Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2018, 12:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия26 Посмотреть сообщение
Вета, сказала до 25 дц.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с дюфастоном цикл 27-28 дней. А без него месяц могут не идти. Вообще у меня с ним проблемы.

Добавлено через 1 минуту

Да,лучше выпью. Может это просто мазня пока. Завтра спрошу у Г.
ой я не правильно написала по 24 дц и до 25 дц. Думаю что надо продолжить, а к врачу пойдешь и спросишь.
Kitten meow вне форума  
Old 04.03.2018, 13:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, Светик, как дела?
Tatka вне форума  
Old 04.03.2018, 14:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Пришли результаты СГ... вроде все по нормам проходит, лейкоциты тоже слава богу в норме..по крюгеру норма больше 4%, у нас 6%...но я так понимаю это морфология, которую лекарствами и травами не улучшить, поэтому что есть то есть...
Майя20 вне форума  
Old 04.03.2018, 14:12
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, с хорошей СГ )) подгадывайте деньки теперь
Curly Straight вне форума  
Old 04.03.2018, 14:23
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, спасибо, мой ещё к врачу хочет сходить, его послушать...а так у меня сегодня М кончились, даже подгадывать не будем, соскучились по друг другу, начнем прям сегодня, через день

Добавлено через 7 минут


04.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018

Luhalka-планирование (1ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (5ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (7ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (9ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (17ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Вета-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (19ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Pruzhinka-планирование (21ДЦ) (Овуляция: 26.02.18 )(6ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(22ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Апельсинкам-планирование(27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (30ДЦ) (Овуляция:14.02.18) (18ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 04.03.2018, 14:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пришли результаты СГ... вроде все по нормам проходит, лейкоциты тоже слава богу в норме..по крюгеру норма больше 4%, у нас 6%...но я так понимаю это морфология, которую лекарствами и травами не улучшить, поэтому что есть то есть...
с хорошими результатами.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Вета, Светик, как дела?
у меня все хорошо. Думаю что нет ни какой Б т к тихо все. Только поясница тянет иногда.
Kitten meow вне форума  
Old 04.03.2018, 14:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, с хорошими результатами СГ!

Добавлено через 1 минуту

Вета, помнится, Даша также писала, а теперь она Так что держим кулачки!
Beeelochka вне форума  
Old 04.03.2018, 15:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташ, все ясно. Пусть удачно все пройдёт! А по поводу врачей, они многие такие, это работа отпечаток накладывает. Ты в инете лучше почитай, как потом планировать можно.

Добавлено через 37 секунд

Майя20, с хорошей СГ вас! Продуктивных кексов)))!!!

Добавлено через 2 минуты

А мы купили сегодня сынуле каталку ходунки чикко, пока он сортеры разглядывает, колесики крутит, встал за неё на минутку и смутился)), там как идёшь, то Музыка играть начинает)). Я думаю, скоро освоится и бегать с ней начнёт. Фотографирую его сейчас на проффотик)).
Мартовская вне форума  
Old 04.03.2018, 15:21
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Пришли мои М. Так что у меня 1д.ц. .Всем привет ☺
Luhalka вне форума  
Old 04.03.2018, 15:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Luhalka, с Новым Б циклом. Скоро мы обязательно в ББ переедем.
Мартовская вне форума  
Old 04.03.2018, 15:47
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Майя20, с хорошими результатами СГ!

Добавлено через 1 минуту

Вета, помнится, Даша также писала, а теперь она Так что держим кулачки!
хоть бы) но я не расстраиваюсь еще стимуляции. Самое главное, чтоб с работы отпускали. Мне в среду надо на целый день отпрашиваться. Ждать мужика, чтоб счетчик г/в поверили. Это на целый день. Вот сижу и думают дадут мне день в счет отпуска и так неделя короткая.

Добавлено через 3 минуты

Совунья, удачи на операции и скорейшего восстановления.

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, с ходунками вас)

Luhalka, с новым Б циклом!
Curly Straight, у нас тоже занесло. Вчера ветер такой на улице был. Сегодня дома колотун.
Хорошо с детками гуляете.

Добавлено через 2 минуты

Я убираться стала медленно. Постоянно отдыхаю т к то одно потянет то другое. Как старушка развалюшка)
Kitten meow вне форума  
Old 04.03.2018, 16:45
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за пожелания. Что-то я думаю у меня в этому цикле была киста... поэтому-то и цикл длиннее из тянет сейчас левый яичник.А можете и с прошлого цыкла ещё... Пора пойти пролактин сдать
Luhalka вне форума  
Old 04.03.2018, 17:16
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Дюфастон я всё-таки выпила. А вот по поводу М. Уже сомнения. Какие-то выделения коричневые....

Добавлено через 5 минут

Майя20, с хорошими результатами вас. Ой,моего так сложно на СГ уговорить. Это прям наказание для него 3 раза сдавал,только вот последняя не очень была. 2 предыдущие вообще с живчиками хорошими были. Думаю,что скажут пересдавать. Хотя андролог сказал,что все в норме. А Г. моей что-то не нравится
Юлия26 вне форума  
Old 04.03.2018, 17:18
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luhalka, с новым Б циклом!

Мартовская, с ходунками вас. Скоро освоится и будет только так на них бегать)


Майя20, с хорошей СГ вас. Держим на этот цикл кулачки!

Добавлено через 45 секунд

Юлия26, а какой дц у тебя? Тест не мочила?

Добавлено через 1 минуту

Вета, Светик, я верю что следующая в ББ уйдешь ты. С Дашей меня чутье не подвело)
Tatka вне форума  
Old 04.03.2018, 17:19
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Tatka, 20 дц. Нет,у меня тестов то и нету. Думаю,наверно опять сбой какой-нибудь. Мы уже на ЭКО настроились. За 10 лет не получилось ни разу,так что про тест даже и не думала
Юлия26 вне форума  
Old 04.03.2018, 17:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Luhalka, с новым циклом, пусть он будет Б!
Мартовская, с покупочкой!
Вета, рано думать о следующей стимуляции, может она еще не понадобится

Добавлено через 1 минуту

Юлия26, коричневые выделения могут быть и не М. А ты дюфастон с какого дня цикла пьешь и какой цикл подряд?
Beeelochka вне форума  
Old 04.03.2018, 17:52
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, а что может быть?с 16 дц по 2 таб/день. Пью 2-ой цикл. До этого без него цикл был 77 дней. Думаю,что может это ещё восстановление после операции.
Юлия26 вне форума  
Old 04.03.2018, 17:55
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юлия26, у меня бледно-коричневые выделения два раза-- это, видимо, имплантационное кровотечение. Но он реально должно закончится, не усиливаться. Полдня-день -- и все. Потом чисто.
Curly Straight вне форума  
Old 04.03.2018, 18:09
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, это как?не сталкивалась ещё с таким. Пойду загуглю

Добавлено через 10 минут

Ух,начиталась я лучше завтра у Г. спрошу. Сейчас как насочиняю себе
Юлия26 вне форума  
Old 04.03.2018, 18:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлия26, правильно, может быть имплантационное кровотечение. Но причиной могут быть и какие-то гормональные изменения, вызванные дюфастоном. А у меня первая и вторая Б начались с коричневых выделений вместо М. Поскольку раньше никогда такого не было, я сразу заподозрила, что беременна. Вообще что угодно может быть. У меня на фоне аденомиоза еще были коричневые всю вторую половину цикла. Я даже к врачу обращалась.
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.