Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2017, 14:52
Denter
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Denter на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Denter, у меня около пяти получается. Я после родов набрала естественно, решила худеть, но ничего не получалось. А потом так уж получилось пришлось сесть на диету, я и привыкла так и ем сейчас.
У меня рост 170. Мой обычный вес был до беременности 60, после родов я приехала 67 где то, слегка сам сошел а потом после диеты стала 59 весить
Конечно, во время беременности диету держать нельзя, но если до, то мне кажется это нормально привести себя в форму.
Я очень жалею, что пила ОК свое время и долго. Все прелести в полной мере я ощутила, только когда отказалась от них. Цикл скакал просто мама-дорогая как, вообще без системы, то 2 мес нет, то 2 недели идет, ужас. Вес набирался и набирался. Первые пару месяцев после отмены была сильная утомляемость и изредка головокружения. Голову приходилось мыть каждый день, хотя обычно у меня волосы чистые по три дня. Ох, слава богу, что все восстановись и пришло в норму.
Denter вне форума  
Old 04.03.2017, 16:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,я с УЗИ ,сегодня 9 ДЦ,фолликул с лева 15 мм,эндик 6,2,мало на мой взгляд, ещё ставят пол вопросом полип,я в шоке, сказали дальше по наблюдаем, может это не полип,а сгусток не ыышко с М,я уже расстроена, ещё мне этого не хватало: (
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.03.2017, 16:26
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!У нас сегодня настоящая весна!+10, солнышко!Детей от мамы забрала,так они на великах вокруг дома катаются-такие счастливые! До этого на улицу не выгнать было, а сейчас домой не загнать
Вчера отлично отдохнули.Еще на концерт Время истекло попалиВ 5 утра дома были..муж в 9 на работу уехал, а я до 12 дрыхла..На сегодня наполеоновские планы-прибраться и кушать из 4 блюд приготовить
А ещё..я на следующие выходные, с 10-12 марта забронировала номер в гостишке Тарту(Эстония) на 2 ночи..От нас 200 км..далекова-то, но это того стоит..в планах обширная программа для детей и аквапарк.Каникулы впереди-надо развеяться

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Все соответствует дню цикла! А про полип я ничего сказать не могу..может это и не он, а, если и он, то может сам рассосётся..и на Б, я думаю, он не влияет.

Добавлено через 4 минуты

Denter, добро пожаловать! Но, как девочки уже писали, не на долго-поскорее в ББ желаю перейти
Я за 2 недели отказа от шоколада (100 гр в день примерно) скинула 2 кг. Я ем шоколад сейчас, но 1-2 конфетки в день.При росте 178 сейчас 63 кг, но ещё 1 кг мешает-надо скинуть..Для меня лучшая диета-это есть всё тоже самое, но в 2 раза меньше
А с курением..я бросила в тот день, когда увидела //.И ни разу во время Б даже не захотелось покурить. Я и сейчас могу выкурить 1-2 сигареты, когда отдыхаю в клубе, но это бывает 1-2 раза в год

Добавлено через 2 минуты

Майя20, какие красивые тесты на О! Желаю тебе скорее увидеть такие тесты на Б!
И, с обновкой тебя!Какое пальто купила? Какой фасон? Мне это тоже актуально..надо новое прикупить..

Добавлено через 33 секунды

Ладно, побежала трудиться..

Добавлено через 3 минуты

Майя20, забыла мужа твоего похвалить! Какой молодец-ужин приготовил! Мой, когда готовит тоже срач наводит, но я молчу, чтобы не отбить желание готовить У него вкуснее это получается..

Добавлено через 1 минуту

И рыбу готовит только муж..я могу только уху сварить
Asjaja вне форума  
Old 04.03.2017, 16:34
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
может это и не он, а, если и он, то может сам рассосётся..и на Б, я думаю, он не влияет.
Вот как раз сам он не рассосется и заБ с ним маловероятно.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, очень надеюсь, что это не полип.
Хомочка вне форума  
Old 04.03.2017, 18:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, млиин!Надеюсь это не полип и все будет хорошо.

