Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2015, 15:04
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

МуммиМама, полностью с вами согласна. Зачем на аркане тянуть к себе людей! Реально ребенку нужен папа! Да, может на два часа в неделю, но наедине. И даже если новая семья потихоньку в кустах сидит в это время - уже не то! Между прочим и папа думаю это осознавать должен. Разделить две семьи, если у одной из сторон желания общаться нет. Травмировать зачем? А лишать ребенка подарков, потому что вы на его маму обижены - плохо. Ребенок не виноват. И кто мы взрослые после этого и какого отношения ждем? я вот представляю как на меня сын бы обиделся, если б я ему сказала - твой папа дурак, поэтому ты не получишь шоколадку. Логика прямо железная!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 16:44
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tusia, Натах, так я ж и написала...если ребенок нужен папе" , а если не нужен, то нужно минизировать стресс для ребенка. А как, в каждой ситуации, нужно действовать по обстоятельствам.

Добавлено через 2 минуты

Главное - думать прежде,чем говорить. Мы забудем, а дети помнят.
Однажды, я в злобе, сказала, Что "папа уедет надолго в командировку"
Так Аня всю ночь бегала и смотрела, уехал или нет. Больше так не говорю.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 19:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Главное - думать прежде,чем говорить. Мы забудем, а дети помнят.
это самое главное!
Причем не забудут и когда станут взрослыми самостоятельными детьми...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 08:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
может я и утрирую, но по моему, до хера событий для ребенка 5 лет...
дохера, дохера
я б тоже не стала знакомить
т.е. они ведут ся как хотят
а вы тип как ни в чем ни бывало - ооо, да, привет, папа, где там мой брат?
да ну нафик

мож я тоже злая и эгоистка и пр
но с людьми надо так же как они с тобой
иначе так и будут ни во что не ставить и продолжать вести себя так же по свински


Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
но до 18 лет лешить его общения с братом или сестрой жестоко только если конечно реально обе стороны желают этой встречи!

пардон, но сами себе тут спротиворечили
как можно лишать, если желаешь общения??????? ))))))))))))))))))

когда все нормально, то и вопрос общении не стоит
а когда говно лезет с какой бы то ни было стороны - общаться не хочется
вот тебе и "разные" ситуации....
че демагогию разводить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 08:45
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
когда все нормально, то и вопрос общении не стоит
вот именно, а мальчик довольно большой и обойти маму ему вообще ничего не стоит. позвонить отцу пока мать на работе.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 09:21
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, у меня сестра перестала со мной общаться в 13 лет потому что мама так сказала. И я скажу, что рада была общению с папой в его семье, потому что чувствовала что у меня есть 2 семьи, а не одна! То что у папы другая не должно означать что ребёнка бросили. Травму наносит именно это, а не другая семья...
И моё мнение, что в новой папиной семье ребёнок должен бывать, он должен знать что папа не дурак, что папа счастлив, да он не с мамой, но зато с ним с ребёнком!
Опять же скажу свои мысли в 7 лет: папа ради меня жену и сестру не бросит, а вот к ним всегда примут меня.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 09:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сколько я слышала, видела, в своей семье чувствовала. нет никаких правил, всё в таких ситуациях сложно. и правильно себя повести должны все стороны и дети и родители и жена. все! и если хоть с одной стороны косяк, перекос в целом неизбежен.
просто вот я помню всё с самого начала. как у нас было. дети мужа меня не воспринимали сразу. но он поставил условие - принимаете мою жену хотите или нет.
я с открытым сердцем к ним, как вот тут некоторые пишут (ой буду рада если будет с нами жить) так и я - ой как я рада их любить, ведь они дети моего любимого мужа. не долго моя розовые очки на мне были надеты.
если я буду всё описывать как было, это долго и нудно и вам не надо, но очень много было чего. когда дети и я налаживали контакт муж начинал вести себя неадекватно, когда у меня отторжение наступало он навязывал мне их. и так по кругу. сколько я намучилась. сколько слез было. сколько скандалов. сейчас когда они взрослые мне проще. правда. я знаю как они ко мне относятся, ведь ничего хорошего они обо мне не слышали от моей свекрови и от мамашки. но мне уже.....безразлично. одна хочет общаться с отцом - общается. другая нет - не общается. мне это до лампочки. пусть делают что хотят. я не буду убиваться и делать вид что безмерно страдаю от того что дочь не общается с отцом. мне есть о чем переживать и без этого. если люди не общаются, значит, им это удобно. если общаются, значит, хотят этого сами. Но причитать и влазить я точно не буду. добром не закончится вмешательство
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 09:58
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я согласна, но в нашем случае сыну мужа 4, и я как Аля@86 не лезу к нему, но и отпускать к бывшей не буду... Я не важно какая, плохая/хорошая но я есть и я никуда не денусь и буду требовать к себе уважения.
Если жить он у нас будет я не стану самойсчастливой, но приму а какой выход то? Я люблю его безусловно, он хороший мальчик! И Нику любит!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 10:43
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
буду требовать к себе уважения.
это безусловно!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2015, 13:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

