Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Проблемы и особенности развития плода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2009, 11:07
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Крупный плод

Кто столкнулся с этим?
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:25
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

А что по УЗИ? Сколько сказали?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:27
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
А что по УЗИ? Сколько сказали?
По узи у нас вообще вес не говорят,а на ощупь сказали 4кг.уже есть.Высота стояния дна матки уже 41 см.и по окружности живот 110 см. Дали направление в роддом.26-го марта ложусь из-за крупного плода.
Страшновато
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:30
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
По узи у нас вообще вес не говорят,а на ощупь сказали 4кг.уже есть.Высота стояния дна матки уже 41 см.и по окружности живот 110 см. Дали направление в роддом.26-го марта ложусь из-за крупного плода.
Страшновато
Еще не факт, что малыш 4 кг будет. Меня тоже пугали, собирались даже в патологию заранее положить, но в итоге родила 3650 кг
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:32
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

ээээ, я че-то тоже не понимаю, как на ощупь можно определить вес
мне кстати тоже вес на УЗИ ни разу не говорили... Хотя во всех других городах говорят) Архангельск, блин
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:36
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
ээээ, я че-то тоже не понимаю, как на ощупь можно определить вес
мне кстати тоже вес на УЗИ ни разу не говорили... Хотя во всех других городах говорят) Архангельск, блин
ну вот как то определили!У меня ко всему прочему подозрения на этот проклятый симфизит Очень уж мне не хоца кесарева
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:36
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Еще не факт, что малыш 4 кг будет. Меня тоже пугали, собирались даже в патологию заранее положить, но в итоге родила 3650 кг
Я очень надеюсь,что это просто страховка
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:08
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
По узи у нас вообще вес не говорят,а на ощупь сказали 4кг.уже есть.Высота стояния дна матки уже 41 см.и по окружности живот 110 см. Дали направление в роддом.26-го марта ложусь из-за крупного плода.
Страшновато
У меня тож был большой живот,а по УЗИ сказали 3 400, а вышло 3 800. А на ощупь ещё сложнее определить.

А почему по узи вес не определяют, там погрешность обычно 400 гр.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:10
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
У меня тож был большой живот,а по УЗИ сказали 3 400, а вышло 3 800. А на ощупь ещё сложнее определить.

А почему по узи вес не определяют, там погрешность обычно 400 гр.
Когда последний раз мне делали узи,я спросила про вес,на меня так посмотрели как на идиотку.Типа,ты чё,как по узи можно вес определить.
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:14
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне на УЗИ в 36 недель ставили вес 3850, когда в 40 недель и 1 день я приехала со схватками в роддом, меня посмотрела врач сказала, что будет мамантенок 4200, затем посмотрела акушерка сказала - 3900, а Львёночек родился 3400 Так что ошибаются и врачи и УЗИ, а высота дна матки у меня то же 41 была.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:16
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Мне на УЗИ в 36 недель ставили вес 3850, когда в 40 недель и 1 день я приехала со схватками в роддом, меня посмотрела врач сказала, что будет мамантенок 4200, затем посмотрела акушерка сказала - 3900, а Львёночек родился 3400 Так что ошибаются и врачи и УЗИ, а высота дна матки у меня то же 41 была.
Ты меня немного успокоила
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:17
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Мне тож ставили 4500 так наощупь, 4300 по УЗИ, родилась дочь ровно 4000г. так что не боись)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:21
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жк меня всё время ругали,что это я раскормила!Но муж у меня крупный был,да и сейчас под два метра.Я и сама родилась 3700.
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:38
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще от роста и комплекции мужа зависит рост и вес малыша? Просто я 163 а муж у меня 193. что то страшно что тоже будет слоненок
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:50
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
А вообще от роста и комплекции мужа зависит рост и вес малыша? Просто я 163 а муж у меня 193. что то страшно что тоже будет слоненок
а родились то вы с каким весом?
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 13:18
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 141
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки а мне в 30 недель ставили по УЗИ 2800, сынок родился ровно в срок, в ПДР, с весом 4650 и ростом 57 см. Так что видимо на УЗИ не ошиблись.
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 13:22
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня оба крупные, дочка 4050, сын 3850, причём по УЗИ младшему чуть не 5 кг. написали, тоже всё гоняли на сахар кровь проверять.
Я говорю - наследственность, сама полная, муж тоже весьма немелкий, откуда ж Дюймовочек родить?
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 13:25
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мне по узи ставили крупный плод!Мы даже опережали сроки по месячным!
Родила на 36 неделе действительно крупный плодик-3700 52 см!Если бы доносила,не разродилась бы!

А вот подруге тоже говорили,что большой будет в районе 5кг!А родила на 3300!

Тут пока не родишь не проверишь1
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 13:27
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
а родились то вы с каким весом?
Я родилась 1900 (я из двойни), а муж около 4-х кг
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 13:27
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,вы просто героини!Тяжело наверное было?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.