Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2018, 20:49
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы на след неделе к врачу. У ваших малышей кожа на голове шелушится? У нас во всю.

Мы для первой дочки покупали LILLEbaby переноску, с рождения она. Но мы использовали месяцев с 3х. Кстати, на вид мне показалась похожа на ту что princessa Poly по ссылке дала.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2018, 21:05
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, спасибо, мне понравились. Но с 4 (в нашем случае с 5-6мес) у нас есть рюкзак, со старшей и пылесосила с ним, и готовила и т.д.))) в больнице бегала по этажам на анализы, когда лежали. Очень выручал. А те, кот. по твоей ссылке раньше по возрасту - слинг-шарф у меня есть, а май-слинг не хочу, т.к. в нашем случае замучаешься их наматывать-разматывать. Мне надо так, чтобы быстро надел, через 5-10 минут так же быстро снял, через 5 минут снова надел и т.д. до бесконечности... Поэтому и смотрела чикковские. Есть эргобэби от 0+, есть BabyBjorn от 0+, но 230$ за них ценник, нам дорого.

Как такое может быть, не укладывается в голове, но я реально еще не умывалась. (время девять вечера) Т.к. выбор стоял - либо умыться, либо поесть и попить. Выбрала второе. Старшая была беспокойная, но хотя бы могла поспать в кроватке 2 часа подряд, а тут... урывками и на руках дома, и подкачивать на каждое вздрагивание. Поэтому нам сроооочно нужна переноска для таких малышей))) иначе я выйду в окно скоро))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2018, 22:43
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!
Читаю вас и удивляюсь своему сыночку,т.к. он тааакой спокойный.Я его могу оставить на развивающем коврике и он будет играть с игрушками,болтать где-то минут 20 точно.Спит он ночью 6-7 часов ,потом кушает и ещё часа 3 спит.Днём стабильно 2 сна по 2-3 часа и 2 коротких.В коляске обожает смотреть на деревья.Его можно поставить под клён и он будет минут 30 наблюдать за листиками.Конечно может покапризничать,когда кушать хочет или спать,но в общем я с ним отдыхаю.

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, буду держать кулачки,чтобы вам удалось сделать ЭЭГ и за хорошие результаты!

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, у моего совсем чуть-чуть было это шелушение и теперь голова чистая.Он у нас самый лысенький из всех-волосы совсем коротенькие и реденькие

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, конечно присоединяйтесь в наш домик!

Добавлено через 2 минуты

А укачивать мне нравится в шезлонге babybjorn.мне он намного больше чем качели нравится!И сыночек его оценил.Давид уже со всех качелей-шезлонгов выпрыгивает..теперь пристёгиваю..