конечно нужно чтобы все тихо мирно было... по обоюдному решению)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 09:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
у меня один вопрос. для чего?

Добавлено через 6 минут



а ему самому это надо? это вы хотите своим детям старшего брата. а ему то нужны младшие?

Добавлено через 3 минуты

я вот просто смотрю на ситуацию у сестры своей. вот родится у её бывшего скоро ребенок, а может уже родился. ну вот не нужен он её сыну, даром не нужен. папа нужен, а папины отпрыски неа. не нужны.
и вот по дочерям мужа я вижу. ну не нужен им наш сын. зачем он им? тем более разница большая. да и ему не особо надо. вот родного брата или сестру он бы не отказался.
подружиться только ради детей что бы общались,темболее муж безумно любит своего сына но она не дает общения!может нетак выразилась не то что бы подружиться а просто неврождавать так как это не кому не надо!темболее чего на меня злиться?денег я незапрещала высылать,общаться с сыном не запрещала и уводить я некого не уводила!
Незнаю надо это его сыну или нет но кроме мамы и бабушки у него некого нет а ведь можно увеличить семью общаясь с братом и сестрой!теболее он номально общался с братиком когда приезжал!но у меня впечатление что его мать нкрутила что папа нашу семью и детей любит больше чем его,хотя отец всегда ему говорил что очень любит и обажает его!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
вот именно, а мальчик довольно большой и обойти маму ему вообще ничего не стоит. позвонить отцу пока мать на работе.
я об этом тоже думала,но что то же она сказала такого что за один день сын от отца отказался,хотя отец все ради него старался делать! сейчас муж немного успокоился и сказал что будет ждать когда сын все сам поймет!тем более живем чуть ли не за 1000км друг от друга,явно сын мать послушает чем отца!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 18:15
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот девочки до смешного...) бывший попросил психолога в саду произвести диагностику сына... Вызвали меня... Она мне говорит, мол, с Егором все хорошо) а вот зачем папа приходил она не поняла... Посоветовала ему найти общее с сыном занятие, то, что будет их объединять) вдвоем) и тут он говорит: у меня старшая тем-то занимается можно ли втроем?... Она повторила свои рекомендации: встречи на нейтральной территории, общее занятие, проявление интереса к жизни ребенка! И тут опять Че втроем нельзя, да?!... Блин, ну че не понятно... Потом он начал на меня жаловаться... Но она ему сказала, что ре не включен в наши отношения и что я вообще не против встреч, так же она подчеркнула что не стоит этого делать так как ребенку папа нужен, а не его новая семья с учетом всех особенностей... Потом мне говорит, скажу как женщина женщине, складывается ощущение что его оч хорошо накручивают против тебя и на счёт ребенка... Потому что до него не достучаться вообще...
И тут выдает... Захотел ребенка взять с ними вместе к его родокам на неделю! Ну ппц блин... Которые не интересуются его жизнью, не звонят... Блиииин эт нормально... Все там значит над тем мелким будут пыхтеть, а мой пардон в ах***е ни с того ни с сего засунутый в эту картину будет за этим наблюдать??? И далеко от меня, ему и подойти то будет не к кому там по сути...Он не общался с его родоками при последней встрече вообще... Или к папе, которому он не поворачиваясь, говорит Пока... Ну че за дебилизм то товарищи?!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 18:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Вот девочки до смешного...) бывший попросил психолога в саду произвести диагностику сына... Вызвали меня... Она мне говорит, мол, с Егором все хорошо) а вот зачем папа приходил она не поняла... Посоветовала ему найти общее с сыном занятие, то, что будет их объединять) вдвоем) и тут он говорит: у меня старшая тем-то занимается можно ли втроем?... Она повторила свои рекомендации: встречи на нейтральной территории, общее занятие, проявление интереса к жизни ребенка! И тут опять Че втроем нельзя, да?!... Блин, ну че не понятно... Потом он начал на меня жаловаться... Но она ему сказала, что ре не включен в наши отношения и что я вообще не против встреч, так же она подчеркнула что не стоит этого делать так как ребенку папа нужен, а не его новая семья с учетом всех особенностей... Потом мне говорит, скажу как женщина женщине, складывается ощущение что его оч хорошо накручивают против тебя и на счёт ребенка... Потому что до него не достучаться вообще...
