Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2015, 15:04
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

у меня комплекс - я очень стеснительная. Мне очень сложно выражать свое мнение, кажется, что надо мной будут смеяться. Чаще всего в компаниях из-за этого я помалкиваю и все считают меня либо слишком скромной, либо скучной
А все из-за того, что в детстве над моими рассуждениями-высказываниями откровенно ржали взрослые. Еще до сих пор помню, маленькая была, услышала какую-то песню и напевала ее. Слова про любовь были. Так мне родители запретили ТАКОЕ петь. Теперь для меня тема про любовь, секс и т.п. с родителями - табу. Стесняюсь.

А моя бабушка закомплексовала свою дочь. Постоянно и до сих пор внушает ей, что она страшная. Так и говорит. Постриглась - страшная, обкромсалась, платье купила - ноги страшные, зачем такое купила. И т.п. Итог. Моя тетя никогда не была замужем. Ей 50, до сих пор одна, ни семьи, ни детей...
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 15:30
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

как раз в тему ))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2015, 15:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
как раз в тему ))
дааааа

ну кстати не быть похожим на кого-то - хорошо
расти да, надо
не считать себя идеалом может во всем
но считать себя уникальным в некотором роде не плохо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 10:16
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

И от меня история в картинках.Хорошо, что есть люди способные лечить чужие комплексы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: more.jpg
Просмотров: 219
Размер:	105.6 Кб
ID:	10152  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 10:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

отличная история))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 10:57
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня троюродная сестра такая закомплексованная, просто жуть. Ей 22 года, первый раз за всю жизнь в этом году ее вытащили в наши Сочи, так она загорала на балконе в номере, к морю даже не пошла, в жару ходила вся укутанная. У нее на фоне ее комплексов еще и крыша ехать начала, она стала бояться людей, в институте ни с кем не общается, с хорошей работы, на которую ее устроила мама (медсестра у терапевта в отличной клинике), она ушла работать узисткой, потому что медсестре слишком много приходится РАЗГОВАРИВАТЬ с людьми и сидеть с терапевтом в одной комнате, с которой тоже надо говорить, да еще она и вопросы про ее жизнь задает!!! У нее еще много закидонов развилось, сама она уже походу с этим не справится, а родных вообще не воспринимает и не слышит
А что стало причиной, думаю семья, мама ее всю жизнь одна, ее бросали мужики на глазах дочери, она бывало винила в этом дочь. А еще ее мама любит всем рассказать "я очень боялась, что дочка родится рыжей, и она родилась рыжей"...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 15:43
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

