Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2014, 12:00
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлик, я знаю мальчика которому лысина идет, а знаю которому коса шла, при чем коса была, что половина девчат обзавидуется-такая толстая и блестящая, хотя он рокер и никакими шампунями и тем более масками-ополаскивателями не заморачивался никогда
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 13.06.2014, 13:24
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну коротко я тоже стригу..во первых лето...ну и потом не люблю мальчиков с косами
Но налысо
А девочкам даже коротко плохо. Мне это детский дом напоминает.
Juliasha вне форума  
Old 13.06.2014, 13:55
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой меня стригли под мальчика. лет до 5 наверное. потом уже я начала выступать и меня перестали стричь. меня до сих пор бесит.
МуммиМама вне форума  
Old 13.06.2014, 13:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
А девочкам даже коротко плохо. Мне это детский дом напоминает.
тоже не люблю когда девочки лысые или с короткой стрижкой, модельной, креативной и пр..а вот мальчики с удлиненными волосами, особенно кудрями мне нравятся)) не нравится когда налысо, мальчикам можно короткую стрижку сделать уж на крайний случай, выстриги, хоть красиво будет а вообще мы что то от темы ушли
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.06.2014, 14:01
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а фэншуй относится к суеверию и приметам?
по нему дома должна быть идеальная чистота и всё по полочкам разложено.
так вот....я пару недель назад открыла наш шкаф и на полочках навела такой порядок, что даже трогать что-то было жалко. всё ровненько по линеечке ровными стопочками. что не носим в мусорное ведро (тоже фэншуй рекомендует...я не фэншуист но кое что знаю просто)
ну и по сути должно было прийти кусочек счастья в какой-то области жизни нашей. а вы что думаете? только я закончила и присела. муж звонит - с работы увольняют........вот и прибралась...
МуммиМама вне форума  
Old 13.06.2014, 21:56
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
тоже не люблю когда девочки лысые или с короткой стрижкой, модельной, креативной и пр..а вот мальчики с удлиненными волосами, особенно кудрями мне нравятся)) не нравится когда налысо, мальчикам можно короткую стрижку сделать уж на крайний случай, выстриги, хоть красиво будет а вообще мы что то от темы ушли
А еще эти девочки чаще всего в платьях, прям тоскливо как-то
Juliasha вне форума  
Old 14.06.2014, 14:02
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а фэншуй относится к суеверию и приметам?
по нему дома должна быть идеальная чистота и всё по полочкам разложено.
так вот....я пару недель назад открыла наш шкаф и на полочках навела такой порядок, что даже трогать что-то было жалко. всё ровненько по линеечке ровными стопочками. что не носим в мусорное ведро (тоже фэншуй рекомендует...я не фэншуист но кое что знаю просто)
ну и по сути должно было прийти кусочек счастья в какой-то области жизни нашей. а вы что думаете? только я закончила и присела. муж звонит - с работы увольняют........вот и прибралась...
я думаю, одно с другим не связано но уж если подумать - может, это как раз хорошо, навела порядок в вашей жизни, выкинули все ненужное, в том числе и старую работу :-). новая будет ему больше к лицу
Оля однавполе вне форума  
Old 14.06.2014, 15:48
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
я думаю, одно с другим не связано но уж если подумать - может, это как раз хорошо, навела порядок в вашей жизни, выкинули все ненужное, в том числе и старую работу :-). новая будет ему больше к лицу
Я то же самое хотела написать))))
Как знать, может, еще лучше найдет.
White-n-Fluffy вне форума  
Old 14.06.2014, 18:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

) ну я надеюсь, что к лучшему )
МуммиМама вне форума  
Old 14.06.2014, 23:25
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Какая еще «вила»
А нож..это жесть просто! Режуще–колющее в кроватке с ребенком..это, извините, идиотизм!
Буковки на клавиатуре рядом расположены: "в" и "с", вот и опечаталась, с кем не бывает. Догадаться можно: "сила".

В волосах сила, поэтому обрезать их во время беременности нельзя.

Насчет ножа под матрасиком не я придумала, а древние предки наши, жившие до нас на Руси.

И если идиотов в семье или среди гостей нет - то есть ножом ребенка не повредят - то это сильная примета.

Никогда не слышала, чтобы грудные дети под матрас лазили.
f_fortune вне форума  
Old 16.06.2014, 00:08
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем спасибо за интересное обсуждение, тема закрыта.

Прошу всех на обсуждение новой темы Старородящие родители
Admin вне форума  
Old 20.06.2014, 12:03
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

__________________________________________________ ___________________________


Сделан вывод по данной теме. Если вам не хочется перечитывать всю тему от корки до корки, можно просто прочесть выводы.

Суеверия и беременность


__________________________________________________ ___________________________
Admin вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.