Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2014, 23:37
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Мне все в коках нравится
Кроме одного
То,что они сгущают кровь и вызывают тромбообразование
В моей семье плохо с этим-большое количество инсультов и инфарктов именно по причине тромбов и плохих реологических свойств крови
Вот тоже смущает... у меня, к тому же, гемоглобин повышен и тромбоциты всегда по верхней границе....
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 00:32
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Мне все в коках нравится
Кроме одного
То,что они сгущают кровь и вызывают тромбообразование
В моей семье плохо с этим-большое количество инсультов и инфарктов именно по причине тромбов и плохих реологических свойств крови
В семье проблем не было, но тоже думаю об этом(((

Перешла с Джеса на Димиа. Первые мне дороговаты плюс тошнило от них....Шестой день пью, пока все спокойно.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 21:45
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, такой вопрос...пью 5 мес мидиану, первые 2 цикла нормально, на 3ий стало мазать с 10 таблетки и так до М, опять начинаю упаковку и с 10-12 таблетки опять мазня..че за фигня?
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 18:21
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Принимаю Джес около полугода. Обычно месячные начинались в последний день неактивной таблетки или в первый следующего цикла. Сегодня начало мазать, как при месячных, хотя две таблетки активных еще не допила, то есть на 22 день. У кого-то было такое? Что-то тревожно мне. Ошибок в приеме не допускала. В инструкции про такое не нашла.
у меня в прошлом цикле так же было!!! началась мазня тоже на 22 таблетке....
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 19:28
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки у меня было экс, моя гинекологша мне ни о каких контрацептивах не говорила ей походу пофиг...посоветуйте что то...я кроме презиков ничего не пробывала и то в основном ппа...
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 05:50
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже интересно,что можно при ГВ?Я джес пила,а там написано,что его нельзя(((
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 14:39
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Микрогинон и Чарозетту можно при ГВ.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:58
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маруся_, а что лучше не знаешь?Сама что-то из них пила?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 20:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!
Девчат хочу немного попить ОК но незнаю какие сдать анализы чтобы выбрать таблетки?знаю что надо на 8 ДЦ сдать анализы и еще на какойто!кто может подсказать???
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 21:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аля 86@, Ань, ну это к врачу, мне кажется.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 21:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Аля 86@, Ань, ну это к врачу, мне кажется.
ехать далеко поэтому надо заранее сдать анализы и потом к нему
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 20:34
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

клево... а мне для лечения врачиха выписала ОК... дала на выбор 5 штук, вперед и с песней))) выбрала удачно я, надо отметить))) по тесту на фенотип. Линданет 20 пила))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 13:54
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вот какой вопрос, я пила 4 года до первой беременности Новинет, все устраивало, никакой побочки. После первого и выпавшей спирали - пила пол года Джес, ужасно тошнило от них и либидо до 0. Сейчас после второго стали задумываться о третьем. Стоит ВМС хочу ее наверное снять и попить до лета ОК. или лучше с ВМС до лета ходить, что то пугает меня эта спираль внутри меня. Что лучше для организма, может стоит подготовить ее все же гормонами перед Б?
И еще спрашивала можно ли Новинет уже рожавшим, сказала моя Г что он рассчитан до 35 лет, кто нибудь его пил или пьет сейчас (после родов).
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
У меня вот какой вопрос, я пила 4 года до первой беременности Новинет, все устраивало, никакой побочки. После первого и выпавшей спирали - пила пол года Джес, ужасно тошнило от них и либидо до 0. Сейчас после второго стали задумываться о третьем. Стоит ВМС хочу ее наверное снять и попить до лета ОК. или лучше с ВМС до лета ходить, что то пугает меня эта спираль внутри меня. Что лучше для организма, может стоит подготовить ее все же гормонами перед Б?
И еще спрашивала можно ли Новинет уже рожавшим, сказала моя Г что он рассчитан до 35 лет, кто нибудь его пил или пьет сейчас (после родов).
скажи а новинет они что так сказать с меньшими побочками почему только до 35? мне вот 29 скоро может можно попить!я нуникак к врачу непопаду( и никогда еще ок не пила!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:12
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто я его пила 4 года подряд и все было идеально. Но опять же мне было тогда 18-21 год. Состояние гормонов наверное было иное чем сейчас. Вот поэтому и я сейчас на уверенна. Как я понимаю в разных ОК, разные составляющие. Но после Новинета я долго не беременела, пол года примерно, еще может это из за долгого и беспрерывного приема.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Просто я его пила 4 года подряд и все было идеально. Но опять же мне было тогда 18-21 год. Состояние гормонов наверное было иное чем сейчас. Вот поэтому и я сейчас на уверенна. Как я понимаю в разных ОК, разные составляющие. Но после Новинета я долго не беременела, пол года примерно, еще может это из за долгого и беспрерывного приема.
ясно!как не крути зачит пойду анализы сдавать!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:27
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я пойду в этом месяце.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:35
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
И я пойду в этом месяце.
а ты непомнишь анализы на 8 день сдаються а другое после О или к концу цыкла ?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 15:42
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не сдавала ни разу)
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 17:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

двчат а антитромбин 3 сдаеться на 8-10 день или на 21-22??
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.