Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Декретный отпуск


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2007, 18:20
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

В принципе вы можете работать до последнего дня если делать в декретном отпуске нечего!!! Я как ушла в декретный отпуск начала сразу потихоньку квартирку мыть полностью, малышу вещички покупать, потом все это надо будет перестирать, погладить и т.д. на самом деле дел куча, я еще даже думаю успеть бы все до рождения малыша сделать! А потом гуляешь когда хочешь, просыпаешься когда хочешь вообщем прелесть!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 22:43
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже не работаю с трех месяцев.Дома я вышивала,вязала вещички своей малявочке.В любое время могла прилечь отдохнуть.А еще очень любила что-нибудь вкусненькое для мужа приготовить(пекла пирожки,торты и другие вкусности).
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 11:26
Julia
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Julia на пути к лучшему
По умолчанию

А пораньше чем в 30 недель уйти в декретный нельзя?
Так хочется сил нет.
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 11:48
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на 3 месяце села на больничный и до декрета на работу не выходила. Вязала, стирала и гладила детские вещи, брала книжку и шла в парк, спала, пекла печенье мужу, к свадьбе готовилась...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:48
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
А пораньше чем в 30 недель уйти в декретный нельзя?
Так хочется сил нет.
Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Я на 3 месяце села на больничный и до декрета на работу не выходила.
я ушла в собственный декрет в 12 недель.
надоело на работу ездить
взяла отпуск сначала неотгулянный,
а потом на 3 или 4 месяца за свой счет отпуск.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:55
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже вариант. Только отпуск за свой счет не оплачивается, а больничный оплатили.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 14:35
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот чем заняться...у меня одна проблема кто бы меня от интернета оттащил и заставил вообще хоть чем то заняться ))))))
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2007, 14:55
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот тоже жду не дождусь декрета ( с середины января)
Так надоело каждый день через всю Москву в час пик мотаться...
Хочу гулять каждый день в парке! в бассейн ходить почаще, аэробикой заниматься...
Да и после НГ нам новый диван привезут и стенку. буду все обустраивать уют наводить а еще читать, спать и наслаждаься жизнью
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 17:01
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас на мой декретный отпуск ремонт намечается, скорее бы уже!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2007, 12:44
мамаЛена
Мама-практикант
 
Аватар для мамаЛена
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 28
мамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уволилась когда даже не знала что беременная.Теперь вот уже пол года дома сижу.НАДОЕЛО ЖУТЬ!!!На работу хочеться.Дома все дела уже давно переделала.Гулять хожу,одна...шкушна
мамаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2007, 14:08
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а на форуме весело!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2007, 20:47
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в первом декрете "балдела" от полнейшей свободы. Хорошо было тогда, сама себе предоставлена, хочешь - спишь, хочешь - гуляешь. А сейчас уже заботы и хлопоты. Правильно говорят: у мам декретного отпуска не бывает.
Девочки, отдыхайте и наслаждайтесь. Второго такого периода не будет уже никогда!
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2007, 21:10
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я вот Фотошоп изучаю и на сайтах сижу.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2007, 11:34
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тоже собиралась до последнего дня работать, но когда подошла 30 неделя то поняла, что физически уже не могу на работу ездить. Какраз в то время сняли квартиру, так что занималась переездом, ухорашивала гнездышко, спала, играла онлайн, принимала гостей. Вобщем одтохнула на славу
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2007, 15:08
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Первый день в декрете и не знаю чем себя занять,уже все в доме переделала...что то прямо хочется обратно на работу!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2007, 16:38
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Урсула сшей что-нибудь дитенку или свяжи. можно много чего придумать чем занять себя..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 16:10
Ленок-Пузянок
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ленок-Пузянок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня первый декрет пролетел незаметно - как раз сдавала сессию летнюю, а второго я не чувствую, потому что старшей только 2 с половинкой года,а это еще тот возраст
Ленок-Пузянок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 19:26
Гюзяль
Мама-чайник
 
Аватар для Гюзяль
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Гюзяль на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоромама Посмотреть сообщение
А я уволилась когда даже не знала что беременная.Теперь вот уже пол года дома сижу.НАДОЕЛО ЖУТЬ!!!На работу хочеться.Дома все дела уже давно переделала.Гулять хожу,одна...шкушна
И я уволилась,когда ещё не знала что беременна((Уже почти 2 месяца дома сижу,не знаю чем заняться.Пробовала работу найти,но подходящей нет, а куда-либо устраиваться на 4-5 месяцев не хочется,да и беременных не особо куда берут)
Гюзяль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 21:19
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я вон усторилась на работу когда не знала,что беременна,отработала чуть чуть и в декрет!!!
Нашла чем себя занять,шью тунику,скоро займусь пеленками и пинетками!))))
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2007, 03:20
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, декретный отпуск - это не обязаловка, пожалуйста, можешь работать хоть до того момента, как воды отойдут.
А я в дектретном очень славненько проводила время, бродя по магазинам, встречаясь с друзьями, да просто посвящая кучу свободного времени мужу и себе.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.