Добавлено через 1 минуту

И первый мой ребёнок,который спит в своей кроватке.Просто старшие были противоположно другими,поэтому я просто в таааком удивлении!
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 00:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, в Москве они не продаются. Шелушилась сильно месяца в 1,5-2, после ванной массировала детской щеточкой и ополаскивала голову) с Есенией от этих шелушений, корочек все советовали то маслом мазать и потом расчесывать, то Мустелу какое то средство спец для этого.. но лучше всего была вода))) искупать и помассировать)
Asjaja, спасибо. Про тебя можно сказать, что ты именно наслаждаешься материнством)) Конечно все рады деткам и т.д., но в твоем случае на ум приходит это) без бессонных ночей, сорванной спины и т.д., на груди не висит сутками, в коляске лежит на прогулке, в своей кроватке спит, не кричит сильно, гулит и улыбается Дает маме восстановиться, отдохнуть, посвятить время себе, мужу и старшим детям)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 01:30
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Сметанка, в Москве они не продаются. Шелушилась сильно месяца в 1,5-2, после ванной массировала детской щеточкой и ополаскивала голову) с Есенией от этих шелушений, корочек все советовали то маслом мазать и потом расчесывать, то Мустелу какое то средство спец для этого.. но лучше всего была вода))) искупать и помассировать)
Asjaja, спасибо. Про тебя можно сказать, что ты именно наслаждаешься материнством)) Конечно все рады деткам и т.д., но в твоем случае на ум приходит это) без бессонных ночей, сорванной спины и т.д., на груди не висит сутками, в коляске лежит на прогулке, в своей кроватке спит, не кричит сильно, гулит и улыбается Дает маме восстановиться, отдохнуть, посвятить время себе, мужу и старшим детям)))
О таком только мечтать можно! Я вчера легла в 7.30 утра спать))) сегодня вроде норм уложились! Днём тоже сон не понятный мин по 30 в кроватке максимум! На руках хорошо спит)))
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 12:04
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет)
Семицветка, уфф... ничего себе да.. тебе срочно нужна переноска! а ты всегда ее укачивала..? и старшую? Я не укачиваю , даю грудь он поест и засыпает.. держу на ручках,жду пока поспит по крепче и перекладываю и спит. просыпается с улыбашками ,если подхожу сразу,слышу кряхтение)))) в коляске иногда на улице может уснуть сам если сытый))) Ночью один раз просыпается,бывает два не плачет..грудь ищет кряхтит ,ротик открывает))) я ложу рядом кормлю,и я сплю) у нас кровать большая) потом просыпаюсь перекладываю и до утра спит.. У меня первый сын тоже спокойный был,я вообще проблем не знала со сном,грудь дала ел да спал... но тоже ручки любил конечно как и все)

Добавлено через 7 минут

нам подарили развивающий коврик Тини Лав) такой классный)Илаю понравился ,минут 20 может там лежать глазеть)я успеваю сделать дела какие то)

Добавлено через 7 минут

утро у нас так прошло просыпается в 6 30 ,глазеет, болтает)) я встаю привожу себя в порядок))) потом ему всякие процедуры, он улыбашки дарит) любит на пеленальном столике лежать) потом старший просыпается к нам сразу)болтает с Илаем а он ирад) а я пока завтрак всем готовлю) и самабыстро поем, а в 7 30 уже ест грудь и засыпает потом в коляску его и мы на улице) сегодня затарились памперсы хаггис, влажные салфетки,крем для попы)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 13:15
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, у нас утро примерно также начинается,только в 8-9 утра просыпается,кушает,потом я ему массаж,гимнастику делаю в это время Давид улыбается,болтает.Потом старшие просыпаются,играют с братиком,а я помыться успеваю,где-то через полтора часика Давид засыпает на минут 40 и в это время мы завтракаем.Потом просыпается,играется на коврике,кушает и опять через часа 1.5-2 засыпает на 2 часа.В это время я могу сделать домашние дела.Спит он на улице в коляске.Давид больше 2 часов редко бодрствует.Если перевозбуждения и не спит больше 2 часов,то потом уснуть тяжело ему и он Ооооочень капризный.Стараюсь этого не допускать.

Добавлено через 31 секунду

princessa Poly, с 2 месяцами вас с Илаем!

Добавлено через 2 минуты

Девочки,просто я настолько антирежимный человек,что в шоке,как у Давида всё по режиму.Спит,ест,просыпается почти в одно время.он сам делает себе режим.Со старшими режима не было.

Добавлено через 6 минут

Девочки,у кого требовательные детки,совсем скоро станет намного легче.
Мы в субботу были в гостях у одной пары с 3 детьми-все сыночки(5,2,1годик).Вот это жесть!Так бы я не хотела..Младший в прошлом году был таааакой спокойный,а сейчас всё время на руках.
Так что всё познаётся в сравнении.Мне было очень тяжело,когда средний сынок родился,а старшему,гиперактивному сыну было 3 года.Вот тогда я познала прелести ВСД из-за переутомления..