мой главный комплекс из детства - это неуверенность в себе и в своей внешности в частности.. всё это выросло во мне и цветёт пышным цветом до сих пор благодаря бабушке.. с детства я была плотной, чуть пухленькой. и мне об этом говорилось каждый день по 50 раз. ты толстая, тебе нельзя вот это есть, вот это надевать, это не идёт, то не идёт. у бабушки манера говорить одно и то же по 100 раз. ты склонна к полноте, ешь капусту, ты же склонна к полноте и т.п. такое давление, добивание... соотв и в школе надо мной издевались все, кому не лень.. мне это было безумно обидно. ведь я не была самой толстой, просто слегка полноватой, ну максимум 5 кг лишних, как и сейчас впрочем. но всё это ставилось тааак, как будто я жуть какая жирная, и если мне об этом не говорить каждый день, не напоминать, то я растолстею ещё больше. мне же это говорилось из огромной любви ко мне, чтоб я не забывала, держала себя на месте... меня до сих пор задевает, если мне что-то говорят о моей фигуре.. кстати, зря тут кто-то написал, что взрослым людям не говорят о полноте... мне говорили в лицо.. тут конечно вопрос об уме и тактичности этих людей под вопросом, но ведь обидно же всё равно. другой комплекс, кот я преодолела и кот мне тоже навязывался бабушкой, это то, что я глупая. с начальной школы я не поняла математику, не пошла она вот у меня и объяснить некому было. и вылилось это у меня в полное непонимание всех точных наук, везде, где есть расчёты. по этим предметам у меня были тройки. бабушка мне говорила, что раз я физику с алгеброй не понимаю, никакой институт мне не светит, только пту или колледж. но с гуманитарными науками всё было в порядке, поэтому я сама поступила бесплатно в универ на гуманитарную спец-ть, все 5 лет проучилась без троек на стипендию. так что этот комплекс мною был преодолён)) и последний комплекс - то, что я растяпа, что я всё делаю не так как надо.. когда в детстве я начинала только постигать все эти домашние премудрости, типа зашить что-то, почистить картошку и пр., бабушка скорее спешила мне на "помощь", приговаривая, какая я неумеха и растяпа, лучше всё она сделает сама.. это у меня тоже до сих пор.. замечаю за собой неувязочность какую-то. мне и муж говорит иногда об этом. но не грубо, поэтому я на него не обижаюсь. а вот бабушка мне до сих пор "помогает" жить: каждый телефонный разговор слышу от неё, как надо детей одевать, как кормить, раньше слышала, какого мужа плохого я себе выбрала, как с ним надо вести себя и т.д. в общем советы на все случаи жизни.. неприятно до сих пор всё. и главное, ведь всё делается из боольшой любви ко мне! своим детям ничего такого говорить не буду! очень постараюсь не лезть в каждую щель, в каждый уголок их жизни, как это делают со мной.
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 15:49
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
тут кто-то написал, что взрослым людям не говорят о полноте... мне говорили в лицо..
я писала)
очень жаль, что вам пришлось выслушивать это все
но я не имела ввиду близких
близкие да, частенько укоряют даже взрослых детей/внуков
ну вот на работе например
у нас есть полные люди
им никто об этом не говорит
зато я не раз слышала: Маш, ты такаааая худая! по-моему ты еще больше похудела
о да, таю на глазах и исчезаююююю
)))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 15:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
в общем советы на все случаи жизни..


ужас
это же прям ад
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 15:52
molly
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
molly на пути к лучшему
По умолчанию

У меня комплексы были, но просто потом переросла. Помог спорт, когда ты побеждаешь, то не думаешь о том, что у тебя какие-то проблемы с внешностью.
Все комплексы нужно лечить с помощью психолога, чтобы не стало хуже в дальнейшем и никогда-никогда не сравнивать своих детей с чужими.
molly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 16:01
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я писала)
очень жаль, что вам пришлось выслушивать это все
но я не имела ввиду близких
близкие да, частенько укоряют даже взрослых детей/внуков
ну вот на работе например
у нас есть полные люди
им никто об этом не говорит
зато я не раз слышала: Маш, ты такаааая худая! по-моему ты еще больше похудела
о да, таю на глазах и исчезаююююю
)))
__________________
да. я помню, что вы писали)))) а мне и чужие именно говорили. ну кто-то из знакомых моих или мужа.. видимо, повезло мне просто таких идиотов встретить))) вообще нетактично о внешнем виде и фигуре людям говорить. но кто-то вот понимает это, кто-то нет... я вот даже если и замечаю какие-то изменения не очень хорошие во внешности человека, не говорю ему, просто потому что ему это может быть неприятно, потому, что сама это прочувствовала. да, вам тоже приятонго мало конечно выслушивать..

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ужас
это же прям ад
ага... это у нас так принято в семье. что детям надеть, чем их укрыть... будто мы такие отсталые, что не додумаемся просто до этого без неё. она и маме моей всё во всём советует, хотя ей уж под 50.. и ей такие нехилые комплексы привила...
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 16:04
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
не додумаемся просто до этого без неё
ну, эт типаж такой
моя мама тоже любитель поуказывать...
была
)))))))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 09:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня в детстве как и у многих был по поводу внешности загон, стройной я была наверно в начальной школе, потом пубертатный период растолстела. Снова похудела классе в 10, когда боевыми искусствами стала заниматься. Но при любом весе считала себя толстой, даже когда объективно худая была.
Особо никто на это не напирал.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 10:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, про вес - отдельная тема)))
Не скажу, что у меня прямо комплексы, но..
1. В юном возрасте не раз была посылаема продавцами в магазинах одежды в детский мир, мол, там на таких и шьют, а дети сейчас акселераты такие..
Не особо приятно!
2. На школьном выпускном моя классная руководительница всем давала напутственное слово и пожелание каждому. Всем желала карьеры, семьи, успехов..и только мне и ещё одной девчонке пожелала ПОТОЛСТЕТЬ! Охрененное пожелание, чесслово! Нет бы что-то про успехи, что ли..зато от души!
3. При всём при этом по сравнению со своей младшей сестрой я реальный пончик и жрун, и родители по доброте душевной периодически спрашивают, а сколько я сейчас вешу, а слежу ли я за питанием и вообще)

