Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2013, 16:16
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ларис, как вы долго спите... мечта!!! Моя проспыпается в районе между пол седьмого и половины восьмого. Потом спит с 13 до 15, на ночь засыпает между 21-22 часов. Но может так и удобно, потому как это режим старшей дочери, так наверное приноровились. Но мне так хочется с утра спать )))))
Так мой в ночь после часу ночи засыпает,а встаю я все равно в 7 утра.А то старшая повадилась на первый урок просыпать.Вот встаю,бужу ее и контролирую,чтоб во время вышла из дома,а потом уже и спать не охота,а вот к 18 часам глаза начинают сами закрываться.По утрам тоже очень спать хочется иногда аж подташнивает от недосыпа.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:25
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Приветик Ларис! у нас сейчас Дима такой же, после 2х ночи плачет в кроватке беру к себе, перекладываю, через час опять просыпается, под утро молоко уже начала давать, он все выпивает, может голодный думаю, раньше спал всю ночь, но я его перед сном плотненько кормила, а сейчас он не ест
Да я тоже за праздники набрала нормально, весов пока нет, но вижу что бока увеличились опять опять начну худеть!
В декабре я похудела почти на 3 кг, я не ела сладкое, хлеб, завтракала йогурт, 2 кусочка сыра и кофе, но с молоком, на обед гречку или брокколи с мясом, на ужи салат фруктовый, вечером если есть хотела тоже фрукты, на ночь кефир пила, ну и 3 раза в неделю на фитнес, сейчас уже 4 начала ходить, а то не сброшу набранные кг
Я фитнес себе позволить не могу,некому с Тимкой сидеть,а дома меня на пару дней хватает.У меня вес хорошо уходит,если сладкое не есть и сдобу разную,ну и бутеры не лопать и по вечерам жрать поменьшеКароче надо меньше жрать,что то пока настроится не получается,срываюсь на сладкое
Тань мой вот вообще стал 2 раза за ночь есть.Я подумывала вообще от ночных кормлений уходить,а он наоборот обжорством занялся...Дима наверно и правда голодный,раз днем плохо кушает.
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
всем привет)))
Аллочка фоточку Маше(Mahoni) отправлять

Лиля, Даша в гостях нормально себя вела, ей нравятся очень новые места так что она все ходит рассматривает залазит везде, визжит
1) ничего себе мелкие, да вы савсем не мелкие а норма это вообще-то!!! и весите вы так хорошо!!! мы рост не знаю примерно 80 думаю, мы в группе в школе, хотя и детки старше нас есть самые высокие и самые тощие, а вес я точно знаю, каждый день ее взвешиваю в надежде на прибавку 9260.....
2) сыр даю любой
3) баночные пюрехи мы не едим, она отказывается, банан я либо в руку даю либо вилкой мну и стоврожком, яблоко/грушу куском либо на терке, т.к. куском тоже немного ест, мы едим еще гранат бывает, мандарины каждый день лопает, бывает манго куском даю, ананасы не любит плюется....
4) Я бы поучастововала

Лариса с покрасочкой, вот знаешь я как-то в салоне т.к. вся голова блондинистая промелировалась в тон темнее, но цвет получился жуткий, не тот что должен был, короче серо-черный, вобщем мастер конечно давай его выводить, и получилось что меня покрасили вот как ты описываешь, шатенка чуть с пепельным отливом, но Лариса когда через пару недель с моих блондинистых волос стал смываться этот цвет, он оставил только оотенок, волосы выглядели супер!!!! вот как бывают натуральные блондинки, вот вообще не отличишь, как мне нравилось:girl_in_love : больше ни разу не смогли повторить тот цвет может и у тебя все так же выйдет????

Девочки я часто захожу но никого нет и я ничего не пишу, общаюсь в других темках, так что я и весной и летом 100% буду заходить

Про сон отдельно у нас жутко даша спала ну месяц наверное так что она с нами, а позавчера муж ее положил в кроватку свою а я всю ночь просыпалась и скучала по ней, короче в 5 утра я заколебалась просыпаться и взяла ее к себе и проспаи до 11
Неее Маш,нам без ребенка лучше спится,я как "убитая"сплю без него и ни капли не скучаю
Вот я и жду когда волосы смоются,а то подхожу к зеркалу и пугаюсь от туда все время старая тетка на меня смотрит.Очень уж меня такой цвет старит.

