Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Дальнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2012, 17:50
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светик, я уже ответила в другой темке
как муж мой прикалывается, говорит мы за 7 лет только 4 детей зачали, вот и всё наше времяпровождение вместе
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 21:22
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, как же хочется свой дом, листья погрести.....
А у нас ерунда какя-то, только соберем немного, как обязательно случится что-то, папе операцию сделали. Камнем в машине стекло лобовое разбило, два раза подряд! Вот что за подлость такая, вроде мелочи, а деньги как вода.. то муж машину побил (нервничал, у малыша температура была), муж у меня очень переживательный, как он домой целый доехал.... Починили машину, дофига денег. Теперь родителей в гости позвали, все за свой счет и еще ж родственников дофига, подарки всем надо. Только немного отложили, дядя мой умер вчера, хoронить его не за что родственникам, а в Одессе похороны-что тебе свадьба, деньги перевели, а теперь сижу и думаю, родители приедут, у дочки и мамы день рождения еще, крисмас, новый год.. вот как отложить? Муж один работает... мы наверное этот дом к 50 годам купим..Нажаловалась вам тут... не умею я экономить
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 21:31
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Светик, я уже ответила в другой темке
как муж мой прикалывается, говорит мы за 7 лет только 4 детей зачали, вот и всё наше времяпровождение вместе
Самое клевое развлечение! Вы молодцы, завидую по хорошему, я бы еще нарожала, если бы не возраст и финансы.
А мы до малыша в монополию играли, друзей собирали. Я каждый раз готовила что то специфическое. Например сегодня вечер грузинской кухни-значит музыка тоже грузинская, тосты грузинские ну и одежда с элементами... весело было. Пешком выгуливались, единственно я не люблю гулять без цели, придумывали цель и шли к ней. Кроссворды хором гадали. А сейчас одно развлечение: попу помыть, поагукать, погремухами погреметь, на улицу погулять, под грудь и спать, а потом массаж друг-другу, потому что 11 кг это тяжело.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 22:20
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вик, весело у вас

а ты не переживай о доме, уют можно сделать где угодно. а там посмотрите по обстоятельствам. вы снимаете квартиру? можно ведь и дом снять
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 00:36
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

