Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2017, 21:36
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Далеко, в твоем городе вообще нет?
ну узи типа есть, но туда не попасть. да и таким доморощенным узистам я не доверяю. Это легче по своим ощущениям выводы сделать и то больше толку будет.

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
С работы отпрашиваться приходится?
приходилось когда работа. Но вот 2 недели уже дома сижу-не нарадуюсь.

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Рожать тоже 3 часа ехать придётся?
обычно все заранее ложатся в рд.
Меня недавно с острым аппендицитом везли за 90 км, думала помру дорогой.
Хомочка вне форума  
Old 04.03.2017, 21:38
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, красотка! Пальто отличное!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у меня сегодня первый день задержки если завтра не придут замочу тест
Удачи тебе! Надеюсь все получится! Прям очень-очень надеюсь!
Сама Милота вне форума  
Old 04.03.2017, 21:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, какое пальтишко симпатичное))) и сама красотка)

Марьюшка, ой, хоть бы, хоть бы.

За последний час мы с мужем 2 раза откапывали машину из сугроба,ааааааа, надоело.
Хомочка вне форума  
Old 04.03.2017, 21:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Лен, а полип разве хирургическим путем удаляют, крестной моей просто чистку делали...или она разные какие-то?
Маришка,это гистера,но я обязательно ещё к своему врачу схожу, к тому что мне протоколы ЭКО делал,он хорошо смотрит УЗИ,а в понедельник посмотрим что будет,может уже ни чего и не будет,хотя,я уже начиталась и уже переживаю сколько ещё всего будет у меня прежде чем я за беремению и вообще за беремению ли
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.03.2017, 21:56
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Маришка,это гистера,но я обязательно ещё к своему врачу схожу, к тому что мне протоколы ЭКО делал,он хорошо смотрит УЗИ,а в понедельник посмотрим что будет,может уже ни чего и не будет,хотя,я уже начиталась и уже переживаю сколько ещё всего будет у меня прежде чем я за беремению и вообще за беремению ли
Ну вот что за настрой..ну ка прекрати...куда ты денешься...ну вот если столько нам суждено было испытать...чтож сделать
Маринулик вне форума  
Old 04.03.2017, 22:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Ну вот что за настрой..ну ка прекрати...куда ты денешься...ну вот если столько нам суждено было испытать...чтож сделать
Я устала уже,мне 36 лет и я не знаю когда все это закончиться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 04.03.2017, 23:23
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, не кисни... Я вон в прошлом- счастливая обладательница полипа.... Жалею, что столько с ним ходила... на гистере сказали что он перекрывал выход из трубы(((( но все равно мой Г говорит- сначала минимум - 2-3 цикла смотреть динамику или есть или нет... и только тогда гистера. На полип может смахивать сгусток ( если ты тампонами особенно пользуешься ) или гаперплазия эндометрия... или кривой глаз УЗД врача....

Добавлено через 4 минуты

А у меня 2 д.п. о. и все болит и живот и спина и яичник...

А я сдурела, решила маме подарок сделать... заказала щенка пекинеса ( ну нравится ей эта живность)... вот он уже едет из Тернополя.... а я сижу и думаю... кто за ним смотреть буде...еще месяц, пока я к родителям поеду.... и вообще- как я собралась тарабаниться с ним в поезде 800 км....( у меня при воспоминаниях о том как я везла Батошку котенком в поезде спустя три года до сих пор глаз дергается)
Luhalka вне форума  
Old 05.03.2017, 08:10
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у меня сегодня первый день задержки если завтра не придут замочу тест
@@@@@@@@
jadvijka вне форума  
Old 05.03.2017, 10:07
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро, меня вчера вечером чуть помазало и на этом всё, но я думаю сегодня разойдутся, у свекрови сегодня день рождения, в пятницу забрали ее домой, где нибудь в обед сходим поздравим цветами
Марьюшка вне форума  
Old 05.03.2017, 10:37
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марьюшка, ну что тогда за декабренком пойдешь?
Всеж как обычнт говорю "нет мес есть надежда" @@@
jadvijka вне форума  
Old 05.03.2017, 12:30
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет,у нас солнышко и тепло,я даже спала сегодня с откидным окном, так хорошо спалось,настроение хорошее
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 05.03.2017, 19:41
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем удачи!

Марьюшка, как у тебя дела? М пришли или еще есть надежда на чудо?

