Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2017, 09:48
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ань оставь фрау до вс хотя бы
Наталюша вне форума  
Old 17.08.2017, 09:53
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем солнечный им морской привет,у меня все хорошо,отпуск подходит у концу,время пролетает мгновенно тут, послезавтра уже домой,сегодня вот поеду кататься на яхте,покупаюсь в открытом море,живот начал болеть немного,значит на днях нагрянут месюки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 17.08.2017, 10:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Кто отдыхает-отличного отдыха! Кто работает-немного терпения!
Я тоже перестала пока тесты мочить), тишина полная, нет ни М, ни //. Печём кексики как обычно).
Мартовская вне форума  
Old 17.08.2017, 10:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Я на работе, ничего не хочется. Настроение на нуле. Жду отпуск, а он только в ноябре будет и то под ?


Мартовская, а на УЗИ не хочешь сходить?
Tatka вне форума  
Old 17.08.2017, 13:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Что касаеться тестов у меня валяеться 3 шт уже давно. Не знаю срок годности не истек ли.
У меня сегодня опять вздутие живота, но сегодня уже кишечник. Утром было все ОК, а потом как начало бурлить. Сейчас сижу мучаюсь. Живот как шарик надулся. Пойду эспумизан сегодня куплю.
Kitten meow вне форума  
Old 17.08.2017, 14:26
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Сделала тест...кристально чист ...так что жду М.
Luhalka вне форума  
Old 17.08.2017, 14:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Ань оставь фрау до вс хотя бы
Немогу.завтра к Г с анализами пойду и хочу тестик перед этим сделать.вот надеюсь что будет Г сказать . А так больше мочить не буду до четвергв.если М не придут

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Девочки всем солнечный им морской привет,у меня все хорошо,отпуск подходит у концу,время пролетает мгновенно тут, послезавтра уже домой,сегодня вот поеду кататься на яхте,покупаюсь в открытом море,живот начал болеть немного,значит на днях нагрянут месюки
Отдыхать всегда хорошо.а вы насколько ездили? Мы на 2недели поедим.хотя для меня 10дней предел.устаю на одном месте долго отдыхать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Сделала тест...кристально чист ...так что жду М.
Очень жаль.может есть еще возможность?!
Аля 86@ вне форума  
Old 17.08.2017, 14:59
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Аля 86@, да врядли... уже такой д.ц. и даже призраком не пахнет... Буду ждать М... вот если не прийдут..тогда буду еще пробовать тесты делать
Luhalka вне форума  
Old 17.08.2017, 15:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Немогу.завтра к Г с анализами пойду и хочу тестик перед этим сделать.вот надеюсь что будет Г сказать . А так больше мочить не буду до четвергв.если М не придут

Добавлено через 2 минуты



Отдыхать всегда хорошо.а вы насколько ездили? Мы на 2недели поедим.хотя для меня 10дней предел.устаю на одном месте долго отдыхать

Добавлено через 1 минуту



Очень жаль.может есть еще возможность?!
Аня,мы на 9 дней,больше не позволяет работа,на долго не пускают,мне и этого хватает,я просто в том году уже тут была и остались некоторые моменты,что бы на следующий год уже в другое место поехать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 17.08.2017, 16:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Аля 86@, да врядли... уже такой д.ц. и даже призраком не пахнет... Буду ждать М... вот если не прийдут..тогда буду еще пробовать тесты делать
Вот и я так же завтра замочу и буду М ждать.удачи нам

Добавлено через 1 минуту

Даже 9дней это ооочень хорошо)) отдых помогает во всем)
Аля 86@ вне форума  
Old 17.08.2017, 16:47
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, пусть лучше не приходят!

У меня отпуск в сентябре 10 дней
Kitten meow вне форума  
Old 17.08.2017, 18:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


17.08.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Таня88 - планирование (3ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка -планирование(5ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (12ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko-планирование (16ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(17ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (21ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Сметанка-планирование(23ДЦ)(Овуляция:10.08)(7ДПО)
Смоляночка-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(23ДЦ)(Овуляция:07.08)(10ДПО)
Аля 86@-планирование(27ДЦ)(Овуляция:09.08)(8ДПО)
Luhalka-планирование(27ДЦ)(Овуляция:05.08)(12ДПО)
Moonstone-планирование (32ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(33ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (38ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (39ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (45ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
princessa Poly-планирование(52ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование(63ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)



Девочки Всем приветики!
За всех держу кулачища!!!
Я сегодня первый день в отпуске, завтра уезжаем, очень надеюсь, что будет интернет, буду по вам очень скучать!
Майя20 вне форума  
Old 17.08.2017, 20:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, приятного отдыха и //!!!!

Добавлено через 34 секунды

Luhalka, держим @@@, ещё есть вероятность!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Я на работе, ничего не хочется. Настроение на нуле. Жду отпуск, а он только в ноябре будет и то под ?


Мартовская, а на УЗИ не хочешь сходить?
А что оно мне даст?))) просто цикл после родов видимо сбился.

Ты давай нос выше!!!
Мартовская вне форума  
Old 17.08.2017, 20:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

майя отличного отдыха
Аля 86@ вне форума  
Old 17.08.2017, 20:44
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская, по любому сбился, уменяпервый раз М пришли в 8 мес а потом аж через60 дней,потоми38,32,30 а мой цикл родной 25.вот видимо еще раз и устаканится.
Хорошо если О чувствуешь,я аот не чую совсем
Наталюша вне форума  
Old 17.08.2017, 23:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну капец.весь день гадала что сомной нетак.молочница походу приперлась (вот и нафиг она пришла? Неможет быть ее от саленого? Я 2 дня мамины помидоры саленые хомячу.наелась)) зато опять надолго незахочу)
Аля 86@ вне форума  
Old 18.08.2017, 06:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, может у меня от маринада там раздражение. Перестаю у меня все проходит

Добавлено через 6 часов 33 минуты

С добрым утром, девочки.
У меня вчера вечер был ужасный. Приперлась с работы сгорел телик и системник от компа не включаеться теперь. Был скачек напряжения. Вообщем не одна я такая с 1 по9 этаж у 3 квартир такая же картина. Вот мужу сюрприз сегодня будет. Хозяйка хоть лояльно отнеслась. Сказала, что телик старый уже и ни чего страшного. Мне жалко наш комп. Понятно я вчера телик включала и он сгорел, а ком был выключен только пилот в розетку в ключен даже зарядка цела. Самое главное ни кто не предупридил ни о чем. Вчера хоть сделали все с электричеством.
Kitten meow вне форума  
Old 18.08.2017, 08:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро.
у меня фрау чист.толи пролет то ли из за О реально рано.время покажет.мы возможно в воскресенье в ночь поедим и меня теперь мучает вопрос если Б будет то как с дюфом быть.там искать неохото.или заранее купить пару пачек.
светиктак вы невиноваты и хозяйка это понимает.только комп жаль и главное неского спросить
Аля 86@ вне форума  
Old 18.08.2017, 08:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, спроси у Г если вдруг Б то как принимать. Конечно купи. На всякий случай.

Добавлено через 2 минуты

У меня сегодня давление 162/76 с работы не отпускают пока
Kitten meow вне форума  
Old 18.08.2017, 09:40
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светик мне сказали принимать 2т в день.
Ого давление.а что тебе помирать на работе??
Я решила если М непридут буду во вторник тест мочить.
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.