С одной стороны ты права, а с другой... Ну не хочется мне покупать в эту сьемную квартиру ни чего. Не известно подойдет ли мне это в дом. Купили минимумм, с ним и живем, не хочется деньги тратить. Хотя я уже собиралась в ИКЕю, что-нибудь из мебели купить, ну вот опять не судьба, значит не надо было. А с уютом у меня всегда проблема, если жилье не мое. Странная психология, не могу побороть. Ни чего не хочу делать, если квартира не моя. У нас не долго было жилье в одессе свое, я там как сумасшедшая домохозяйка гнездо вила. Как только уехали в Киев в сьемное-все пропало. Это наверное психология военная моя, всю жизнь не больше 4-5 лет на одном месте.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 00:48
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки к вам за советом или с просьбой, вот даже не знаю.
В пятницу прилетают наши друзья, они подавались по квебекской программе, но хотят остаться в торонто. Работы больше и мы под боком для помощи. Мы вот боимся, как бы им при получении гражданства, хвост не прижали... кто то знает страшные истории? И еще, мне совсем не удобно, но все же спрошу, девочки кто из монреаля, фух не знаю как правильно сформулировать. Отец семейства, скорее всего поедет в монреаль, чтоб документы там оформить на всякий случай, а вот прислать их должны будут по монреальскому адресату, которого у него не будет. Вот я и думаю, как бы добыть адресат, который сможет потом переслать все мне, не бесплатно разумеется. Как то я коряво написала, блин. Короче, девочки, кто помочь может или совет дать ценный?
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 22:57
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Девочки к вам за советом или с просьбой, вот даже не знаю.
В пятницу прилетают наши друзья, они подавались по квебекской программе, но хотят остаться в торонто. Работы больше и мы под боком для помощи. Мы вот боимся, как бы им при получении гражданства, хвост не прижали... кто то знает страшные истории? И еще, мне совсем не удобно, но все же спрошу, девочки кто из монреаля, фух не знаю как правильно сформулировать. Отец семейства, скорее всего поедет в монреаль, чтоб документы там оформить на всякий случай, а вот прислать их должны будут по монреальскому адресату, которого у него не будет. Вот я и думаю, как бы добыть адресат, который сможет потом переслать все мне, не бесплатно разумеется. Как то я коряво написала, блин. Короче, девочки, кто помочь может или совет дать ценный?
я ничего к сожалению посоветовать не могу...для нас это всё так давно было, мы в 1999 приехали, с тех пор многое изменилось, ужесточилось
ещё я слышала что сейчас чтоб в Квебеке получать документы надо собеседование на французком проходить, не знаю насколько это правда, но учитывая нашего нового премьер-министра провинции даже если это не так она добьётся что станет так они тут всеми правдами и неправдами пытаются английский задвинуть
насчёт адреса я вряд ли могу помочь, у меня адресс не Монреальский, я в Монреаль не ездию вообще...да и потом мне с 3 детками и Б. совсем не до пересылок, могу закрутиться и не отправить сразу же, у меня сейчас все дела в зависимости от самочувствия делаются
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 05:53
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
я ничего к сожалению посоветовать не могу...для нас это всё так давно было, мы в 1999 приехали, с тех пор многое изменилось, ужесточилось
ещё я слышала что сейчас чтоб в Квебеке получать документы надо собеседование на французком проходить, не знаю насколько это правда, но учитывая нашего нового премьер-министра провинции даже если это не так она добьётся что станет так они тут всеми правдами и неправдами пытаются английский задвинуть
насчёт адреса я вряд ли могу помочь, у меня адресс не Монреальский, я в Монреаль не ездию вообще...да и потом мне с 3 детками и Б. совсем не до пересылок, могу закрутиться и не отправить сразу же, у меня сейчас все дела в зависимости от самочувствия делаются
Спасибо за ответ! Друзья прилетели сегодня, вместо пятницы. Самолет задержали из-за погоды из киева, в лондон прилетели поздно, отправили в гостиницу и на следующий день в Мюнхен. В Мюнхене на самолет не посадили и оставили еще на сутки. Ужас, ребята с тремя детьми, одному 6 месяцев. Без смены одежды... замучались, ужас.
Решил отец семейства ехать в Монреаль оформлять все документы, дети с мамой пока у нас будут.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 08:11
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, вы куда подевались все?
У меня Марк заболел . Выписали инголятор от астмы, я ему даю, но переживаю, сестра страшные истории расказывает о детях, которые теперь без инголятора жить не могут. Что -то мне кажется, что лекарство не может болезнь провоцировать. Кто то из вас лечил деток при помощи инголятора?
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 21:15
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет, Вик!!! а чем заболел? не надумывай ничего! попробуй сначала народными средствами
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 07:19
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вик а почему вам энгалятор выписали? Астма, а как у такого маленького может быть астама из-за чего? Да если на энгалятор подсадишь то уже все. Мне даже говорили про меня когда ларингит был что если энгалятором начала пользоваться то уже потом без него никуда, то потом очень тяжело будет от него отвыкнуть. И особо его не хотели давать. Но у меня все там было опухшее очень, так что дали, тк положение было тяжелое очень. А так при ларингите ничего не дают. Пейте, лежите, не разговаривайте и все. Но я пользовалась только неделю, пока говорить начала. А так не рекомендуеться конечно.
А ты верена что у него астма? Он постоянно кашляет? Или как это определилось? Блин такой маленький и уже...

Вик а может у вас просто круп. У детей это часто бывает. Кашляет сильно очень, прям как будто задыхаеться. Кашель похож на лай собаки и обычно ночью. Как он у тебя кашляет? Давно?
У нас был круп. Так я первый раз сразу знала что это он, тк у меня был ларингит, а маленькие дети им не болеют у них в круп переходит. Нам давали стероиды. Тоже конечно не очень хорошо. Но опять их дают если очень сильно закрыты дыхательные пути.

