Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2017, 15:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!!
Я в анализах не сильна.
Сегодня у нас тепло. Мы колеса на зимние переобули.
Я наконец то купила вкусненького, попробую эклеры, сочники, панакоту.
Сегодня беспокоит живот как перед М. Прям ноет весь день. Не даёт о себе забыть.
Мартовская вне форума  
Old 18.10.2017, 17:32
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Девочки, пришли мои гормоны, все в норме кроме гспс - глобулиносвязывающие половые стероиды - 123 при норме до 114.
может быть и ничего страшного. Тк повышеный уровень ГСПС может быть наследственным. Но тут конечно должен врач смотреть в сочетании с другими анализами
Pruzhinka вне форума  
Old 18.10.2017, 18:12
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Ну я завтра иду ко врачу конечно, просто думала может у кого то было такое. Очень интересно на прогестерон еще посмотреть
Vasyanya вне форума  
Old 18.10.2017, 18:22
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет! только освободилась,у меня на работе проверка была с налоговой,пока управились уже и вечер,как же мне везет на такие проверки,нервяк конкретный,теперь будем ждать отчет о проверки.Дома жопа,свекровь забрала ключи от машины,теперь я на своих двоих ,пока не купим свое авто,вообщем день для меня тяжелый во всем
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 18.10.2017, 18:42
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну все с проверкой удачно вышло?
А это её машина?
Tatka вне форума  
Old 18.10.2017, 18:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ну все с проверкой удачно вышло?
А это её машина?
с проверкой вроде все нормально,я все сделала по инструкции без ошибок,а все остальное это же администратора проблемы,по повод машины,там целая история.Это машина ее мужа,он умер,но так как она была с ним в разводе то машина переходит детям как наследникам,вот она и досталась мужу.но по прежнему она считает ее своей,она уже столько нам сделала нервотрепки что ,пусть стоит и гниет у нее во дворе эта машина, а мы себе купим новую, тогда уже не будет ни каких претензий,ей видать изночально не нравилось что я села за руль.он сейчас вообще делает мозг по любому поводу,просто это очень долго писать,да и не хочу,только настроение себе лишний раз портить
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 18.10.2017, 19:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Ленок держись пусть радуется на эту машинку,а у тебя новая будет.
Фисташка вне форума  
Old 18.10.2017, 19:45
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vasyanya, я в гормонах не разбираюсь особо. Знаю только, что ттг при Б у нас рекомендуют ниже
2. Но у тебя этот показатель и так не критичен...

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, блин... сам не гам, и другому не дам...

Скучно жить, что ли... не было возможности покомандовать в жизни у этих свекровей... Мы сейчас временно живем в квартире свекрови, в которой никто не живет больше, включая саму свекровь. Год квартира пустая стояла, никто в ней ничего не делал. Как только нам понадобилось тут пожить на время ремонта в нашей квартире, то сразу началось: я туда стол поставлю, я там диван разверну, а то мне неудобно... понятное дело, что квартира ее. Но блин... почему до этого она ничего не хотела там... свекор ее приструнил, так успокоилась.
А у вас же вообще машина не ее, по сути..Ай...
Хорошо, что своя будет.
Curly Straight вне форума  
Old 18.10.2017, 21:13
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, я сегодня была у гинеколога, получила людей за то что давно не приходила,я получается у нее была последний раз в марте 2016, она меня посмотрела взяла мазки, 27 опяиь на прием дала талон на 13 на узи м.таза и молочных желез, предложила эко, я отказалась как то так
Марьюшка вне форума  
Old 18.10.2017, 21:16
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ты же вроде тоже бухгалтер да, а как это они так в отчётный период приперлись?
Марьюшка вне форума  
Old 18.10.2017, 21:37
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик))

Добавлено через 2 минуты

Оо я раньше считала что свекровь ангел...оказывается не вся.еслм мы ругаемся и ли что делаем не так.так сразу нам ультиматум или так или ищмте жилье или ипотека.хотя когда родился Миша говорили что квпртиру оформят на него...
Верю в Чудо вне форума  
Old 18.10.2017, 21:38
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю в Чудо, привет. Как у тебя дела?
Tatka вне форума  
Old 18.10.2017, 21:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хорошо))вот обстреоиваем О и надеемся и ждем)))
Верю в Чудо вне форума  
Old 18.10.2017, 21:40
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю в Чудо, ООО, это хорошо Держу @@@ за //
Tatka вне форума  
Old 18.10.2017, 21:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Марьюшка, а чего от эко отказалась, может стоит попробовать?

Добавлено через 2 минуты

Верю в Чудо, Вот я тоже раньше так считала а после рождения сынули прям глаза открылись вроде и нормально все, но уж очень технично она в курсе всех наших дел, замыслов, планов, постоянный контроль где мы что мы вроде и забота, но бесит жутко и конечно сынулю не по ее воспитываем.
Фисташка вне форума  
Old 18.10.2017, 21:55
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, девочки
Ловите зарааааазный ААААААПППППЧЧЧХХИИИИ!
Меня наконец-то выписали из больницы, теперь сижу на больничном дома. На работу ужасно боюсь выходить, надеюсь, получится как-то на больничных просидеть до декрета...
Малыш уже пинается, животик растёт. Делали узи перед выпиской, думала, скажут пол. А маленький закрылся, не хочет показываться)) вот такие дела
Оля.Т. вне форума  
Old 18.10.2017, 21:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки
Ловите зарааааазный ААААААПППППЧЧЧХХИИИИ!
Меня наконец-то выписали из больницы, теперь сижу на больничном дома. На работу ужасно боюсь выходить, надеюсь, получится как-то на больничных просидеть до декрета...
Малыш уже пинается, животик растёт. Делали узи перед выпиской, думала, скажут пол. А маленький закрылся, не хочет показываться)) вот такие дела
ловлю чих.
Думаю получится на больничном ты то у гини бери то у терапевта, а срок щас какой, а то линеечку не вижу
Фисташка вне форума  
Old 18.10.2017, 22:07
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
ловлю чих.
Думаю получится на больничном ты то у гини бери то у терапевта, а срок щас какой, а то линеечку не вижу
Линеечку я не делала, в пятницу будет ровно 18 неделек. Но малыш чуть больше срока)))
Оля.Т. вне форума  
Old 18.10.2017, 22:16
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля.Т., привет. Рада, что все хорошо. Давно не писала нам) Малыш шпион, не хочет мамке показываться
Чихи быстренько поймала и втерла
Tatka вне форума  
Old 18.10.2017, 22:26
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Таня, читаю вас постоянно, а вот написать-руки никак не доходили. Отхожу от больничных стен, там лежишь, редко выпускают на улицу Сейчас по улице ходишь, аж голова кругом от свежего воздуха
Маленький тот ещё шпион и врединка)) Я руку кладу на живот, чувствую как он пинается, а муж только руку положит, малыш сразу затихает и не шевелится, пока руку не уберёт
Оля.Т. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.