Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2013, 12:16
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки привет!!!!!У нас все хорошо)Доча сама компом и мышкой рулит,есть такой сайт игры для девочек он лайн,так она научи лась сама перетаскивать мышкой вещи и одевать там куколок,сутра встали она комп включила и говорит-мама.где звук?Я подхожу а там она вконтакте у меня в видеозаписях включила свою машу и медведь...я в шоке....Вчера спать укладывали она нам целый триллер рассказала..у не в книге стишок оторвали мишке лапу..там мишка без лапы сидит и м ышка рядом,она рассказывает:оторвали мишке лапу,мы такие.да)она дальше-мышка видела)муж прикалывается -соучастница говорит)она дальше-мышка говорит-чего отрвали лапу,не трогай лапу!Мы уржались там)
Валюш я уже тоже кишечник пролечила от легкого дисбактериоза,незнаю что у меня(((после родов хрони ческая молочница в легкой форме,пошла к Г грит либо сахар проверь либо на дисбактериоз,сахар в норме,дисбактериоз легкий проллечила но стало вдруг еще хуже(((незню что делать даже уже,никак снова до Г не доберусь.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 12:29
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики!!!!!
Марина, поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю вам здоровья боготырского!!!!! И любящею семью!!!
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 12:33
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тонь, у нас с двумя времени всободного больше ))
Валя, Вера, давайте лечитесь!!! Нечего болеть!!!
Вера, ничего какие у вас диалоги)))
Валь, раскажи как у Ильюши дела???
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 12:34
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аврору сейчас на сончас уложила, а мелкий байкотирует))) Не хочет спать. Опять по переменке спать будут, и никакого отдыха...
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:25
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

точно Жень))))))
Ну Софи удивила))) хорошо болтает уже) наша тоже иногда как выдаст)))
Мои бунтарки сегодня, Ари еле ушоворила лечь, мультик и все блин.. Нам в три кушать Уля капризит типа сппть, на улице спала хорошо)) ну вот опять не отдохну, еще кушать шотовить и шора посуды ждет, сиду с ней на руках пиить хочу аааа, девочки дайте плиз чая мненеее
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:25
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
точно Жень))))))
Ну Софи удивила))) хорошо болтает уже) наша тоже иногда как выдаст)))
Мои бунтарки сегодня, Ари еле ушоворила лечь, мультик и все блин.. Нам в три кушать Уля капризит типа сппть, на улице спала хорошо)) ну вот опять не отдохну, еще кушать шотовить и шора посуды ждет, сиду с ней на руках пиить хочу аааа, девочки дайте плиз чая мненеее
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой девочки, Илья наш вообще ужасно капризный стал чуть что..аааа....уууу....
Вчера вообще меня вывел, собираемся ехать к Г, папе нашему позвонили договорились встретиться, Илья с папой поговорил по телефону...говорю поедем в магазин? да...
давай одеваться...как начал рыдать психовать не успокаивается, я ему объясняю поедем в магазин за соком, ни в какую рыдает слезы ручъем, я просила успокоить ни в какую...я психанула обулась и вышла за дверь и приперла дверь...он к двери прибежал рыдает там колотит руками ...откой, откой....я открываю стоит молчит, сразу слушаться начал умылись и как миленький оделся тут же....без выкрутасов...
А так как что рыдает на пол кидается...

Потом вечером еще истерил в комате что-то его не устроило и рыдал там минут 15 никто к нему не подошел и он к нам не шел так и рыдал там....
В общем вот так....

Вера а чет ты лечила дисбактериоз???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки я что спросить то хотела никто у нас больше не собирается за вторым?)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 16:52
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки я что спросить то хотела никто у нас больше не собирается за вторым?)))
мы уже сходили)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
спс другне дала от жажды погибнуть)))
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ой девочки, Илья наш вообще ужасно капризный стал чуть что..аааа....уууу....
Вчера вообще меня вывел, собираемся ехать к Г, папе нашему позвонили договорились встретиться, Илья с папой поговорил по телефону...говорю поедем в магазин? да...
давай одеваться...как начал рыдать психовать не успокаивается, я ему объясняю поедем в магазин за соком, ни в какую рыдает слезы ручъем, я просила успокоить ни в какую...я психанула обулась и вышла за дверь и приперла дверь...он к двери прибежал рыдает там колотит руками ...откой, откой....я открываю стоит молчит, сразу слушаться начал умылись и как миленький оделся тут же....без выкрутасов...
А так как что рыдает на пол кидается...

