Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2017, 21:27
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пушистый Катёнок, мои тоже обычные шапки носят. Максимум зимой с удлиненными ушками типа. Без завязок, тоже их не люблю.
На шеи им связала типа как снуды узкие в 2 оборота.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 21:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

у моих обычные через 15 минут прогулки оказываются на макушке. поэтому зимняя у младшей пока с завязками
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 21:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Уродство
Ну короче я не знаю, чё сказать
По мне так нет удобней шапки для ребенка
На мой взгляд
И да, у нас реально всякие манишки-шарфики-хомутики мешают, валяются без дела
Правда не думала, что сей факт может быть кому-то неприятен
Это же обмен опытом, не более
У нас и обычные шапки есть
И с завязками
И с липучками
Но вот опытным путем возвращаемся к шлемам))
Но это не исключает того, что мы будем носить и обычные шапки

А я вот не могу купить одежду ребенку на рынке
Где вот типа обувь там по 700р
И одежда эта с садовода
Себе еще может быть
Детям буду вынюхивать распродажи в магазинах
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 21:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

да ну, дети все равно одежду больше 2 сезонов не носят. смысл на них тратится?? а на себя любимую можно и нужно))
детям и бу можно, если в хорошем состоянии.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 21:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я не трачу на детей
Вернее трачу, но покупая со скидками классные вещи трачу столько же, а то и меньше
Чем я сходила бы на рынок или где там еще продается недорогая одежда
Хотя недорогой её назвать сложно

А учитывая, что хорошую вещь и продать не стыдно
То можно сказать возвращаю еще часть назад

А на себя....))))
На себя я трачу конечно
Я вообще девочка-модница
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

на старшую вообще сложно одежду и обувь подобрать. обувь покупаю только по одному принципу, чтоб подходила, ну и цена на зимние естественно не больше 3000 была.
а с джинсами и теплыми штанами засада полная((

Добавлено через 2 минуты

Ежевика, если вы это мне пишите, то я на рынке 8 лет назад последний раз была. там далеко не дешево
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я на рынке старшей форму беру второй год
Отлично
Все равно оптовики с этого же рынка тащат по всем магазам
Не всю канешн...но на элитную я не претендую))) а на год с рынка отлично
Кстати ни разу ниче не порвалось (с таким-то вандалом)
Ничего не скаталось, не протерлось, отстирывается на ура
И по моему мнению совсем не дорого

А вот бу я не люблю
Не знаю..никому не в обиду
Я бу не покупаю
Надеюсь не куплю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, а ты на каком рынке покупаешь форму?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Садовод, Ларис
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я думала там только опт, или розница тоже есть? Существенно дешевле?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну сарафан 1000-1200
Юбка с желеткой тыща (вместе)
Кофту теплую купила за 1200
Оч нравится мне
Ну надо искать тоже
Хотя там всего несколько рядов
Есть конечно колхозное такое
Пардон
Но это правда
И качество плохое есть
И блузки есть нормальные, а есть стеклянные, которые даже одевать неприятно
Надо искать в общем
Мисс Лилли у нас фирма
Поторговаться можно
Мы в прошлом году брали они нам еще сбросили на мороженое)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:38
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ольчик80, не тебе


freken, Юль, я про зимнюю пишу
Что на садоводе зимнюю или вообще верхнюю не беру
Ну мне не нравится стиль что ли
Не знаю как выразиться то
Не нравятся модели, что там продают
Из верхней одежды
По крайней мере та, что я видела
Или у вас другое?)))
Ну в смысле я то через интернет смотрю
А ты то наверное в живую ходишь там )))

А по остальной одежде не в курсе насчет садовода
Что там, сколько
Всё равно мне проще заказать через сп прям с фирмы по оптовой цене
Или купить на сейлах
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Садовод впервые слышу, что за зверь?))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:45
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, черкизон бывший где-то там у них в Москве))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 22:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ааа его перезвали? Тогда понятно
С Черкизовским знакома)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 23:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас на рынках те же цены. только в магазинах скидки бывают, на рынках нет.
в Москве на афганке была. не скажу что цены ниже детского магазина. выбор больше-факт.
нам бу от сводной сестры много досталось. но на вырост в основном. новые тоже есть. но боюсь не подойдут. они в америке и париже покупают, а там стандарты не на нас. не на худышек
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 00:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Ольчик80, не тебе


freken, Юль, я про зимнюю пишу
Что на садоводе зимнюю или вообще верхнюю не беру
Ну мне не нравится стиль что ли
Не знаю как выразиться то
Не нравятся модели, что там продают
Из верхней одежды
По крайней мере та, что я видела
Или у вас другое?)))
Ну в смысле я то через интернет смотрю
А ты то наверное в живую ходишь там )))

А по остальной одежде не в курсе насчет садовода
Что там, сколько
Всё равно мне проще заказать через сп прям с фирмы по оптовой цене
Или купить на сейлах
Я редкие вещи хожу и смотрю
Я 99% покупаю в инете

Садовод это рынок в Москве
Раньше там было садоводное а теперь и шмотье

Вик, я не смотрела зимнее там, честно
Но думаю при желании можно найти
Я не покупаю там,ибо лень ходить
А форма была как пример
Что вообще можно что-то купить на рынке, это первое
И второе - там с формой всего пара-тройка рядов
А когда знаешь что конкретно надо, то ходишь недолго

А так я в основном в инете покупаю
Просто я идя даже до формы на рынке том же видела и говно пардон и нормальные вещи

Знаете уменя знакомая работалав бутике
Не помню не буду врать
Им вещи везли с черкизни
Не совсем конченные
А что получше
И вы можете представить какую цену они ломили потом
Они пришивали бирочки на них, отглаживали, где-то пуговку получше пришьют
Где-то нитку торчащую отрежут
Это реально было так
Так что я не прям про бутики
Но много чего везут с этих рынков
Ту же форму по магазам оптом покупают
Потом некоторые в инете говорят ой фу рынок, я туда в жизь не поеду

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, черкизон бывший где-то там у них в Москве))
Черкизон вроде больше в Москве в Люблино
Они туда сначала рванули
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 00:28
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну поняла теперь
Это как у нас текстильные центры
Там тоже много чего есть
Есть нормальные вещи, но и цена извините не маленькая
А есть откровенное г
Иногда хожу туда за носками))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 00:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну если можно сходить
В прямом смысле
То почему бы и не сходить))
Я за носками точно два часа через всю Москву не поеду
У меня носки мои в метрошке продаются
Оно под боком))
Относительно канешн
Но я там чаще бываю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 00:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

одно время были жутко модными финские комбезы керри и рейма. мне родственица привезла из Финляндии сначала комбез рейма-тек, потом куртку керри. при чем подчеркнула, что это точно настоящие, неподдельные, что износу им не будет и мои праправнуки меня благодарить будут за него. что в нем можно в луже сидеть, в грязи и стирать не надо и нельзя особо. а главное периодически проверяла, что носим его. в общем, все трое его носили, в общем сумме хорошо если раз 30. в нем конечно в грязи можно сидеть. но после того как мои валялись в нем в песке просто он выглядит так словно его на помойке подобрали и постирать забыли. отряхивание бесполезно практически. после этого были и польские и российский комбез-такой проблемы не было. думала ей подарить, когда она родила, но решила, что это жестоко слишком.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.