Добавлено через 27 минут

Asjaja, спасибо, надеюсь,в этом цикле получится у нас все, но закрепить не получится сегодня,брат приехал и остается с ночевке...
Вы такие активные! Насыщенная жизнь!Суппер!Так и надо..
Купила пальто, муж выбирал, я хотела яркое на весну,рыжее например, но на мой размер нет ничего нормально!Это капец, надо срочно прибавлять вес, 42 размер висит на мне...вобщем муж выбрал из того что подходило и настоял...
[/URL]
Майя20 вне форума  
Old 04.03.2017, 18:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Вот как раз сам он не рассосется и заБ с ним маловероятно.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, очень надеюсь, что это не полип.
К сожалению такое ек рассасываетчя и я это знаю,уже было такое, но под нож ложиться не стану пока мне не скажут на 10000%я один раз пошла на кольпоскопию,мне сказали у вас полип ШМ,я же поверила,все таки под микроскопом,пошла на операцию, а полипа как сусзвл хирург ек было, вот и как верить
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.03.2017, 18:56
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, надеюсь не полип!
А ты повторно когда пойдешь? Как можно проверить?
netta вне форума  
Old 04.03.2017, 19:00
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, надеюсь не полип!
А ты повторно когда пойдешь? Как можно проверить?
Повторно пойду в понедельник,но полип лучше смотреть сразу после М, на 4-5 ДЦ,когда эндик ещё совсем мал
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.03.2017, 19:13
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Сметанка, ближайшее узи так же кае и врач находится от меня в 220 км. Поэтому приходится ездить постоянно.
Далеко, в твоем городе вообще нет? С работы отпрашиваться приходится?
Рожать тоже 3 часа ехать придётся?
Сметанка вне форума  
Old 04.03.2017, 19:35
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Редко пока захожу, дел много.
Я ходила на узи малого таза, сказали все норм, фолик 11 мм и эндометрий 4мм, но это на 8 день цикла (а может на 6 если не считать с мазни).
Накупила себе листов малины сушеных, нашла таки в магазине трав и сувениров! )))))) Заварила вчера. Еще кучу грейпфрутов, сижу ем уже второй день,губы болят.
Решила сходить в этом месяце на узи мониторить фолликулы, посмотрю как что там. Хотя денег жалко, у нас 1 узи стоит 900-1000 руб., дешевле 900 не нашла(

Denter, приветствую! На мой взгляд у тебя вес-рост в норме, но если есть желание похудеть и поддерживать себя в форме - это похвально! Главное сильно вес не сбрасывать что бы организм в стресс не ушел от таких подвижек, а если еще и курить резко бросишь, организм может совсем в шоке будет))) Резко не советую худеть, ограничивать себя резко в чем-то, не нужно. Ешь что привыкла (откажись только от совсем гадости типа фаст фуд, чипсы и химии), только порции меньше и старайся не есть на ночь, может после 7. Воды пей 1,5-2 литра и добавь спорт. Этого будет достаточно для начала, не нужно стараться сбросить максимум за короткий срок. Удачи!!
Сама Милота вне форума  
Old 04.03.2017, 20:44
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

А у меня сегодня первый день задержки если завтра не придут замочу тест
Марьюшка вне форума  
Old 04.03.2017, 20:48
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я про полипы ничего не знаю..погуглила немножко..Пусть это не полип будет!Тем более уже один раз врач ошибся..

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, тихонечко ждём..и держу кулачки за //@@@@@@@@@

Добавлено через 2 минуты

Майя20, очень красивое пальто-у мужа хороший вкус!!!И ты такая хорошенькая
Asjaja вне форума  
Old 04.03.2017, 20:49
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Asjaja, пасибки
Марьюшка вне форума  
Old 04.03.2017, 20:50
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Сама Милота, с хорошим узи тебя! я тоже со следующего цикла подключу листы малины..
Asjaja вне форума  
Old 04.03.2017, 21:04
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я про полипы ничего не знаю..погуглила немножко..Пусть это не полип будет!Тем более уже один раз врач ошибся..

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, тихонечко ждём..и держу кулачки за //@@@@@@@@@

Добавлено через 2 минуты

Майя20, очень красивое пальто!!!И ты такая хорошенькая
Мне главное сейчас посмотреть овуляцию,я то что она там углядела я не особо верю,я такие вещи пойду проверять к своему врачу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.03.2017, 21:13
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лен, а полип разве хирургическим путем удаляют, крестной моей просто чистку делали...или она разные какие-то?
Маринулик вне форума  
Old 04.03.2017, 21:22
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с О вроде у тебя всё в порядке должно быть..ДФ и эндометрий уже хорошие!Конечно надо к своему врачу,т.к. она знает твою историю планирования.
Мне лет в 19 гинеколог,после осмотра на кресле,сказала,что у меня дермокиста в Я и что надо удалять..через две недели я пришла опять к ней на консультацию перед операцией,а кисты-то уже и не было!Скорее была киста ЖТ,которая с М и рассосалась.

Добавлено через 2 минуты

Зато эти 2 недели я очень переживала,поэтому теперь перепроверяю все непонятные диагнозы несколько раз,даже детские болячки,особенно,если выписывают антибиотики.
Asjaja вне форума  
Old 04.03.2017, 21:23
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Asjaja, у меня перед лапорой тоже так было...на узи говорили киста ОГРОМЕННЫХ размеров...как я вообще хожу...сделали лапару...а ее и в помине не было
Маринулик вне форума  
Old 04.03.2017, 21:26
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Маринулик, поэтому надо перепроверять несколько раз в динамике и у разных врачей.А лапару делали только из-за кисты???
Asjaja вне форума  
Old 04.03.2017, 21:35
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Asjaja, нет..по этому мож и не стала проверять..какая разница все равно делать надо было
Маринулик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.