Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2010, 21:43
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию 4D УЗИ

Привет!кто делал? ну и как? я сегодня записалась на 4д узи...очень интересно
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 13:17
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
Привет!кто делал? ну и как? я сегодня записалась на 4д узи...очень интересно
очень даже хорошо, дают такие фотки, где малыш как человек, не такой размытый черно-белый, как на обычном узи.мне понравилось!!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 13:30
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

А я только собираюсь делать недельки через 2, говорят надо на сроке в 22-24 недели делать
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 13:31
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а скока примерно оно стоит?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 10:47
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowsky Посмотреть сообщение
А я только собираюсь делать недельки через 2, говорят надо на сроке в 22-24 недели делать
я на 13 фев записалась,у меня как раз будет 23 недельки
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 10:51
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
девочки а скока примерно оно стоит?
я живу в питере...записалась в 22констультацию.там супер врач 2200, супер-пупер 2500(отличие в категориях)....если делать цветную фотку,то еще 500р...и если делать двд-диск, то еще 500р...
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 10:54
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
девочки а скока примерно оно стоит?
Я узнавала в одном центре в Москве стоит 3000 вместе с DVD диском и фоткой, у меня знакомая там делала, ей понравилось все, она мне и узиста порекомендовало, так что я туда
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 17:44
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowsky Посмотреть сообщение
А я только собираюсь делать недельки через 2, говорят надо на сроке в 22-24 недели делать
Можно ещё с 32-34. Я вот собираюсь на этом сроке делать, что бы малыш был больше и его было лучше видно. Уменя с доском, фото и всякими письменными заключениями стоит 3000р.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 18:12
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowsky Посмотреть сообщение
Я узнавала в одном центре в Москве стоит 3000 вместе с DVD диском и фоткой, у меня знакомая там делала, ей понравилось все, она мне и узиста порекомендовало, так что я туда
Yellowsky напиши пожалуйста как сходишь, понравится тебе или нет? И адресок с фамилией узиста...
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:13
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Можно ещё с 32-34. Я вот собираюсь на этом сроке делать, что бы малыш был больше и его было лучше видно. Уменя с доском, фото и всякими письменными заключениями стоит 3000р.
так делают за всю беременность 3 плановых УЗИ...10-12,22-24,32-34недельи...у нас это обязательно
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 16:25
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
так делают за всю беременность 3 плановых УЗИ...10-12,22-24,32-34недельи...у нас это обязательно
Вообще да. Но мая Г сказала мне что мне уже хватит узи. Мне за всю беременность 4 уже сделали.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 19:40
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Yellowsky напиши пожалуйста как сходишь, понравится тебе или нет? И адресок с фамилией узиста...
Я в шоке, позвонила туда, записалась, уже 5100, но это вместе с доплером, но все равно после нового года цены взлетели у них
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 19:49
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На авиамоторной в Астрамеде с записью на диск 4d узи стоит 3800 р., без записи 3500.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 20:13
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я делала такое узи-класс,просто какой-то другой мир,все в таком желтом цвете,красота...
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 21:19
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
я делала такое узи-класс,просто какой-то другой мир,все в таком желтом цвете,красота...
И как, пол разглядели?!?
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 01:34
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Вообще да. Но мая Г сказала мне что мне уже хватит узи. Мне за всю беременность 4 уже сделали.
мне кажется,что плановые все равно нужны,независимо от того,сколько было вне...на 32 недельке они смотрят же,как малыш подготовился к родам...а когда тебе последнее делали?
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:28
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
На авиамоторной в Астрамеде с записью на диск 4d узи стоит 3800 р., без записи 3500.
В Коломенском мед. центре 3000р с записью на диск, фото и вякими мед. заключениями. Вообще там хороший центр, я там была несколько раз.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 14:31
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
мне кажется,что плановые все равно нужны,независимо от того,сколько было вне...на 32 недельке они смотрят же,как малыш подготовился к родам...а когда тебе последнее делали?
последнее в 16 недель. Мне тогда пол ребенка не смогли увидеть и я сразу спросила когда будут следующее.... Я тоже знаю что после 30 недель ещё должны делать. Может она не правильно плняла как то....
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 13:08
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
последнее в 16 недель. Мне тогда пол ребенка не смогли увидеть и я сразу спросила когда будут следующее.... Я тоже знаю что после 30 недель ещё должны делать. Может она не правильно плняла как то....
не знаю,а ты спроси у своего врача еще раз...аесли скажет,что больше не будут делать,спроси почему!
у меня знакомая неавно рожала,так она когда 2-ое плановое не сделала,ее объяснительную заставили писать
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:50
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
не знаю,а ты спроси у своего врача еще раз...аесли скажет,что больше не будут делать,спроси почему!
у меня знакомая неавно рожала,так она когда 2-ое плановое не сделала,ее объяснительную заставили писать
Ну я как раз завтра иду к врачу. Я уже целый месяц не была (врачь болела), наверное ругать меня будет.....
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.