Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2017, 08:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,хорошая курточка...а в реале такая же как на картинке?
А сколько стоит?

Цитата:
Я вот читаю, и впечатление складывается
Что Юля признает всё что угодно
Но только не рейму

Юль, может ты просто никогда её не носила?

Кико и рядом не валялся по качеству
А меня кико оч. устроилоНе носили мы рейму и даже не собираюсь брать это
Я уже писала...люблю цена/качество...не гонюсь за фирмами..ну был кико..да,понравился...НО это не значит что в след. раз возьму только его...или выбирать иду из него..нет..я хожу..посмотрела что предлагают+ соотношение цена/качество...что нравиться то и беру...
И я уже 1000 раз писала,не вижу смысла платит за бренд...ерунда это...

Добавлено через 32 секунды

ой,нашла..4700...не дорого совсем
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 09:07
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не носили мы рейму и даже не собираюсь брать это
ну вот)
о чем и речь)
ты просто не знаешь эту марку и как раз-таки именно ты поддаешься общественному мнению, в некотором роде "протестуя" против того, что "финские марки самые лучше"
руками и ногами против них
и да, это в твоем духе

я думаю, стоила бы рейма как кико, или дали бы тебе её даром
ты вряд ли бы сказала фи

а вобще каждый выбирает по-своему вкусу и кошельку
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 09:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да..в моем духе..все в моем
Я всегда была за разумные траты..и дело даже не в наличии денег или их отсутствии...я за разумный подход ко всему...я не транжира просто
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 09:21
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, красивое пальто!! и цена отличная!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 09:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо, девчонки

Юль, мне оно в жизни больше нравится

Девочки, не пойму что за кико
Я только кико знаю которые стулья и одежда есть и прибамбасы для совсем карапузов
Но там цены ппц

Да, кошелек играет большую роль
В нашем выборе)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 10:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

кико и верхняя есть одежда. и цены не намного ниже финских, качество хорошее очень. мне они больше мембраны нравятся. с ними заморочек в разы меньше
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 11:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Так это то самое кико?
Ну там недешево
Чет я видела какие-то полутапки
Там цена была...ппц
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 11:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

я не знаю, про какое кико говорит Ольчик80 и Юлик
но верхняя одежда кико у нас продается
и у нас она была у старшего
по качеству нечто среднее
в целом нормальная добротная верхняя детская одежда
по цене тоже середнячок
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 11:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
ты очень зависишь от чужого мнения
Смешно)))
Ну я то о себе врядли что то знать могу, вам естественно виднее)))))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
мне кико очень нравится. ни толстые ни разу в размер и фасон-расцветка супер в отличие от финов
Ну я и говорю "любители кико"
А я ни за что такое не куплю

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
может ты просто никогда её не носила?

Кико и рядом не валялся по качеству
Не могу не согласиться.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
freken, Ты про шалуны спрашивала
Я брала где придется, и в инете просто искала,
Я вчера по просторам инета погуляла, нашла все кроме верхней, хочу именно верхнюю посмотреть, почитать описание и характеристики

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Девочки, не пойму что за кико
Я только кико знаю которые стулья и одежда есть и прибамбасы для совсем карапузов
Но там цены ппц
))))))
Юля)))
Кстати на эти комбезы и комплекты цены тоже дай боже. На мой взгляд завышены сильно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 11:55
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я вот не знаю насчет общественного мнения и жертв маркетинга...у нас вообще нет рекламы финских комбезов, но разметают их моментом.
У нас именно реймы не было, был у дочки Керри, у сына name it и Lindex Fix и Gusti. Все отличное. Мне кажется, это примерно одного уровня вещи. Ни в одном сын не промокал и не мерз, все тонкое и удобное.
А вообще, я влюблена в расцветки Hanna Anderssonn. У дочки в этом году. И на следующий возьму тоже. Тонкие, теплые и непромокаемые.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 11:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
нас вообще нет рекламы финских комбезов, но разметают их моментом.
У нас тоже, поэтому знают единицы посвящённых))))
Большинство покупает на рынке ноунеймы диких расцветок и фасонов. Некоторые покупают в дм и дочках-сыночках, мазикея. Но там в основном европейская зима, да и на очень хорошее цены космические. Я вере сп и группы в сетях заказываю зиму.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:02
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
у нас вообще нет рекламы финских комбезов, но разметают их моментом
я нигде никакой рекламы никогда не видела
если только на уровне "одна знакомая сказала"

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Большинство покупает на рынке ноунеймы диких расцветок и фасонов
по немаленькой цене
это то, чего я всегда боюсь
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А Густи на пуху же? Как монклер?
Как детям в пуховиках, я имею ввиду читку изделий?
У меня монклер, пуховик.."будь проклят тот день когда я сел за баранку этого автомобиля". И я вроде бы по площадкам не ползаю. Как дети в них гуляют? Часто вижу в продаже

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
по немаленькой цене
это то, чего я всегда боюсь
Скорей всего, пошерстила сайты и офигела какие цены. Ну может есть и недорогое, я не помню когда последний раз на рынке была, в школе еще училась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

я не люблю натуральный пух
мороки с ним
сейчас множество искусственных утеплителей
которые по теплоте не уступают
а в уходе и носке гораздо лучше пуха
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну вот у меня с пухом тоже не пошло, может я просто не умею с ним обращаться

Облизываюсь на верхнюю одежду от molo и детскую, и взрослую, но мне не по карману..пока
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ну вот у меня с пухом тоже не пошло, может я просто не умею с ним обращаться
а зачем вобще с ним обращаться?
что в нем такого есть?
только слово "натуральный"))
мне вот вобще в этом плане все равно
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:14
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, у тебя настоящий монклер?

У меня много пуховиков. Сислей, Лэндс энд зимний 600г -- очень теплый, сейчас еще Юникло приедет, прохладнее Лэндс энда будет. У детей были пуховые комбезы Гэп. Все стираю в машинке, все хорошо со всеми пуховиками я люблю, в общем)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, у тебя настоящий монклер?
Да, а что?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
я не люблю натуральный пух
мороки с ним
сейчас множество искусственных утеплителей
которые по теплоте не уступают
а в уходе и носке гораздо лучше пуха
Прям вот согласна
Пух терпеть не могу
Я один раз лоханулась, капец
Купила старшей штаны на пуху на зиму
Не
Ну они сели идеально
Прям вот что надо и ГЛАВНОЕ! ей было удобно
Она оч привередливая ж у меня
Ей вечно в области попы, трусов, колгот, штанов все мешает
А тут ну супер
И я дурында не посмотрела, что пух
А через ткань я не поняла вот честно
Как ж я с ними намучилась
И главное она вылезать из них нехотела
А поняла я что там пух уже после того, как купила и мы их поносить успели
В общем просто лоханулась капитально
Никогда их не забуду эти штаны
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 12:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
а зачем вобще с ним обращаться?
что в нем такого есть?
Мы когда покупали,меня зацепил цвет, мех (а он шикарен), ну и легкость, обещание продавца что мне будет тело в морозы и не жарко даже при небольшом плюсе и т.д Еще тетка с дядей расхваливали. Я не носила пух и купила. Это было ошибкой. Относила сезон и практически в самый последний день испачкала в маршрутке каким то мазутом. Вместо того чтобы сдать в химчистку я купила шарики и постирала сама. Омг! Потом пришлось вручную разбивать руками и встряхивать, сушила феном. Внешне вещь не испортилась, но стирку повторять не хочется. Хим.чистка - дорогое удовольствие.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Все стираю в машинке
Как ты это делаешь? Режим, доп.опции?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.