там Узи показало ТВП 2,2. Узистка сказала, что норма 2,5, но т.к. мой размер приближается к верхнему пределу, то надо сдать кровь и пройти консультацию генетика, что я и сделала. Теперь жду результата анализа крови 2 недели... Девочки, у кого такое было? Какой риск? Знаю, что все это мне скажет потом врач, но я уже извелась вся....
Ируня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 09:36
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в 11 недель 1.5мм. Но по узи тогда было 10.4 недели. Сказали всё хорошо.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 18:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас в 12 недель было 0,83
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 22:15
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
На сроке 11 нд 3 дн сделали первое УЗИ. Воротниковое пространство 2,8. Остальные показатели в норме. Направили в диагностический центр. Там Узи показало ТВП 2,2. Узистка сказала, что норма 2,5, но т.к. мой размер приближается к верхнему пределу, то надо сдать кровь и пройти консультацию генетика, что я и сделала. Теперь жду результата анализа крови 2 недели... Девочки, у кого такое было? Какой риск? Знаю, что все это мне скажет потом врач, но я уже извелась вся....
у меня был вопрос не в ВП, а АФП (чуть выше нормы), генетик хотела доводить вплоть до пункции, разводили на деньги, я отказалась
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 08:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
у меня был вопрос не в ВП, а АФП (чуть выше нормы), генетик хотела доводить вплоть до пункции, разводили на деньги, я отказалась
вот гады после пункции может выкидыш случится, а им пофиг, лишь бы денег поиметь
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 10:52
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот гады после пункции может выкидыш случится, а им пофиг, лишь бы денег поиметь
так вот я ей и сказала - есть же вероятность выкидыша?, а она мне - ну после любой операции есть риск я ей ответила - нам такой риск не нужен, мы знаем, что все в порядке и узи это подтверждает....а она мне хотела свое узи за 2000 руб. делать, типа другим узи она не верит
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 11:31
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
так вот я ей и сказала - есть же вероятность выкидыша?, а она мне - ну после любой операции есть риск я ей ответила - нам такой риск не нужен, мы знаем, что все в порядке и узи это подтверждает....а она мне хотела свое узи за 2000 руб. делать, типа другим узи она не верит
Блин, вот врачи... Ну что вот в людях ничего человеческого нет?...
Им–то пофигу, и плевать, что люди могли много лет планировать... Хех. Вот и нужно все самим узнавать, и в таких ситуациях у разных врачей перепроверять...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 11:37
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
так вот я ей и сказала - есть же вероятность выкидыша?, а она мне - ну после любой операции есть риск я ей ответила - нам такой риск не нужен, мы знаем, что все в порядке и узи это подтверждает....а она мне хотела свое узи за 2000 руб. делать, типа другим узи она не верит
у нас с ТВП было все хорошо, но прежде чем идти на УЗИ мы с мужем обсуждали вопрос о том что будем делать если ТВП будет большим, пришли к мнению что никакой пункции делать не будем в любом случае, много читала таких ситуаций когдаврачи просто деньги вымогали, а еще врачи называются
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.