И тут выдает... Захотел ребенка взять с ними вместе к его родокам на неделю! Ну ппц блин... Которые не интересуются его жизнью, не звонят... Блиииин эт нормально... Все там значит над тем мелким будут пыхтеть, а мой пардон в ах***е ни с того ни с сего засунутый в эту картину будет за этим наблюдать??? И далеко от меня, ему и подойти то будет не к кому там по сути...Он не общался с его родоками при последней встрече вообще... Или к папе, которому он не поворачиваясь, говорит Пока... Ну че за дебилизм то товарищи?!
да уж ситуевина,слов нет!а его родители реально некак к внуку неотносятся?может просто они далеко живут и поэтому нет такого общения как тебе хотелось? а по поводу мужа только вижу два варианта либо он просто хочет сроднить деей либо его реально накрутили,хотя до недавнего времени я неверила что такое реально,но убедилась на своем дядьке! вот у меня муж если любит сына то хоть ты на голове стой он всех нахер пошлет будет общаться с сыном и дарить подарки тогда когда ему это надо!только в нашем случаи у бывшей от денег крыша едет!все ей мало!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 18:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А кому это надо сроднить детей? Моему или тому трехмесячному?))) нет, не общаются они с внуком... Раньше много, а после ухода их сына перестали... Появлялись раз в месяц и то не пойми как...после просьбы освободить кВ Им всё равно было как я буду мелу объяснять что нам переезжать надо (причем второй раз уже)... После переезда они долг почти в 30т. потребовали правда не понятно за что... Просто мел не такой, каким они хотели бы его видеть... Как то спросила почему внуку не звонят, потому что со мной придется общаться... Щас есть сотовый у сына и тож не звонят... Не нужен он им((( и папане не нужен судя по всему...
Ой блин еще обоссаться) там он девочке на 10 лет айфон 6 подарил год назад, ее маме Шанель дарит, лабутены и брюлики... Себе тут по ходу 6 купил. А мелу подарил вот машинку за 3 копейки и журнал Фиксики))) со стороны смешно, но ребенок мой не заслужил вот такого отношения к себе... Хорошо на алименты подала... Теперь 10т., но ребенка))) мы не привыкли на широку ногу жить нам и хватает денег))) не в них счастье)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 18:57
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А кому это надо сроднить детей? Моему или тому трехмесячному?))) нет, не общаются они с внуком... Раньше много, а после ухода их сына перестали... Появлялись раз в месяц и то не пойми как...после просьбы освободить кВ Им всё равно было как я буду мелу объяснять что нам переезжать надо (причем второй раз уже)... После переезда они долг почти в 30т. потребовали правда не понятно за что... Просто мел не такой, каким они хотели бы его видеть... Как то спросила почему внуку не звонят, потому что со мной придется общаться... Щас есть сотовый у сына и тож не звонят... Не нужен он им((( и папане не нужен судя по всему...
Ой блин еще обоссаться) там он девочке на 10 лет айфон 6 подарил год назад, ее маме Шанель дарит, лабутены и брюлики... Себе тут по ходу 6 купил. А мелу подарил вот машинку за 3 копейки и журнал Фиксики))) со стороны смешно, но ребенок мой не заслужил вот такого отношения к себе... Хорошо на алименты подала... Теперь 10т., но ребенка))) мы не привыкли на широку ногу жить нам и хватает денег))) не в них счастье)
да очень обидно! если есть такая возможножность то почему бы и сыну не сделать подарок!странный!а его родителей вообще не понимаю,их и людьми после такого не назовешь!думаю можно было выход найти и непоступать с вами так грубо!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2015, 20:03
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У второго мужа есть дочка от первого брака, ей будет 8 лет, мне к сожалению удалось с ней увидится 1 раз, но мы с ней хорошо пообщались, хоть и немного и с моей Юлей она тоже подружилась. Как будет дальше неизвестно, но очень надеюсь, что и в будущем мы будет нормально общаться. Для меня никогда дети не были препятствием. Так же и муж нашел общий язык с Юлей, у них полная полная гармония
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2015, 06:51
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Захотел ребенка взять с ними вместе к его родокам на неделю!
я бы не пустила.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.