Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2017, 23:09
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, у меня муж работает почти круглосуточно 5\2. А в выходные у него учеба.. от мужа у меня тока моральная поддержка)))
Saulaina вне форума  
Old 20.10.2017, 23:52
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у меня и гемоглобин низкий...и сплю на ходу...между скАчками...и мужа у меня нет...
всё на мне...правда никого не таскаю...максимум мелкого из ванны в ванну и в кровать-из кровати...и то старший в основном это делает...
сегодня пока допёрла 3кг пачку порошка, чуть не развалилась...тяжелооооооо...эх...старость подкралась незаметно...
Иринка_я на форуме  
Old 21.10.2017, 00:19
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ирин, если бы я в твоём режиме жила, я бы давно родила, так что и сравнивать нечего... Я от спокойного образа жизни чуть что, так страдаю... Хилое у меня здоровье.
*Pupsik* вне форума  
Old 21.10.2017, 03:44
Дюдюка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*,
Venera,
Привет девчата, домашние дела заедают, ничего не успеваю, хожу как зомби по дому, не помню, когда гуляла в последний раз. Младшенький болеет все время, в садик 2 дня и 2 недели на больничном, дочка в школу пошла, а после школы пропадает с друзьями без предупреждения, я места себе не нахожу, кружки прогуливает- воспитательные процессы полным ходом. А еще муж пьяный под утро приходил, и говорил типа а что не могу себе позволить, выходные же. Все вверх дном . Маленько устаканила, дальше посмотрим.

Токсикоз меня как мучал так и мучает, тошнота и изжога вечные спутники )) варикоз тоже) По развитию вроде в норме идём , вес уже набрала нормально с 49,5 до 60,2, показала бы животик только не знаю как фото залить. В прошлую Б кажется легче было ходить в этот раз на 7 мес как на 9 ощущения))) жду когда больничный выдадут и декретные дадут, надо столько всего купить детского, а то я все продала весной))) думала что больше не пойду в такой поход))
 
Old 21.10.2017, 09:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дюдюка, вот этот сад... Я поэтому мелкого пока не хочу отдавать, ну нафиг, они у меня тут так болели сильно, а это старший прирнес, тут в 2 моси таскать начнут, мы вообще с больничного не выйдем... Он у нас развит нормально, пусть пока дома будет, с весны может пойдёт, посмотрим... Хотели с ноября, но передумали, болеть мне нельзя, малыш родится тоже первый месяц-2 тоже нельзя болеть ему, так что так и ждём весны.
Ты держись, сложное конечно сейчас время...

Всем привет! У нас прослушивание у Ромки сегодня. Волнуюсь немножко, даже сон вчера приснился на эту тему)))
*Pupsik* вне форума  
Old 21.10.2017, 11:03
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

*Pupsik*, у меня гемоглабин в норме. Чего меня шатает не понятно... Г сказала ну вы же беременны)))
Ксеня вне форума  
Old 21.10.2017, 11:05
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксеня, логично, но Б не повод шататься же)))
*Pupsik* вне форума  
Old 21.10.2017, 11:15
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

*Pupsik*, да этих Г не поймешь))) то перестраховываются, то не обращают внимания на какие то вещи... ну анализы все в норме, буду терпеть))) пока еще на больничном тем более, и вроде до конца след недели. Честно сказать уже и на работу вроде хочется))) почти 2 месяца дома да по больницам... муж сказал не пойдешь никуда, надо беречся, я и сама такого мнения была, когда все плохо было, а сейчас отпустило немного так на месте не сидится)))

Добавлено через 43 секунды

*Pupsik*, удачи вам на прослушивании!!!
Ксеня вне форума  
Old 21.10.2017, 11:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксеня, спасибо!
Знаешь, лучше слушай мужа, сейчас за неделю вернётся твоё состояние и что? Опять больница? Оно тебе надо? Лучше тихо мирно дома. Надо терпеть, надо доносить спокойно.
Я сама вот активничала с Темой, если бы больше берегла себя, может подольше бы носила... Одного родила в 36 недель, другого в 35, разница вроде в неделю, но и она оооочень важна, а для некоторых судьбоносная... Нафиг эти приключения.
*Pupsik* вне форума  
Old 21.10.2017, 15:29
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, у меня тоже после еды стучит) и иногда просто. Говорят, если ему плохо, то шевеления чересчур активные.


