Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2016, 18:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

stork Рождение Лисички Тимофеевны

Пока ещё свежи воспоминания, по горячим следам..

Беременность запланированная, желанная, по-своему долгожданная: знакомы почти 9 лет, мне 29, ему 37..
С первой брачной ночи и начали делать детку.
Детка не заставила себя долго ждать: с 3 цикла поселился во мне детёныш.
Беременность отходила-отлетала легко, без осложнений, госпитализаций и прочих гадостей.
В 14,4 узнали, что будет доча. И стали ждать уже не абстрактное лисяшко, а конкретную Лисичку)

ПДР на 10 марта.
Очень не хотелось рожать в феврале, на 7 марта (ДР кошки), 8 марта (зачем 2 праздника по цене одного?) и 13 марта (ДР сестры).
19 февраля съездили на разведку-экскурсию в роддом, познакомились с обстановкой и атмосферой. Там де выяснили, что головка низко, можно ждать Лисичку скорее, чем обещано.
Сумки не собирала до последнего. Казалось, стоит их собрать - и Лисичка поймёт подсказку и рванёт на старт.
Пересидели февраль 2 в 1 - выдохнули.
На праздники и выходные вокруг 8 марта была куча планов. Всё выполнили.
Везде побывали, всё посмотрели: и выставку кошек, и алмазный фонд, и соборы Кремля, даже масленицу немного отгуляли - блины у свёкров
8 марта отметились на даче у моих родителей, я как всегда - бодра и весела
Как говорится, ничто не предвещало)
Научила маму пользоваться whatsApp'Ом - не без тайного умысла.
Приехала домой, выходнула, что даже если сегодня начать, ДР будет уже 9го ..и решила: можно рожать!