Я во вторник записалась на УЗИ, буду мониторить рост фолликулов. Овуляция на след. недельке должна быть, хочу быть готова и сравню потом как УЗИ совпадет с тестами)
Уже третий день ем грейпфруты, уже рот вянет от них)) А можно заменить грейпфруты, ананасы просто витамином С? Или нет?... ))))

Вчера на меня напала тоска какая-то, сидела думала, "ну какая из меня мама?", я свои то проблемы решить иногда не могу, а тут такая колоссальная ответственность за ребенка...а если что случится с ним, а я не смогу помочь? Или решить его проблемы? стало страшно и грустно... Сегодня вроде отпустило, но все равно тоска находит..
Сама Милота вне форума  
Old 05.03.2017, 19:53
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
Марьюшка, как у тебя дела? М пришли или еще есть надежда на чудо?
не надежды уже нет, мажет всё сильней и сильней, странно что живот вообще не болит, но можно сегодня считать 1 -м днем цикла
Марьюшка вне форума  
Old 05.03.2017, 20:07
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет, мы вернулись с юбилея свекрови, ноги сбиты от танцев, в общем хорошо погуляли)) Завтра в обед иду на узи, особо ни на что не надеюсь.

Добавлено через 1 минуту

Сама Милота, насчёт витамина С не знаю. В ананасах и грейпфрутах содержатс природные эстрогены. Именно эстроген и есть гормон первой фазы, который помогает расти эндометрию.

Добавлено через 3 минуты

Майя20, классное пальто с покупкой тебя! Я нынче тоже буду пальто покупать))) в прошлом году искала так и не нашла проходила в старом, в этом по-любому надо брать

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, не раскисай, тяжелый наш путь. В конце обязательно будет нам награда!
Весения вне форума  
Old 06.03.2017, 08:44
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

доброе утро, меня поливает от души
Марьюшка вне форума  
Old 06.03.2017, 08:56
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
А у меня первый раз за пол года БТ совсем не двухфазная..наверное О не было..фоллик не лопнул..может завтра на узи схожу..может из-за вируса,которым я переболела,О не было..но тест на О был положительным..короче в пролёте я в этом цикле..
За всех кулачки у кого дпо и приближается О@@@@@@

Добавлено через 30 секунд

Весения, удачного узи!
Asjaja на форуме  
Old 06.03.2017, 09:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

06.03.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Иришкин - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017

Марьюшка -планирование (2 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
Сметанка - планирование ( 7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Лианчик - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Сама Милота- планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование (11 ДЦ) (Овуляция 11.03.17г. ) ( ДПО)
Майя20 - планирование (15 ДЦ) (Овуляция: 2.03.17г. ) (1 ДПО)
Solnyshkо - лечение (18 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (19 ДЦ) (Овуляция: 2.03.17г. ) (4 ДПО)
Хомочка - планирование (19 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Asjaja - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: 01.03.17 ) ( 5 ДПО)
netta - планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( 9 ДПО)
Фанаточка - планирование (24 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование ( 24 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Крошка Ру - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: 23.02.17г. ) (10 ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( ДЦ) (Овуляция: 17.02.17г. ) (14 ДПО)
Апельсинкам - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Верю в Чудо - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Алена171292 - планирование ( ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО)
Bereza - планирование ( ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО)
Аля 86@ - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Хомочка вне форума  
Old 06.03.2017, 11:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет,я с УЗИ,на 11ДЦ фолликул 17,5 эндометрий 8,5 ,все таки она видит этот полип, а ещё ставит гиперплазию под вопросом, что за фигня,я посмотрела на первое УЗИ,там написано гиперэхогенный участок 13*8*4 с еденичным локусом кровотока, девочки это уже большой полип
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 06.03.2017, 11:55
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, если это действительно полип, то убирать его надо, он мешает имплантации. А так то показатели хорошии и эндометрий и фолик.

Добавлено через 6 минут

Всем привет я тоже пришла с узи.
Эндометрий зараза не растёт 6,5мм. Фолик справа который был 14,8мм вырос до 20мм. Решили с врачем поставить хгч 10000 ед, может лопнет. Энд конечно маленький но посмотрим, что выйдет. Укол уколола. В субботу пойду ещё на узи проверять.
После лапары и гистеры у меня не хочет расти эндометрий(((, не было с ним проблем никогда, в следующем цикле буду дивигель мазать.
Весения вне форума  
Old 06.03.2017, 12:00
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, если это действительно полип, то убирать его надо, он мешает имплантации. А так то показатели хорошии и эндометрий и фолик.

Добавлено через 6 минут

Всем привет я тоже пришла с узи.
Эндометрий зараза не растёт 6,5мм. Фолик справа который был 14,8мм вырос до 20мм. Решили с врачем поставить хгч 10000 ед, может лопнет. Энд конечно маленький но посмотрим, что выйдет. Укол уколола. В субботу пойду ещё на узи проверять.
После лапары и гистеры у меня не хочет расти эндометрий(((, не было с ним проблем никогда, в следующем цикле буду дивигель мазать.
Я после месюков пойду к своему уже проверенному врачу, не доверяю я этому УЗИ,врач блин моложе меня,опыта я думаю мало, может что напутала,она правый Я нашла струдом,но не нашла ни одного фоллика в нём, даже мелких
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.