Потом вечером еще истерил в комате что-то его не устроило и рыдал там минут 15 никто к нему не подошел и он к нам не шел так и рыдал там....
В общем вот так....

Вера а чет ты лечила дисбактериоз???
ооо мы реальные нытики,если что то не по Арининому,сразу ор....я иногда по жопе даю,в угол ставлю...не получается в ванную ее закрою дверь поноит и выходит...прям силов моих нет...что это???? а ведь еще говорят кризис 3лет...это ваще что ли вешалка......
Сашка тоже выдает, помогает то он помогает иногда,только сначало нервы потрепит...типа что я порося и все такое,не успеваю готовить и убираться....не нравиться что дети плачут когда он приходит,психует что то... а я нежелезная,мне тоже так охото собой заняться,куда то сходить и с ним даже....девочки,о море вообще не мечтаю...у него на все один ответ..денег нет...у нас в этом году годовщина,5 лет и наверное опять сидя дома тмечать будем..так охото в тур по городам съездить или даже на машине кудато с детьми или одним...нет и все....ну и что за жизнь в 4 стенах... подруга говорит что у нас итальянское семейство, ну да мы спокойно все обсудить неможем...прям незнаю как дальше...так чего то хочется
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 17:32
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

открыли опять мою темку по вязанию)))) http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25281&page=3
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 22:41
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение

Потом вечером еще истерил в комате что-то его не устроило и рыдал там минут 15 никто к нему не подошел и он к нам не шел так и рыдал там....
В общем вот так....

Вера а чет ты лечила дисбактериоз???
я так поняла чем?У м еня тетка гастроэнтеролог, я ей свой анализ прочла по телефону она грит не самый плохой,легкий дисбактериоз,я пила сначала Интетрикс,потом Энтерол,потом нормофлорин Б и Л все по инструкции там.но я не делала после этого анализ повторно.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки я что спросить то хотела никто у нас больше не собирается за вторым?)))
Я смотрю ты в сомнениях....уже раздумываешь?Нет я не собираюсь,сил нет,хочется отдохнуть,на людей посмотрет ь))))

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
мы уже сходили)))))))))))))

спс другне дала от жажды погибнуть)))
ооо мы реальные нытики,если что то не по Арининому,сразу ор....я иногда по жопе даю,в угол ставлю...не получается в ванную ее закрою дверь поноит и выходит...прям силов моих нет...что это???? а ведь еще говорят кризис 3лет...это ваще что ли вешалка......
Сашка тоже выдает, помогает то он помогает иногда,только сначало нервы потрепит...типа что я порося и все такое,не успеваю готовить и убираться....не нравиться что дети плачут когда он приходит,психует что то... а я нежелезная,мне тоже так охото собой заняться,куда то сходить и с ним даже....девочки,о море вообще не мечтаю...у него на все один ответ..денег нет...у нас в этом году годовщина,5 лет и наверное опять сидя дома тмечать будем..так охото в тур по городам съездить или даже на машине кудато с детьми или одним...нет и все....ну и что за жизнь в 4 стенах... подруга говорит что у нас итальянское семейство, ну да мы спокойно все обсудить неможем...прям незнаю как дальше...так чего то хочется
Тонечка держись,т еще кормишь Улю? а то я б тебе лекарство от нервов посоветовала))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 22:58
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
я так поняла чем?У м еня тетка гастроэнтеролог, я ей свой анализ прочла по телефону она грит не самый плохой,легкий дисбактериоз,я пила сначала Интетрикс,потом Энтерол,потом нормофлорин Б и Л все по инструкции там.но я не делала после этого анализ повторно.
Я смотрю ты в сомнениях....уже раздумываешь?Нет я не собираюсь,сил нет,хочется отдохнуть,на людей посмотрет ь))))