Добавлено через 3 минуты

princessa Poly, вы так рано гулять выходите,малодцы,а я долго собираюсь..
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 16:12
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
и старшую?
старшую до двух лет))) там проблема была именно в засыпании (мне говорили - это последствия кс), если переутомится - всееее, жесть) а спала нормально. А младшая спит до первого движения мизинцем))) хоть одна часть тела шевельнется - проснулась, даже в пеленке. если не подкачать - все пропало, вместо получаса проспит 5 минут. Это старшую именно укачивала аж с пританцовыванием, а эту так.. слегка подкачивать надо, без танцев) наш матрас средней жесткости, иногда сажусь и как на фитболе пружиню, в телефоне сижу)))

хороший подарок) был такой с дугами, зеркальцем и штуковиной, по которой ручками или ножками бьешь и музыка играет. сейчас опять купим. Как я завидую твоей легкости на подъем.. мне час нужен только чтобы саму себя в душ сводить, в порядок привести и одеться)))


Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
(5,2,1годик).Вот это жесть!Так бы я не хотела
Куда деваться с подводной лодки, конечно)) но сознательно я бы тоже не хотела, глаз бы точно задергался.. не знаю, как моя бабушка в деревне летом со всеми нами справлялась.... брат гиперактивный и шило в попе, вечно косячил и соседки бегали жаловаться, я себе на уме, сестра с виду тихоня, а творила всякую фигню и тот еще нытик. и кто то еще в гостях с детьми вечно был. ПС двоюродные, я единственный ребенок у родителей.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 19:10
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Asjaja, спасибо!!ага мини день рождение)))во всю давно уже улыбается))какая радость нам всем)) ага похожи наши режимы очень) да,мы стараемся рано,так как у нас в 9 уже пекло не реальное( очень жарко..жара спадает тока часов в 18 вечера...

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, купите классная вещь оказывается... коврик этот) и интересно,что фирма Тини Лав это израильская) а стоит дороже у нас все их игрушки,коврики.. скидки правда часто делают на них..так как совсем офигели фирма местная и так дорого.. у вас в Москве дешевле она))смех)))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 23:08
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, у нас еще на сайте Авито можно их вообще дешево купить в состоянии новых)) мы свой отдавали за 900р в идеальном состоянии, потому что их много, хотели быстрее продать)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2018, 11:07
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, да,классно! Я бы за полную цену тоже не купила бы) мобиль не стала покупать...думаю и так всего полно..единственный купила на колясочку хороший Мини-мобиль Taf Toys Месяц со скидкой))хорошенький...

princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2018, 01:09
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
купила на колясочку хороший Мини-мобиль Taf Toys Месяц
Хорошенький, впервые вижу мини-мобиль на коляску))) Купили сегодня коврик тоже, я сама больше игралась, как дитя))) и игрушки на ручку (ну такие браслетики с погремушкой-шуршалкой в виде зверушек).

Из плохого - сломалась кроватка, дно упало так, что возникли сомнения в надежности материалов. Если вкратце, муж починил, укрепил, но потом решили, что когда начнутся прыжки в кровати, это опасно. Разобрали и вынесли в подъезд.. к вечеру ее уже не было)

На ЭЭГ снова не съездили, не везет, как будто отводит что то.. почему? в прошлый раз я заболела. В этот раз Теона всю ночь хрюкала, крястела, сопела. Утром проснулась, как будто с соплями вся заболевшая.. Позвонили, отменили запись. Через час абсолютно здоровый ребенок.

Добавлено через 4 минуты

Ездили вчера за переноской чикко. Померили, нуу... так себе, сильно так себе.. в общем, если покупать подобное для 0+, то за ценник выше 100$. Так что буду ждать пока дочка дорастет до нашего Ergo Baby
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 11:23
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!
Аня,Света,с 3 месяцами вас с малышками!Правда,с опозданием..