Пушистый Катёнок, А у тебя был пиелонефрит? Ты пока не расстраивайся. Инфекция может незначительная.


Иринка_я, ну хорошо, что все более-менее.


*Pupsik*, у меня гемоглобин ниже плинтуса. Пью железо. Скоро опчть сдавать кровь
Venera вне форума  
Old 21.10.2017, 15:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, мне помогло поднять железо, препарат железа с фолиевой. И гематолог говорила есть больше белковой пищи.
*Pupsik* вне форума  
Old 21.10.2017, 15:39
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дюдюка, бедная. А что врач? Поздний токс -это же не шутки уже.
А дочери сколько лет, я забыла. 8? Она не помогает тебе? Муж как обычно, видимо, козлит?


*Pupsik*, у меня сын в сад пошел в 3 +. Че туда спешить? Ничего хорошего там нет. Кроме сверстников. Но это раньше 3-4 и не надо.
Я пью железо с фолиевой. Посмотрим, что покажет)
Ромику удачи!!!!
Anima, с неделькой!
Venera вне форума  
Old 21.10.2017, 15:52
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

А только у меня при изжоге жжет одновременно весь желудок и пищевод или у всех так??
Saulaina вне форума  
Old 21.10.2017, 15:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Venera, не было, ттт
но цистит с детства мучает постоянно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.10.2017, 19:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Venera, ну дали садик, если бы не Б. То дитя в сад и работать. Рома пошёл в 2,2. Он тянулся к детям. У Темы недостатка в общении нет, в садах с такими клопиками все равно толком не занимаются, у него развитие норм, так что пусть сидит пока дома!)
Спасибо. Мы уже пришли. Ждём звонка теперь с решением...

Saulaina, желудок не жжёт, а резь такая... И вот жжёт пищевод да( порой так сильно, невозможно.

Пушистый Катёнок, пусть скорее все проходит!

Добавлено через 2 часа 57 минут

Девочки из России, никто с прозрачной сумкой в рд не планирует ехать? Не знаете где можно купить? Я хотела на Али, но чет нормального размера не нашла(( а с пакетом не хочу, во первых тащить тяжелее в нем(сумку можно на моё худое плечо повесить) во вторых заранее собрать, чтоб не пылилось ничего, ну и не вываливалось. В небольшую сумку влезет всяко больше, чем в большой пакет... Задумалась где бы купить, никто не подскажет?
*Pupsik* вне форума  
Old 21.10.2017, 19:24
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!
Иринка_я на форуме  
Old 21.10.2017, 19:45
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

*Pupsik*, а почему именно прозрачную сумку?
Ксеня вне форума  
Old 21.10.2017, 19:49
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, я с обычными пакетами езжу мне удобно...но я и вещей по-минимуму собираю. Только самое необходимое. Остальное в рд потом довезти могут.
Saulaina вне форума  
Old 21.10.2017, 20:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ксеня, с обычной не пускают. Запрещено.
Мне не вариант потом довезти, у меня рд в другом городе. Мне потом только на выписку вещи привезут. А так все с собой надо брать.
*Pupsik* вне форума  
Old 21.10.2017, 21:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, а какой размер ты хочешь? 2017 New Large Capacity Ladies Tote Bag PVC Women Handbag Shoulder Bags Fashion Transparent Beach Shopper Bag Bolsas P1218
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это 30×30×15

*[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эта 30×28

Saulaina, у меня изжоги нет пока. Но и срок мелкий еще для этого.


Пушистый Катёнок, ну и не волнуйся пока.
Venera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.