8 марта 2016. В 23.20 очередная пробежка в туалет. Ощущения странные: кажется, подтекают воды.
Ладно, чайная ложка не в счёт, пошла спать. Даже если оно, силы ещё понадобятся)
9 марта 2016. В 0.40 опять забег на ближнюю дистанцию. Укрепляется уверенность, что была очередная порция вод.
Бужу мужа. Он на редкость сообразителен: что, воды отошли?
Посмотрел меня. Не, плодный пузырь цел. Разве что межоболочечные. Вердикт: спать и ждать. На всякий случай - впитывающая пелёнка под попу.
1.40 смачный пинок внутри лисьей норушки (как пас в футболе или прием карате) - и отходят воды!
Ура! Это не случилось в людном месте, в гостях или в автомобиле.
Ага! С вероятностью 99,9% сегодня День Рождения Лисушки!
Пока муж собирает сумки (да-да, те самые вещи в роддом), намываюсь, навожу красоту.
Едем в роддом.
Начинаются достаточно резвые схватки, не больно, но после каждой схватки меня трясёт.
По пути соображаем, что сегодня сутки 8 марта, значит, ночью нас примет дежурная галантная мужская бригада. А сам по себе день - среда, значит, передадут нас дяде Толе - бывшему коллеге мужа и по совместительству его хорошему другу.
Приехали в роддом. Муж даже дал пне сделать кружок за рулём по территории больницы)
Приёмные отделение.
Всё оказалось ещё лучше: в бригаде на 8 марта Лёша - ещё один бывший коллега и приятель мужа)
А я как раз хотела рожать с одним из них) а получится с обоими. Класс!
Клизму мне делать не стали. Ок, спецам виднее.
Подняли в родблок. Родильный бокс номер 2. Устроились там с мужем поудобней. Я на кровати-трансформере, с КТГ на пузе. Муж всё время где-то вокруг меня.
Всё идёт неплохо, схватки продыхиваю то на кровати, то на шаре. Правда, трясучка достала. Та, которая началась ещё после излития вод.
В районе 5 утра..
Проверяют открытие - 2-3пальца.
Отлично! Предлагают эпидуралку.
Отказываюсь. Говорят, что есть время на раздумья, если решусь. Ок. Буду иметь в виду.
Продолжаются схватки, кажется, что победа близка, настрой боевой. Меня даже подтуживать на каждой схватке начинает.
В 9.15 приходит после утренней конференции Лёша. Проверяет раскрытие - 4см.
Смотрят вместе с мужем КТГ, анализируют. Чешут затылки. К ним присоединяется дядя Толик.
Оказывается, схватки стали редкие и непродуктивные. Плюс меня трясёт. И тужит. И силы есть, но и раскрытие всего 4см. Хм..
И силы на потугах ой как понадобятся.
Предлагают эпидуралку. Покапризничала, пора скинула мозгами, согласилась.
Героизм и идиотизм - разные вещи. Решили не путать.
9.55 Анестезиолог прекрасен! Пришёл, чуть ли не на коленке с полпинка поставил мне катетер, подключил наропин - и я в раю. Меня больше не трясёт. Схватки чувствую только как небольшие потуги. Нет, не то чтобы я до этого адски страдала и мучилась, но и в рай не только из ада попадают)
10.55 решили добавить окситоцин, ибо схватки ой как редки.
Дело пошло повеселей.
Муж пошёл из родбокса пообщаться с приятелями.
Лежу, рожаю, слушаю КТГ..и вдруг - о, ужас! ЧСС Лисушки резко снижается до каких-то 80 в минуту, хватаю телефон набрать мужа, но не успеваю - вваливаются ко мне всей компанией. Спасибо системе мониторинга палат.
Что-то колдуют, ЧСС восстанавливается. Уфффф...чуть не поседели! Страшно было - не то слово.
На следующей схватке - то же самое.
Не утомляя подробностями, так было на каждой схватке. Видимо, пережимаются фрагмент пуповины или обвитие - и такой результат. Долго подбирали баланс лекарств, чтобы и схватки не затихали, и ЧСС не рушилась. Справились.
И на каждой схватке было в определённый момент оч страшно. Вроде и знаешь, что вот-вот разойдётся..а вдруг нет?
Всё это время меня ни на минуту не оставляли одну. Очень поддерживал муж, который сам пугался до паралича, но мне и знака не подал, что что-то не так и есть повод для беспокойства.
Такой молодец дядя Толик, который заваривал мне чай, таскал конфеты, развлекал рассказами о рыбалке на Камчатке и местных медведях)
Лёша, который координировал весь этот бедлам, сохраняя спокойствие, ни разу не склоняя меня к лёгкому решению проблемы - КС.
Атмосфера позитива, радости, всеобщего братания и любви, постоянно заходили бывшие коллеги мужа - засвидетельствовать своё почтение, поддержать, помочь, отвлечь, развлечь.
Между делом оценивали ситуацию, посвятили в курс дела неонатолога. Короче, все были готовы ко всему, но делали вид, что всё в полном порядке, чтобы поддержать во мне ту же уверенность.
В районе часа с чем-то полное открытие. Начинает опускаться головка. Вроде и низко была всё это время, а путь предстоял ещё ого-го.
Постепенно убрали эпидуралку.
И вернулось то, на чём остановились: одновременно схватки и потуги, меня трясёт.
Пробуем тужиться, помогаем лисушьей головке опускаться всё ниже.
В какой-то момент решаем "тужиться по-взрослому", в родбокса вдруг становится оч тесно, набивается куча народу. По ощущениям - вся группа поддержки и весь коллектив до кучи.
Все что-то говорят, командуют - дурдом!
Не знаю, на какой потуге, но я вытужила лисичью голову - и наступила благодать. Плечики и оставшаяся лисья тушка оказались уже ерундой.
В 14.17 (в истории болезни записали как 14.20) родилась моя девочка)
Выложили мне моё сокровище на живот, оставили отдыхать. Пуповина допульсировала, перерезали. Лисичка запищала, как маленькая котя - так трогательно)
В какой-то момент была уверена, что меня почикают, но нет.
Нет, я не заплакала. И не прониклась одномоментной любовью к маленькому пищащему комочку.
Но она такая милая, такая ладная!
Наступила сплошная благодать, что с ребёнком всё в порядке, что не КС и не эпизиотомия (боялась как чёрта!)..
Родила плаценту, посмотрели - целая.
Немного порвалась слизистая - зашили на добавке эпидуралки.
Вспомнили, что так и не показали мне, кого родила. Показали - лисичку))
Дальше приложили к груди, отдали взвесить, измерить и педиатру. 8/9 по Апгар, 3310г и 53см) отличный рост, отличный вес, отличная дочь)
Какое счастье!