Добавлено через 5 минут

princessa Poly,очень красивый мобиль в коляску.У нас в люльке мобиль,но Давида он больше не впечатляет,т.к. не может достать до него.Давид начал брать игрушки в ручку,которые я ему предлагаю.Так интересно!Показываю ему игрушку и рука движется в её сторону,ладошка открывается и хватает игрушку.Ещё пальчиками щупает её.Все действия ещё такие неуклюжие,как экскаватор)))А вот переворачиваться Давид пока совсем без моей инициативы и помощи не хочет..

Добавлено через 12 минут

Семицветка, может вам и не нужно это обследование,поэтому так складываются обстоятельства.В любом случае держу кулачки@@@@@

Добавлено через 1 минуту

А я б/у коврик самый простой взяла,меняю игрушки.Давиду Ооооочень нравится.

Добавлено через 3 минуты

Света,вот и мне надо не меньше часа,чтобы собраться.Сейчас уже почти пол 12,а я ещё не умывалась и не ела.Зато старших накормила,на греблю с мужем отправила и с Давидом занималась.Сейчас он спит,а я побегу навёрстывать упущенное)))
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 12:37
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет девочки)
Семицветка,
Asjaja, ага этот мобиль очень ему понравился) следит за звездочкой) теперь подумываю купить мобиль в кроватку.. у нас скидки в Тини Лав) и еще там кое что присмотрела если куплю похвастаюсь)))))

Asjaja, так мило))) мой держить не надолго погремушечку) но потом отпускает)))следит за всеми моими движениями) и братика очень любит)))

Добавлено через 32 секунды

Семицветка, так вам теперь новую нужно покупать кроватку..?

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, да..что то отводит прямо вас от этой проверки..
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 15:07
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
А я б/у коврик самый простой взяла,меняю игрушки.Давиду Ооооочень нравится.
Спасибо! Если игрушки вешаешь, значит не простой))) Сколько же у детей сейчас всего... я 88го года, уже тоже много чего было, но не настолько. Хорошо помню юлу, пластмассовые кубики и куклу, кот. открывала-закрывала глаза и говорила мама. Разнообразие всякое лично у меня появилось года после 92-го. Наша старшая сначала коврик себе утащила, потом игрухи поснимала и себе на кровать навешала

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
так вам теперь новую нужно покупать кроватку..?
Да, пока спит в люльке-переноске посередине нашей кровати ночью, а днем просто так посередине (ночью страшно придавить/накрыть одеялом с головой)


С умелками детишек!!!





про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) интересные фото))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 18:22
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, хах, старшая не растерялась))
А она мультики с героинями с подушки смотрела? А то меня удивляет минимаус на одежде для детей, это же вроде бы из нашего детства.
Я купила коврик самый простой с Ebay, надеюсь не совсем фуфло будет. Игрушки остались от предыдущего, а сам заплеснивел. У нас такая влажность, так где храним вещи на первом этаже, склад, плесень кое где появилась. Хорошо игрушки в комнате жили))
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 18:58
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Этих смотрела, Аладдина, король лев и тд. Мини маус - нет, том и джерри тоже не видела, чип и дейла нет..) надо наверстать. Черепашек ниндзя не показывала еще..
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 19:24
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, Такое все девчачье розовенькое ми ми у вас классный коврик)))

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, как Тэона ? Илай вроде ттт спит)ночью один ,бывает два раза просыпается слышу чмокает,ищет грудь)но не плачет))а кряхтит)так смешно) и округлился так)))сладость)))

Добавлено через 3 минуты

вчера заказала немножко одежды в нексте) вырос из некотрых вещичек) на сейчас один наборчик и набор слипов с 3-6 месяцев и с 6 такой милый кардиган) и слип)придет посылка сфотаю)

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 13 минут

Семицветка, все таки такие вещи как переноска,да лучше в живую смотреть..я тоже решила не брать на сейчас,до растет до эрго будем пользоваться
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 20:59
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, не жарко ему с ножками ручками одетыми?

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, когда она у тебя начала мультики смотреть?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 21:27
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сметанка, нет) у нас днем когда жарко кондиционер работает
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.