Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2014, 15:21
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

и мы покажемся)))только не цитируйте пожал!!
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=2331
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 21:09
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Приветики!
Алииина, ну что ж ты меня так раздразнила! Мне тоже девочку хочется!)))
Как с узи приду - первым делом к вам отчитаться Девочки, во сколько пол можно разглядеть? Я хотела в 16 недель пойти, но мне по тел. сказали что в 16 НЕТ, не видно, около 18-20 можно
Чувствую хорошо, будто и не Б опять в этот раз как в первую.
Мне в 12,5 Сашу разглядели :-) тут от доктора, наверное, зависит. Ну и чтоб апарат узи хороший был...
Всем привет :-)

Добавлено через 3 минуты

Светик, спасибо!
Игнатушку с даткой! Скоро вас догоним
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 23:30
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Мне в 12,5 Сашу разглядели :-) тут от доктора, наверное, зависит. Ну и чтоб апарат узи хороший был...
Всем привет :-)

Добавлено через 3 минуты

Светик, спасибо!
Игнатушку с даткой! Скоро вас догоним
Ой, Машуль и вас с даткой что умеете уже? Расскажи еще про свою принцессу
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 03:03
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Я так и не увидела ни одной фотки Все уже поудаляли?
Алина, как-то я не из тех мамочек, у которых интуиция так развита, что они чуть ли не с планирования знают кто у них будет и в какой день они родят Так что даже не представляю.
Ой, наверное я тогда всё-таки поеду на узи в пн. раз всем так рано определяют. Меня и муж уже замордовал: кто там у тебя? он мальчика хочет почему-то
У нас на раб. прям бэби бум! Постоянно кто-то Б есть, а то и двое. Только успеваем провожать.
Аня, а у тебя Андрей-то всё, на новом месте работы? Как ему там?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 11:49
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, какие вы классные Игнатушка такой сладкий
Ксюша, с неделькой шевелюшки уже чувствуешь?
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 12:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибки,Алин)
я как то это к ревности не отношу...мне кажется,что это возраст не последнюю роль играет...Алиса так ведет себя по отношению ко всем практически...она вообще стала спец назло делать и в глаза смотрит при этом-ждет реакцию)))засранка)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 21:21
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девулечки привет
Всех малышей Игнатика и Сашулю с датками
Анюточка спасибо за пожелание очень я надеюсь и верю что до 3х мы скорректируем Дашулю а не то нам светитдиагноз аутизм и инвалидность...
Девочки спасибо всем за поздравления
Алина мне так нравится читать про Давидика такой он умненький мальчик не переживай с Евушкой это пройдет

Светуль я вас не увидела
Анюточка какая ты красотка!!!!! я в восторге!!!! Тонечка прелесь как хороша волосики такие длинныеПрекрасная ц вас семья люблю вас

Сейчас и мы пркажемся

Добавлено через 23 минуты
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 21:46
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Машуля какие вы классные!)Пищчуууууууу
Очень классные фоточки!Цемки
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 16:57
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Машуль, фотки класс как всегда СУПЕР!!! Красавцы ВСЕ! Ты вообще замечательно выглядишь!

Привет всем. Шевеления чувствую с прошлой недели. До этого было, но не понятно что - кишечник или малыш.
Была на встрече одноклассников вчера. Все спрашивали а не ждём ли мы второго. Я уж не скрываю. Хорошо сходили.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 23:06
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Алиночка, Машулька - спасибо!!!
Что рассказать - пока не сидим, не ползаем... переворачивается, игрухами играет всячески, смеётся, улыбается, болтает, узнаёт близких, за Ильёй очень любит наблюдать... а так не знаю что ещё
Машуля!!!!!!! Т-т-т на вас!!!!! Ну просто чудо какая у вас красивая и гармоничная семья! Вы прям все похожи, все друг другу подходите! Я в восторге!!!! Ты такая красавица - отлично выглядишь! Цвет волрс мне очень понравился! Дашуля просто чудо!!!!!! Глазки такие Господь даст - и всё у вас будет хорошо! Без диагнозов! И всё таки она папина доча А Сонечка - просто чудо какая крошечная, маленькая, хорошенькая!!!! Такой носик пипочка где в ладонях ваших она лежит - мега фото! И где все вместе, а Дашулька вас обнимает!!!!! Красота А Сонечка на Дашу не похожа вроде? Наряды ты так здорово подобрала! где повязочку такую клёвую купила? Нежная очень :-)
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:49
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
У НАС ДЕВЧУЛЬКА!!!! узист сказал точняком
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 20:22
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ма-а-а-аша!!!!! Фото просто восторг!!!! Какие вы красивые, как же тащусь я от вас. Какая классная фотосессия!!!!



КСюша, с девочкой!!!! Полный комплект!!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 23:14
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Матрёшкка, большие фото запрещены!!! Отредактируйте сообщение!!!


MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 02:07
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машаааа, фотки просто шикарные!!!!!! Вы очень красивые, гармоничные, стильные, вы просто супер:gi rl_in_love:
А по-моему Сонечка очень похожа на Дашулю, сразу видно что сестрички платья у них вообще отпад

Ксюш, с девчушкой вас это очень классно я за вас рада
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 03:11
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, Алла, Алина спасибо!!!!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 10:33
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ксюш,с доченькой вас!!!!))))какие вы уже большие!!!как же время летит!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 17:33
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Ксюш,с доченькой вас!!!!))))какие вы уже большие!!!как же время летит!!!
СпасибО! Мы малявки. Вот у тебя дааааа
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 23:03
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!
Ксюша с девчушкой вас так здорово, как ты и хотела!!!!!!!
Девули спасибки за комплименты
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 19:49
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у нас гражданская война! Какой ужас творится в городе весь центр в огне, горят здания и машины, разобрана брусчатка на дороге, много пострадавших людей и погибших, в митингующих стреляют из водомета, а в правоохранителей бросают коктейли Молотова, метро не работает, люди добираются домой пешком...
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 20:42
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Алина я телек не смотрю но в машине по радио слвшала что у вас творится...ужас ужас
Вы то дома сидите? Вас не коснется? Надеюсь быстро волнения остановятся...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.