Тонечка держись,т еще кормишь Улю? а то я б тебе лекарство от нервов посоветовала))
Спасиб Верусь!!! Я тоже таак хочу на людей посмотреть! Что аж в дрожь бросает..
Я пока кормлю, хочу закончить уже надоело, толком ничего нет .. Сегодня через раз брала грудь.. Чувствоет мои психи, ты посоветуй))) пригодится, наеюсь не подсяду
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 08:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
я так поняла чем?У м еня тетка гастроэнтеролог, я ей свой анализ прочла по телефону она грит не самый плохой,легкий дисбактериоз,я пила сначала Интетрикс,потом Энтерол,потом нормофлорин Б и Л все по инструкции там.но я не делала после этого анализ повторно.
Я смотрю ты в сомнениях....уже раздумываешь?Нет я не собираюсь,сил нет,хочется отдохнуть,на людей посмотрет ь))))

Тонечка держись,т еще кормишь Улю? а то я б тебе лекарство от нервов посоветовала))
ну да чем)))
Не в сомнениях просто интересно стало, знаю что Юлечка планирует, но ее что-то давно не видно.
Вер нам предстоит полный ремонт дома с переделкой отопления и всего что только можно, наследство муж получил все потратили на закупку материалов, а еще надо полы покупать и в ванну плитку и все все...ну и мебели гору...поэтому планировать сейчас даже страшно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 09:53
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасиб Верусь!!! Я тоже таак хочу на людей посмотреть! Что аж в дрожь бросает..
Я пока кормлю, хочу закончить уже надоело, толком ничего нет .. Сегодня через раз брала грудь.. Чувствоет мои психи, ты посоветуй))) пригодится, наеюсь не подсяду
Нервохель)это гомеопатия,не переживай,зато помогает на этапе рассасвания таблетки))))сразу расслабляешься и смотришь на вещи по другому)
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну да чем)))
Не в сомнениях просто интересно стало, знаю что Юлечка планирует, но ее что-то давно не видно.
Вер нам предстоит полный ремонт дома с переделкой отопления и всего что только можно, наследство муж получил все потратили на закупку материалов, а еще надо полы покупать и в ванну плитку и все все...ну и мебели гору...поэтому планировать сейчас даже страшно.
Ясно))))Понимаю что это тяжело...Я поэтому пока тоже не думаю планировать пока)

Всем приветик!!!А у нас в строящемся микрорайоне прямо через два дома от нас открыли детский центр,узнала сколько там занятия стоят,получается разница на 1700 больше чем я ездила на автобусе в Балашиху,пойду посмотрю как там,так удобно что рядом с домом пешком пройтись и все и не переживаешь что ребенок в автобусе уснет и как с ней идти на руках ,ворота и дверь открывать,я так однажды попала((
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 11:12
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик!
Ну да Вер, когда рядом хорошо у нас все сады в какие стоим далековато от дома, тоже блин сделали все три и в ряд, лучше бы раскидали по району и ближе было бы))
Спасиб, спрошу в аптеке
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 12:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вер а что за чудо средсво? оно тут же помогает правильно понимаю? его курсом надо или можно в нужный момент принять?
у нас на работе это актуально)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 13:38
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валюш не обязательно курсами-можно как и средство мгновенной пом ощи)))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 17:53
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет! надо перечитать вас! мы вот переболели) где-то полторы недели болели) кашель, насморк, температура 4 дня держалась, какой-то вирус) ттт уже вылечились) в пятницу пойдем вот в поликлинику, а потом и в садик допуск нам уже напишут)) только мы с мужем до сих пор флюру не сделали))) не знаю когда сделаем) то муж работает, то у них там школьников принимают, то аппарат не работает) достали уже))

насчет второго я пока точно не планирую) своё время уже упустила, теперь уж наверное минимум через года 2-3)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 18:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ириш привет, с выздоровлением вас!
А что значит свое время упустила???? в смыле уже все так обдумала что передумала?)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 21:44
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ириш привет, с выздоровлением вас!
А что значит свое время упустила???? в смыле уже все так обдумала что передумала?)))
спасибо! насчет время упустила - да я вот думаю, что вот если и беременеть - то раньше надо было, чтоб типа сразу отстрелялась и всё) а сейчас просто думаю, если забеременеть - то это опять много времени терять: пока беременность, потом снова 3 года..а тут уже как бы и садик скоро - ну через год..и когда я работать буду? когда на пенсию пора уже будет? )))) хочется, хочется.. но хочется и денег побольше. и декретные.. эх, мечтыыы)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.