Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2018, 23:10
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Давно не писала. Все как всегда...навалилось всего куча... умерла двоюродная сестра.... клиентка на занятии сломала ногу.... брат приезжал в гости.... все как белка в колесе...
Нужно наверное сдать пролактин...думаю опять зашкаливает.... плохое зрение и постоянные головные боли....
в этом цикле даже БТ не меряла...но как всегда тихо мечтаю про чудо)))) Примерно на август стартуем в ЭКО...пока мне нужно усмирить пролактин и пропить витамины... Скорее бы лето..
И да... давно никого в ББ не отправляли...пора... давайте кто-то уже...Tatka ставлю на тебя))))
Luhalka вне форума  
Old 20.04.2018, 07:42
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Мартовская, Весения с возвращением с отдыха, надеюсь хорошо подзарядились позитивными эмоциями.
Мартовская лечи мужа, как сынок, соплюхи уходят?
Майя20, Мартовская, Tatka держу кулачки за //
Вета и за тебя кулачки держу.
Смоляночка с новым Б циклом. Я пила Фолио там и фолька в нужной дозе и йод 200 мг, удобно с утра выпила и свободна.
Весения ты давай рассказывай, как отдохнули. И может это не цикл задерживается, может все получилось? Ты тест мочила?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вот и хорошо, вот и добралась до врача. Ну что как сходила, что Г говорит. Я чтобы не забыть вопросы на бумажку выписывала и по бумажке спрашивала. Держу кулачки за твой победный протокол
Curly Straight отличного тебе свидания с карапузом.
Luhalka я думала, ты уже забыла про нас, до августа 3 месяца всего, постарайся набраться сил, витаминизируйся за это время, чтобы с первого раза и в ББ тебя проводили. А Пролактин выравнивать надо, с высоким в протокол не возьмут (((
Moonstone вне форума  
Old 20.04.2018, 07:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех
Девочки мои ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

Luhalka, пусть все налаживаеться. Черная полоса пусть уходит.

Moonstone, ой, нет. На Б даже и не надеюсь т к ПА был один и за долго дл О. Сейчас мы отдыхаем и я занялась своим весом т ч мои мысли только о спорте). Тесты все просрочились , а покупать не буду.

Добавлено через 2 минуты

Танюша, со сдачей экзаменнов. Урааааа!
С новой работой тебя и задержкой.
Держу✊✊✊ за // тест!
Kitten meow вне форума  
Old 20.04.2018, 08:01
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Вета а стимуляцию на когда планируете?
Moonstone вне форума  
Old 20.04.2018, 08:36
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Luhalka, привет. Что-то давненько тебя тут не было. Про навалилось: обычно так и бывает, все и сразу. Зато потом обязательно начнется белая полоса. Набирайся сил, побеждай пролактин в победный протокол сразу.
А я с сегодняшнего дня дома))))
Хомочка на форуме  
Old 20.04.2018, 08:46
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка поздравляю с выходом на заслуженный отдых, а мне еще до июля...
Moonstone вне форума  
Old 20.04.2018, 10:01
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет)спс,надеюсь и правда этот цикл будет б)в том цикле мы всю середину пропустили...поэтому в принципе глупо было надеяться..но все же думала,что поздняя О..ну да ладно,снова в бойзато отдохну в отпуске 2 недели хорошо)да,пора бы уже кого то в бб отправлять
Смоляночка вне форума  
Old 20.04.2018, 10:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Вета а стимуляцию на когда планируете?
не знаю все зависит от финансов. Пока даже к эндокринологу не могу сходить и анализы сдать.
Kitten meow вне форума  
Old 20.04.2018, 12:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Сынуля заболел, ночью температура высокая была, сбивала, плохо все спали.

Добавлено через 1 минуту

Tatka, спасибо! Держим кулачки за тебя!

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, пусть завтра все хорошо пройдёт!!! С 12 недельками вас и здоровья!!

Добавлено через 52 секунды

Luhalka, держись, у меня тоже сестра троюродная в 40 лет в начале января умерла(((.

Добавлено через 34 секунды

Moonstone, спасибо! Разболелся сынок, я ещё держусь. С 15 недельками вас , чудесного самочувствия!

Добавлено через 1 час 40 минут

Вета, спасибо! Отлично вам отдохнуть!!
Хомочка, Лена, отдыхайте и набирайтесь сил!
Смоляночка, пусть отдых принесёт чудо!
Мартовская вне форума  
Old 20.04.2018, 13:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. Всем большое спасибо.
Сделала тест, но кажется пустой. Вроде что то кажется, но я думаю это у меня в глазах двоится) Ещё тт 37,1, прям лицо горит.
Tatka вне форума  
Old 20.04.2018, 13:31
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Tatka, надо было грузануть фото теста,мы бы рассмотрели)
Наталюша вне форума  
Old 20.04.2018, 13:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Tatka, да, давай фото теста!

У меня по узи все хорошо ) 59.2мм малыш, 12+3 срок.
Curly Straight вне форума  
Old 20.04.2018, 14:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, с хорошим узи тебя)
Kitten meow вне форума  
Old 20.04.2018, 15:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, с хорошим узи

Добавлено через 16 минут

Сейчас высох он пока я спала и вроде призрак есть. Но что то мало верится. Фотку не могу отправить, радикал у меня не работает.
Tatka вне форума  
Old 20.04.2018, 15:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Tatka,
Вета, Спасибо)


Tatka, попробуй ibb.com
Curly Straight вне форума  
Old 20.04.2018, 15:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Curly Straight, с хорошим скринингом!!!

Tatka, тихонечко поздравляем!
Мартовская вне форума  
Old 20.04.2018, 16:06
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, Спасибо
Curly Straight вне форума  
Old 20.04.2018, 16:32
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в том году так было, призрак прям хороший был и тошнота, но все равно пришли М. Может тест ошибся, может бхб. Поэтому я признакам не особо верю) В ту Б за неделю до зад. показал хорошую вторую полоску
Tatka вне форума  
Old 20.04.2018, 16:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
У меня в том году так было, призрак прям хороший был и тошнота, но все равно пришли М. Может тест ошибся, может бхб. Поэтому я признакам не особо верю) В ту Б за неделю до зад. показал хорошую вторую полоску
Ну все равно Надежда очень большая!
У меня кристально чист...
Мартовская вне форума  
Old 20.04.2018, 17:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в позапрошлом месяце делала, тоже кристальный был, не намека даже.
Tatka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.