Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Проблемы и особенности развития плода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2011, 20:17
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

No4en'ka, спасибо за поддержку! Завтра на узи, 8-ая неделя пошла, надеюсь все будет видно и слышно!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 20:19
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
No4en'ka, спасибо за поддержку! Завтра на узи, 8-ая неделя пошла, надеюсь все будет видно и слышно!
конечно все будет хорошо напиши потом
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 13:04
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот я и сходила на свое контрольное узи! У нас все отлично! Малявка подросла, теперь ее/его хорошо видно, сердечко бьется, мне даже послушать дали)))) Девчата, сорри, что навела панику, спасибо за поддержку!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 13:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Ну вот я и сходила на свое контрольное узи! У нас все отлично! Малявка подросла, теперь ее/его хорошо видно, сердечко бьется, мне даже послушать дали)))) Девчата, сорри, что навела панику, спасибо за поддержку!
ну вот и отлично! теперь только хорошие мысли!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 13:43
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ну вот и отлично! теперь только хорошие мысли!
Да-да-даа! Это точно! Как сердечко услышала - это такая радость! Теперь вот аппетит даже проснулся нескромный Купила себе брючки новые, побольше на размер, а то мои начали немного давить уже
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 13:50
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Ну вот я и сходила на свое контрольное узи! У нас все отлично! Малявка подросла, теперь ее/его хорошо видно, сердечко бьется, мне даже послушать дали)))) Девчата, сорри, что навела панику, спасибо за поддержку!
урааа я тебя поздравляю легкой беременности, поменьше волнений и тф тф тф на вас
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 14:21
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
урааа я тебя поздравляю легкой беременности, поменьше волнений и тф тф тф на вас
Огромнющее спасибо! А вам с сыночком легких и приятных родов!!!!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 07:53
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
... А сейчас эта самая беременность на балконе спит....
Как здорово!!! )))
Девочки, миленькие!! Не переживайте раньше времени, не накручивайте себя. Знаю что это сложно, тем более когда долго планируешь, но можно...
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 14:10
Alternaria
Мама-чайник
 
Аватар для Alternaria
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: DE
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Alternaria на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже на 5 недели на УЗИ написали, что деформированное плодное яйцо и отслойку. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все отлично, у малыша всех на следующих узи все показатели в норме, и вообще пока беременность абсолютно беспроблемная.
Alternaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 15:38
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже самое сказали...тоже плодное яйцо овальной формы. Сказали что из за тонуса его сжало(((...ну и поставили угрозу, отслойки нет. Пью вот таблеточки и свечки ставлю. Думаю завтра стоит пойти на УЗИ и посмотреть ещё раз. А то следующий приём у меня только в феврале. До этого времени с ума сойду.
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:02
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки..у меня тоже самое...Сделала сегодня УЗИ, поставили срок 5-6 недель, (по месячным получается 7 недель, как на линеечке), а эмбриона нет..сказали придти через неделю...а я неделю не доживу...ощущение конца света....
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:09
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а ну-ка прекрати!!! сдай хгч в динамике и спи спокойно
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:11
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Завтра поеду с утра...Сижу на работе..и глотаю слёзы....Что то мне хреново вообще
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:12
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Девчата, спасибо большое, вы меня так успокоили! ХГЧ в динамике делала, это была 5 неделя:
24.12 - 759
27.12 - 2197
30.12 - 6652

Это нормально? Вроде в 3,3 раза увеличивается каждые 3 дня!
Я тоже так уже себя накрутила, грудь не болит, токсикоза нет
А вчера токсикоз проявился, даже стошнило утром! я так радовалась))))
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!

у меня тоже в пять недель было первое УЗИ, тож сказали ничего толком не видно, пришла в 7 недель, даже сердечко показали
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:18
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поночка,не реви!! ты этим делаешь только хуже! мне в 6 недель акушерских на узи поставили вообще 3.3!!! но спасибо узистке,она ничего не стала мне объяснять,сказала недель в10 встать на учет и всё!! за это я ей очень благодарна!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 22:36
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Завтра поеду с утра...Сижу на работе..и глотаю слёзы....Что то мне хреново вообще
Ponochka, не переживай. Это на самом деле очень рано. Если плодное яйцо в матке, то нет повода для волнений. Я сама себя вся извела, и оказалось напрасно. на повторном узи мне уже мою малявочку показали, сердечко дали послушать и сказали, что все у нас супер!

А как ХГЧ? Результаты не пришли еще?
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 23:18
Наташ@
Мама-практикант
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 166
Вес репутации: 51
Наташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ponochka, 5-6 недель очень рано, не нужно переживать! Всё будет хорошо!
Наташ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 11:28
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Anngor-ka, ну поздравляю с удачным узи! Переживания понимаю и разделяю!
На 5-ти неделях ткани эмбриона еще слабо определяются на узи. поэтому и кажется что ПЯ пустое.

Ponochka, ну как узи?
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 12:01
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Кровь только сегодня сдала, будет готово к вечеру..С этой работой нереально вырваться..хотя может и к лучшему, хоть забываешься....На УЗИ записана на четверг, вот жду....Врач мой сказала пока панику не наводить, что скорее всего всё нормально...но...я конечно уже все слёзы пролила, сейчас уже нет сил. Так что собрала свою волю в кулак и жду...правда с содроганием...
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 18:28
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поночка,милая,всё будет хорошо!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.