Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2011, 18:04
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а на сколько эпиляции лазером хватает???
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 18:06
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я прочитала на одном сайте, что навсегда О_о Это правда????
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 10:06
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

говоря,что навсегда.но по моему это дело не одной поцедуры! несколько раз надо ходить и поэтому в копеечку вылетает!))но ради красоты можно и раскошелится!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 10:08
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я раньше делала шугаринг области бикини,иногда и воском-боль ужасная! вся сырая после этих процедур была!( так что теперь даже и не рискую! ( но как бритвой пользоваться,когда животик большой -не представляю)))) перед зеркалом что ли?)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:31
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
я раньше делала шугаринг области бикини,иногда и воском-боль ужасная! вся сырая после этих процедур была!( так что теперь даже и не рискую! ( но как бритвой пользоваться,когда животик большой -не представляю)))) перед зеркалом что ли?)))
Дааа.... мне уже не очень видно, что там под животиком
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 11:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у меня был небольшой животик, и я отлично справлялась даже на последнем месяце
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 12:04
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я прочитала на одном сайте, что навсегда О_о Это правда????
это до первого гормонального всплеска, так же как и фото. Моя эпиляторша говорит, что самое действенное это электроэпиляция, но делать надо года два каждые 28-мь дней.


Я делаю воск, вот сейчас одно неудобство, два-три волоска после процедуры всё равно врастают, и я не могу их теперь доставать из-за живота((
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 02:37
forbidden
Мама-чайник
 
Аватар для forbidden
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
forbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я поклонница эпиляции, продолжала делать столько, сколько получалось доставать. потом ненавистное лезвие.
forbidden вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 11:48
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
я раньше делала шугаринг области бикини,иногда и воском-боль ужасная! вся сырая после этих процедур была!( так что теперь даже и не рискую! ( но как бритвой пользоваться,когда животик большой -не представляю)))) перед зеркалом что ли?)))
ну да, мы называли это "зеркальная болезнь", потом приноровилась на ощупь
еще мне на последних месяцах муж помогал
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 14:29
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
ну да, мы называли это "зеркальная болезнь", потом приноровилась на ощупь
еще мне на последних месяцах муж помогал
блин,у нас конечно с мужем очень близкие отношения,но как-то не очень хочется,чтоб он меня брил)))) хотя моя свекровь говорила,что её свёкр перед роддомом брил!) хотя если я сама никак не извернусь,то придётся просить муженька)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 15:21
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
блин,у нас конечно с мужем очень близкие отношения,но как-то не очень хочется,чтоб он меня брил)))) хотя моя свекровь говорила,что её свёкр перед роддомом брил!) хотя если я сама никак не извернусь,то придётся просить муженька)))
ну знаешь, лучше муж, чем в роддоме чужая тетка на сухую
хотя я ложилась на дородовую госпитализацию, была там до родов две недели, приловчилась на ощупь, получалось хорошо, даже акушерка удивилась
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 15:26
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а на корточки нельзя садиться на последних неделях?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 17:45
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В интимной зоне всегда пользовалась бритвой. А ноги воском, сейчас всё бритвой, На ощупь тренируюсь заранее.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 17:19
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я на последних сроках на край ванны садилась, на противоположной стене у нас двустороннее зеркало( 1 увеличивающее) http://bathroomaccessorieset.com/ima...irror-1033.jpg вот такое очень удобно, а муж боялся ))))) а на эпиляцию я не решилась
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:24
impossible
Мама-чайник
 
Аватар для impossible
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия, Нижнекамск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
impossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущееimpossible обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

давно хочу такое зеркало, как в кино
impossible вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 11:22
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от impossible Посмотреть сообщение
давно хочу такое зеркало, как в кино
я мужу дарила, у него зрение плохое, чтобы бриться не "в слепую" стоит оно не дорого (500-700руб кажется) и крепится на кафель на присоски, крепко и сверлить ничего не надо
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 21:17
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а я вообще все время только кремами типа Вит пользуюсь. От станка раздражение ТАКОЕ, что потом в раскорячку неделю ходить буду...... Кремом пока получается самостоятельно, хоть и не удобно. Мужа привлекать к ентому делу совсем не хочется, надеюсь отскребу волосы сама как-нибудь.)))
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:02
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от mixailova Посмотреть сообщение
Ой, а я вообще все время только кремами типа Вит пользуюсь. От станка раздражение ТАКОЕ, что потом в раскорячку неделю ходить буду...... Кремом пока получается самостоятельно, хоть и не удобно. Мужа привлекать к ентому делу совсем не хочется, надеюсь отскребу волосы сама как-нибудь.)))
а я боюсь использовать кремы в интимной зоне сейчас
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:42
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а я боюсь использовать кремы в интимной зоне сейчас
я у Г спрашивала, сказал - ничего не случиться, используй.
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 15:10
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Начиталась... Хоть и не беременная еще, но уже об этом задумалась и за голову схватилось - а правда, что делать то когда живот будет, как справляться?! Ой-ей...
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.