Так я стала большой Лисицей - мамкой маленькой Лисички)

P.S. 17 марта 2016 года дочь перестала быть лисичкой и официально стала Миладой

Последний раз редактировалось Родинка; 31.03.2016 в 20:19.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 20:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Какая прелесть)))
Поздравляю с рождением доченьки!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поздравляю с дочкой рассказ замечательный здоровья вам и счастья.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Аленка! какой замечательный рассказ и какие замечательные роды!!!! Прочитала и тоже захотелось и ощутить, и испытать все это, а главное в такой дружной команде родить! Молодцы вы все каждый по отдельности и все в целом!
Еще раз с рождением Лисички! Кушайте, отсыпайтесь и набирайтесь сил!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:24
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аленушка рассказ супер. Как хорошо прошли роды. Я все больше убеждаюсь что мне пора опять идти в этот рай.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:48
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Рассказ как всегда на высоте! Роды отличные и в этом заслуга и твоя и мужа и всей дружной команде.
Еще раз поздравляю с рождением!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 22:14
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Алена, здесь тоже поздравляю с рождением дочурки! У меня тоже был стрёмный момент с КТГ, который решили совсем иначе, прокесарили. Повезло, что в отношении вас с дочей такое решение не приняли, тем более у вас второй малыш в ближайших жизненных планах. Муж и правда герой, одно дело - роды принимать у пациенток, другое - быть суперменом и не показывать своего волнения, когда рожает жена, тем более и у него это первый ребёночек. Вы молодцы!!! Здоровья маленькой и пока что безымянной Лисичке!)))) А родителям спокойных ночей и много терпения!))))
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 23:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Алёна,с рождением доченьки!

замечательно написала рассказ,я прям побывала с вами!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 00:06
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Какой позитивный рассказ! Всё прошло хорошо, команда была просто супер, а самое главное родилась здоровая любимая девочка Умничка, мама Лисичка!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 00:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Чудесный рассказ, Ален!! Ты молодец! Вы молодцы!
Ура! Еще раз поздравляю!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 08:24
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Отличный рассказ!
Молодчина и ты и муж! и вся команда врачей!
Еще раз поздравляю вашу семью с рождением дочки!
Вкусного молочка и спокойных ночек!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 08:30
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У тебя определенно литературный талант)
Еще раз поздравляю вас с Лисичкой! Молодец девчонка,не доставляла маме хлопот в пузике) Счастья малышке!
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 09:30
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Замечательный рассказ! Интересно, наверное рожать в окружении мужчин.
Муж и вся бригада, которая была с тобой большие молодцы, что не давали тебе повода паниковать и нервничать.
Еще раз мои поздравления! Вы умнички!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 10:16
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с рождением лисички!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 12:09
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка с рождением Лисички)) вы молодцы) и папа ваш молодец!! И рассказ очень хороший, подробный и трогательный)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 12:28
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рассказ прекрасный! Мама&Папа сплошные молодцы, лисичка пусть больше родителей не пугает! Спокойных вам ночек!

"Героизм и идиотизм - разные вещи. Решили не путать" (с) - чесслово, в подпись себе куда-нибудь поставлю!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 13:16
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Еще раз с рождением Лисички!!!Рассказ очень волнительный и прекрасный!!!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 17:25
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Отличный рассказ, мама Лисица
Еще раз с рождением Лисички вашу семью, вы молодцы, прошли этот путь(беременность), проделали эту огромную работу (роды), при чем вдвоем)))

Большого вам здоровья, молока много и спокойных дней и ночек, пусть животик вас не мучает)


Кстати, в очередной раз поняла - хорошо, что у меня нет врачей-мужчин знакомых, ну не смогла бы я себя нормально чувствовать перед ними голой)))
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 17:40
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень интересный рассказ, согласна про литературный талант))
Ещё раз поздравляю!
Как хорошо, что вы с маленькой принцессой-лисичкой были в надежнейших руках вашего папы и других врачей.
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 18:58
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождением вас!И вы молодцы с лисичкой,и папа ваш молодец!Спокойных ночек и пусть животик не мучает!

Добавлено через 1 минуту

Galko, не поверишь,когда рожаешь,пофиг кто врач.Я тоже стесняслась,а когда схватки были,вообще наплевать,только быстрей бы родить!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.