Я тоже всегда на пузяку заглядываю,а тут нет никого.Иногда сама с собой поговорю,как сегодня,
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:26
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот думаю,может скоро объединить болталочки и сделать детки осениНу не прям сейчас,а может к лету,а то совсем тоска тут будет.Все равно со многими и из других болталок мы знакомы.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:41
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветики вам))
Я ВОТ зайду почитаю,а отвечать совсем некогда!
Спасибо за ответы про рацион, попробую эту неделю все кардинально поменять,начала ей давать бактерии!Нашла хорошего врача,а она сейчас на больничном, вот надеюсь через неделю выйдет и как раз мы с новым рацион,ой вобщем сумбурно написала,но как то так))
Она у меня такой едва...........ужас просто!!
Сыр я даю любой,кроме плавленого и обязательно чтоб не сырный продукт!
Девочки у нас зубы совсем не по порядку,в низу 2,в верху 2,и жевательные( не знаю как они называются) в верху 2 и нижние 2 вот вот
Мы вообще мелкие 73см и 9500кг
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 17:27
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Девочки приветики вам))
Я ВОТ зайду почитаю,а отвечать совсем некогда!
Спасибо за ответы про рацион, попробую эту неделю все кардинально поменять,начала ей давать бактерии!Нашла хорошего врача,а она сейчас на больничном, вот надеюсь через неделю выйдет и как раз мы с новым рацион,ой вобщем сумбурно написала,но как то так))
Она у меня такой едва...........ужас просто!!
Сыр я даю любой,кроме плавленого и обязательно чтоб не сырный продукт!
Девочки у нас зубы совсем не по порядку,в низу 2,в верху 2,и жевательные( не знаю как они называются) в верху 2 и нижние 2 вот вот
Мы вообще мелкие 73см и 9500кг
у нас зубки тоже не поп порядку растут.С вашей проблемой конечно к врачу надо.Надеюсь что временно это у вас.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 18:50
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Я вот думаю,может скоро объединить болталочки и сделать детки осениНу не прям сейчас,а может к лету,а то совсем тоска тут будет.Все равно со многими и из других болталок мы знакомы.
да думаю так и будет что болталки обьединят))))
Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Девочки приветики вам))
Я ВОТ зайду почитаю,а отвечать совсем некогда!
Спасибо за ответы про рацион, попробую эту неделю все кардинально поменять,начала ей давать бактерии!Нашла хорошего врача,а она сейчас на больничном, вот надеюсь через неделю выйдет и как раз мы с новым рацион,ой вобщем сумбурно написала,но как то так))
Она у меня такой едва...........ужас просто!!
Сыр я даю любой,кроме плавленого и обязательно чтоб не сырный продукт!
Девочки у нас зубы совсем не по порядку,в низу 2,в верху 2,и жевательные( не знаю как они называются) в верху 2 и нижние 2 вот вот
Мы вообще мелкие 73см и 9500кг
И у нас как попало зубы лезут....
зато вы весите хорошо для своего роста а мы длинные и тощие жуть...


