Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2015, 11:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
А что, у многих на свадьбе дело до торта дошло?)) у нас его так и не ели.
И у нас))))
Вообще, наверно, бы все оставила также, как и было)))
Свадьбу справляли сами, поэтому приглашали того, кого хотели.
Счас пригласила бы тех же)))
на свадьбе было 50 человек.
Единственное, я бы выкуп не делала, ну или чисто символически)))
А то мои подруженьки умудрились пол свиты жениха напоить, пока гости поднялись до второго этажа, на котором мы жили))))
И на счет торта))))
Чето мы его как-то даже не попробовали))))
То рано, то поздно.
думали взять на второй день, но забыли))))
Поэтому тортик оценила свекровь со своими подружками))))
А у нас даже фоток нет с тортом))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 13:58
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам это дело еще предстоит.
Хотим скромно и как бы быстро-позвать самых близких на роспись, фотографии на память сделать и все.
Выкуп чисто символически и быстро (тк у меня в подъезде живет много не очень хороших людей-не хочу лишних чужих глаз).
В остальном все как положено-платье, костюм, торт этот пресловутый
Костюм для меня тайна Муж сам что-то там для себя выбирает, мол сюрприз будет)
Платье хочется простое, прямого силуэта. А вот букет хотелось бы яркий, вкусных ягодных цветов
Торт белый наверно с яркими вкроплениями Главное, чтобы был ванильный или йогуртовый
Ресторан.. Сколько раз говорили с мужем-не хотим застолья, шума. Оба не воспринимаем тамаду и тп. Поэтому отказались от этой идеи вообще.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 23:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

У нас была обыкновенная свадьба без всякого креатива, со всеми полагающимися атрибутами. Сейчас ничего бы не стала менять.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.