Есть ещё один повод для комплексов у меня: бюст. Точнее, его размер.
В юношестве парилась, конечно!
До ваты в лифчиках не доходило, конечно, но..
С течением времени освоилась)))
И сейчас мне даже нравится)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 11:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

дааааааааа
когда существуют реальные проблемы
все эти надуманные комплексы у кого-то вызывают у меня горькую усмешку
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 11:47
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну с бюстом и у меня беда Такая скромная двоечка У всех моих родственниц с этим гораздо благополучнее. Так вот. в юности вообще стеснительная была, а уж белье покупать - мрак! Но вот приперло! Пошла в магазин, а там такие отдельчики маленькие лоточками наставлены - на виду все короче. Пошла днем, чтоб народу поменьше. Стою выбираю. И тут как назло подходит тетушка моя (родная сестра моей бабушки) и начинает на весь магазин орать, "А чего такой маленький, это у тебя чего такие маленькие, ну совсем никакие". Ужас в общем. И тут молодой парень мимо идет и так развязно моей тетке говорит - "Подумаешь маленькие. зато крепенькие, а не висят до пупа, как у некоторых" И так красноречиво ее осматривает... С этих пор я так всегда тоже отвечаю, если кого мой размер сильно напрягает И комплекса не стало. Как я тому парню благодарна!!!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 11:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
"Подумаешь маленькие. зато крепенькие, а не висят до пупа, как у некоторых"

парень молодец )
а еще говорят, что маленькая грудь более чувствительная
так что можно и так, если что, говорить тем, кто лезет не в свое дело))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 11:57
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну с бюстом и у меня беда Такая скромная двоечка У всех моих родственниц с этим гораздо благополучнее. Так вот. в юности вообще стеснительная была, а уж белье покупать - мрак! Но вот приперло! Пошла в магазин, а там такие отдельчики маленькие лоточками наставлены - на виду все короче. Пошла днем, чтоб народу поменьше. Стою выбираю. И тут как назло подходит тетушка моя (родная сестра моей бабушки) и начинает на весь магазин орать, "А чего такой маленький, это у тебя чего такие маленькие, ну совсем никакие". Ужас в общем. И тут молодой парень мимо идет и так развязно моей тетке говорит - "Подумаешь маленькие. зато крепенькие, а не висят до пупа, как у некоторых" И так красноречиво ее осматривает... С этих пор я так всегда тоже отвечаю, если кого мой размер сильно напрягает И комплекса не стало. Как я тому парню благодарна!!!
как обладатель пятерочки говорю - радуйтесь!!
На мой размер либо бабушачье, либо под грудью огромное.
Особенно бесят продавщицы, утвердающие, что 75E и 80D это одно ито же, хотя моя грудь с этим ни черта не согласна.
И вообще, не побегаешь с такой грудью, особенно если мужчины рядом.
По мне, если финурка подтянута, маленькая грудь это очень красиво)))
Моягрудь первое 2-летнее ГВ вроде бодрячком перенесла, что будет сейчас, бог его знает...То счас я через пару месяцев планирую уже закруглиться.

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 10.09.2015 в 12:37.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 12:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
как обладатель пятерочки говорю - радуйтесь!!
поддерживаю
80G не всегда найдешь чтоб красота была...все колхоз колхозом
да и вообще эти огромные титьки раздражают меня
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 13:00
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Такая скромная двоечка
так двоечка это очень даже хорошая грудь. у меня тоже двоечка, когда я толстенькая. а когда худая, то единичка. и норм. наполнения не хватает мне туда. узи показало не хватает какой-то там ткани...не помню как называется.
но а так я не считаю это недостатком и поводом для комплексов, тем более бюстгалтеровые дизайнеры молодечики, пушапчики нам забубенили туда. и можно даже с единичкой ходить.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.