девочки и у меня Даша за ночь ест 2 раза, а днем рот на замок!!!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 18:53
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юль, ты не обижайся что я лезу не ав свое дело, не хочешь не отвечай, а как вы сейчас с мужем общаетесь, ну там как он с Евушкой видится, помогает ли денежками и т.д.????
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 18:55
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки
Вот и я нарисовалась Я вас практически всегда почитывала, так что в принципе о многом в курсе
У нас всё также. Тёмка в школу ходит сутками занимаемся- всё никак нагнать не можем, а порой и вообще в такой отрыв уходим С февраля у него начинаются оценки и это боюсь
Тонечка растёт, титю посасывает, никак не могу отлучить. Ночи как всегда атас. Горшок за километр обходит, но уже практически кушает сама. Танцует, орёт, С тёмой периодически воюет- у них кто кого больше достанет
Вот такие дела в кратце ))))
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:01
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет пропажа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты даешь пропала и ни слуху не духу!!!! ата-та тебе по попе!!!!!!
Рада что у вас все хорошо Тонечка много болтает??? как кушаете? как НГ и Рождество встретили и ждем фоточки а то мы уже наверное Тошечку и не узнаем
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:16
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Машунь,все нормально,спасибо что интересуешься) Мы общаемся как хорошие знакомые,вот например вчера у меня на машине сел аккумулятор,так муж все взял на себя,ему привезли другой а мой забрали заряжать!Денежку раз в месяц дает,типо алиментов,особо финансово не помогает!С Евой гуляет,видится!В общем по надобности помогает!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:22
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Машунь,все нормально,спасибо что интересуешься) Мы общаемся как хорошие знакомые,вот например вчера у меня на машине сел аккумулятор,так муж все взял на себя,ему привезли другой а мой забрали заряжать!Денежку раз в месяц дает,типо алиментов,особо финансово не помогает!С Евой гуляет,видится!В общем по надобности помогает!
это хорошо что у вас такие отношения!!!! а у тебя ничего не ёкает???? или там обида, какие у тебя чувства к нему??? а он не жалеет???
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:26
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Привет пропажа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты даешь пропала и ни слуху не духу!!!! ата-та тебе по попе!!!!!!
Рада что у вас все хорошо Тонечка много болтает??? как кушаете? как НГ и Рождество встретили и ждем фоточки а то мы уже наверное Тошечку и не узнаем
Каюсь в 150 раз
Тонечка совсем мало говорит. ну по сравнению с Тёмой в этот возвраст. Мама, папа, дай, на , ням ням. Причём на- значит дай, и это любимое слово еёИ она не говорит а орёт как сирена. НА НА НА
Кушает хорошо, всё в принципе ест. Даже не знаю как написать- взрослую пищу, но приготовленную как для ребёнка И пюреши свои жалует до сих пор.
На НГ ездили в национальный парк Шенандоа. Это горы.Так куча курортных мест. Поехали на НГ, а в итоге подольше пожили. 5 русских семей было.
Фото с НГ до сих пор не взяла у ребят. Есть только ноября и декабрь Но многие в соц сетях видели наверное.
- эти ноябрь.

это уже перед НГ сделано

Только что нашала с НГ немного. Через минут 10 скину
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:43
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Чуток Нового Года ))Тошка Белочка, но по конкурсу ещё и юбку натянула
Здесь вся семья засветилась.Косой Папа снимает на видео. Тоня всё ест с полаИ Тёмка Джедай расказывает стих
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:51
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анюта какие вы все классные а Тонечка то копия ты!!!!!!! такая она красоточка и прическа у вас шикарная, так здорово, прям девочка куколка и Тёма такой симпотюлька, наверное за ним там девчонки то волочатся ну ты как всегда сестричка Тёмы и Тоши красоточка
а эьто на НГ все русские??? раз вы и кастюмы одевали... а еще я что-то ёлку не разглядела
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:55
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девули кстати хотела сказать какая я жадина говядина раз уж речь про рождество и Нг зашла, у нас в развивайке руководство закупило библии для детей в рассказах. красивые такие с иллюстрациями , и они лежат там на ресепшене стопками можно брать, ну вот взяла я одну еще до НГ...а тут ходим а они лежат и лежат, короче я спрашиваю а можно взять или это кому-то, она говорит можно и я взяла 3 штуки ( ну подумала хоть рождество и прошло а я с подругами у кого есть детки не встречалась т.к. и Даша и муж болели и я думаю на прошедшее рождество подарочки сделаю их деткам) так на меня так косо админ глянула
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:57
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Анюта какие вы все классные а Тонечка то копия ты!!!!!!! такая она красоточка и прическа у вас шикарная, так здорово, прям девочка куколка и Тёма такой симпотюлька, наверное за ним там девчонки то волочатся ну ты как всегда сестричка Тёмы и Тоши красоточка
а эьто на НГ все русские??? раз вы и кастюмы одевали... а еще я что-то ёлку не разглядела
Спасибо Машенька Тошка точно в меня пошла. А точнее копия моей сестры. Тёмка весь в любви. Покупаем цветы, подарки даме сердца. Любит говорит Пишет ей записки на корейском (она кореяночка) . А НГ поехали там Кира была. Русская девочка. Так сразу в неё влюбился. Я уже не успеваю за ним
НА НГ все русские были. Все коллеги Андрея. Мы и детям русского Деда Мороза привели. И сказку им разыграли в костюмах
Ёлки нетю. Домики арендованые. Путь неблизкий. У всех по 5 чемоданов и никто не повёз в такую даль ёлку.Елочка символическая была- с Тоню ростом. А дома я вообще не ставила. Побоялась в этом году что Тоня будет какать иголками
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 20:00
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девули кстати хотела сказать какая я жадина говядина раз уж речь про рождество и Нг зашла, у нас в развивайке руководство закупило библии для детей в рассказах. красивые такие с иллюстрациями , и они лежат там на ресепшене стопками можно брать, ну вот взяла я одну еще до НГ...а тут ходим а они лежат и лежат, короче я спрашиваю а можно взять или это кому-то, она говорит можно и я взяла 3 штуки ( ну подумала хоть рождество и прошло а я с подругами у кого есть детки не встречалась т.к. и Даша и муж болели и я думаю на прошедшее рождество подарочки сделаю их деткам) так на меня так косо админ глянула
А почему жадина?

Если никому не нужны книжки. То почему бы и нет.

Я сразу вспомнила Тёмку своегоВезде где раздают что то- Тёма в первых рядах. А если это еда - то он там пока всё не съест, не уйдёт.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 20:21
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Спасибо Машенька Тошка точно в меня пошла. А точнее копия моей сестры. Тёмка весь в любви. Покупаем цветы, подарки даме сердца. Любит говорит Пишет ей записки на корейском (она кореяночка) . А НГ поехали там Кира была. Русская девочка. Так сразу в неё влюбился. Я уже не успеваю за ним
НА НГ все русские были. Все коллеги Андрея. Мы и детям русского Деда Мороза привели. И сказку им разыграли в костюмах
Ёлки нетю. Домики арендованые. Путь неблизкий. У всех по 5 чемоданов и никто не повёз в такую даль ёлку.Елочка символическая была- с Тоню ростом. А дома я вообще не ставила. Побоялась в этом году что Тоня будет какать иголками
Любвиабильный парень молодец и подарочки и записочки. знает подход к девушкам
молодцы классно вы придумали с ДМ и про сказку и костюмы
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
А почему жадина?

Если никому не нужны книжки. То почему бы и нет.

Я сразу вспомнила Тёмку своегоВезде где раздают что то- Тёма в первых рядах. А если это еда - то он там пока всё не съест, не уйдёт.
Тема смотрю нигде не пропадет

я тоже подумала что раз лежат а сегодня уже 14-е число и никто не берет, решила взять
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 20:32
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта привет!Наконец то ты выбралась к намДетки хороши у вас!!!А там где ты Тоню на коленках держишь,то дала бы тебе лет 16Ого Тема по взрослому ухаживает с цветами и подарками,молодец!!!


Маша я бы тоже взяла книжки,если бесплатно,я еще та халявщица


Муж не заметил,что я из блондинки в брюнетку превратилась,пока я ему не сказалаОн давай отмазываться,что типа он на меня смотрит,а не на волосы
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 22:22
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Спасибо большое за ответы. Было очень интересно почитать.

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Еще я вчера голову покрасила.Было мелирование и что то мне приспичело самой перекраситсяКароче плохо получилось,на картинке должна была быть светло,светло русой,а в итоге на мой блондинестый цвет я стала шатенкой с серым отливом.Сейчас подсмоется цвет немного и буду уже в салоне перекрашиваться.Я столько раз зарекалась,что не буду сама эксперементировать и каждый раз срываюсь.Еще не разу не получилось хорошо,когда сама крашусь,но все равно с упорством раз в 2 года порчу себе волосы
Я тоже ходила в салон. Сначала сделала мелирование, а потом почему-то решила сделать что-то новое и покрасилась. Теперь я медного оттенка. Сначала с непривычки так расстроилась, а потом пару раз голову помыла, вроде не так ярко стало. И кажись ничего.

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
4) Я бы поучастововала
Надо будет где-то в сентябре повторить вопрос. Может, будет побольше желающих поиграть.

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Привет девочки
Вот и я нарисовалась Я вас практически всегда почитывала, так что в принципе о многом в курсе
У нас всё также. Тёмка в школу ходит сутками занимаемся- всё никак нагнать не можем, а порой и вообще в такой отрыв уходим С февраля у него начинаются оценки и это боюсь
Тонечка растёт, титю посасывает, никак не могу отлучить. Ночи как всегда атас. Горшок за километр обходит, но уже практически кушает сама. Танцует, орёт, С тёмой периодически воюет- у них кто кого больше достанет
Вот такие дела в кратце ))))
Привет, Аня. Фотки классные!!!

Сегодня по телеку сказали, что в США эпидемия гриппа охватила все штаты. Ужас какой! Как вы там, Анют?
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.