В общем напиши как он кашляет? Может у него просто аллергия на что-то, например на кошку и кашляет. Я бы сначала бы все разузнала и точно бы убедилась что это не простуда или еще что-то. Может анализы какие надо сдать, а потом уже на ингалятор подсаживать.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 04:18
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот девочки мисс осень конкурс голосуем
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29621&page=4
Фотки здесь
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...99#post5474299
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 05:06
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Девченки, вы куда подевались все?
У меня Марк заболел . Выписали инголятор от астмы, я ему даю, но переживаю, сестра страшные истории расказывает о детях, которые теперь без инголятора жить не могут. Что -то мне кажется, что лекарство не может болезнь провоцировать. Кто то из вас лечил деток при помощи инголятора?
спокойно мамуля, сейчас я тебя успокаивать буду
я своих лечила ингалятором и ни раз...в Канаде каждый третий ребёнок с ингалятором!!! и подружке моей сыну ингалятор назначали и многим деткам из моего окружения
шаз, про нас подробно расскажу
дочка старшая как-то приболела, простуда, кашля кстати не было, у неё было затруднённое дыхание (но не приступ удушья)-бронхоспазм, как я потом узнала...я эти приступы сейчас на раз секу, мне достаточно только на грудную клетку малыша глянуть, она так ходуном начинает ходить как-бы и дыхание такое сиплое становится, с шумами, ещё ребёнок может быть вялым (это от недостатка воздуха)...если такое случается тут же надо дать игалятор, если его нет (врач не выписал или первый раз случилось), тут же ехать в больницу, там с таким приступом очень быстро принимают
у нас когда первый раз случилось, мы помчались в больницу, там нам приступ быстро сняли ингалятором, врач говорит-"асматический приступ", я думала я помру на месте, а она мне: а что страшного? ничего страшного нет, если хотите можем это бронхоспазмом назвать...у детишек раннего возраста часто такое бывает, у каждого своя причина, у кого-то из-за простуды начинается (как у моих деток, старшей дочки и сынули), у кого-то какой-то аллерген вызывает эти приступы итд....вообще астму ставят когда приступы бывает больше 3-х раз...у нас было при каждой простуде у дочки старшей, то есть больше 3-х раз, НО астму как диагноз нам так и не поставили. Мне тогда в больнице брошурку дали где всё очень хорошо описано было, там было сказано что часто у детишек это с возрастом проходит, у дочки к 4-м годикам всё прошло, ттт...а до этого у меня в наличии был ингалятор и я знала, если начались сопли, то надо сразу давать его, что я и делала, следовала просто назначению врача
у сынули тоже был несколько раз бронхоспазм, и тоже именно при простуде, теперь у меня дома для него в наличии есть ингалятор всегда, правда у него не при каждой простуде случается приступ, я начинаю ему давать ингалятор когда слышу что дыхание "сипеть" начинает и впадинка в грудкой клетке ходить ходуном начинает, даю по 2 пшика (он их вдыхает по 8 раз каждый) через каждые 4 часа.
Ну вот вроде бы всё рассказала что знаю, поверь ничего страшного в этом нет, надеюсь тебе моя информация пригодится
а, да, у подружки у сына бронхоспазм был при крупе (болезнь такая), она тоже ингалятором лечила как врач выписал...они ещё 2-х видив бывают (один синий, другой оранжевый), часто их 2 назначают, один отёк бронхоспазм снимает (расширяет там что надо), другой (оранжевый) отёк снимает, если он имеет место быть...вот вроде теперь всё
Не болейте там !!!
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 05:11
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Да если на энгалятор подсадишь то уже все. Мне даже говорили про меня когда ларингит был что если энгалятором начала пользоваться то уже потом без него никуда, то потом очень тяжело будет от него отвыкнуть
ничего подобного неправда это всё, у меня доча на ингаляторе всё раннее детство сидела, при каждой простуде использовали, как я выше писала, а к 4-м годикам нужда в нём отпала, никто ни на что не подсел и теперь когда болеем спокойно без него обходимся...не пугай народ
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 05:39
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светулик, здесь тебя тоже поздравляю !!!

разбираю сейчас фотки на компе, удаляю мутные и не очень удачные, а сына ко мне примостился, тыкает на одну фотку где я с пузом и спрашивает: а я где? я ему: ты у мамы в животике? он: я не хочу быть у тебя в животике, мне там не нравится (ага, то-то до пдр практически там досидел, что нельзя сказать про моих девчёнок)
я ему: а почему не нравится?
он: мне там ТЕМНО
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 06:44
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, простите за отсутствие долгое.
Марк здоров,слава Богу.Были у нас синий и оранжевый инголятор,а болел бронхитом и уже очень долго. Как в два месяца заболел после прививки, так до пяти то активная фаза. то в пассивную впадал. Но сейчас все хорошо, лечили только неделю. Инголятор не приятно конечно, но и три месяца болеть ни куда не годится.
У меня сейчас родители в гостях, места маловато, но с Марком меня разгрузили, свобода!
Еще прикармливать начала свое дитя овощами, живот болел у бедного, забросили это дело, таперь кашу гречневую ест два дня, сколько сьедает не знаю, больше по себе и по мне размазывает, очень нравится ложка.
Настя, как твое самочуствие? Уже почти половина беременности, вот время летит!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 21:17
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветики!!!
Вик, рады за Марка, что все хорошо!!!
да когда родители приезжают мои, так у меня тоже каникулы
а как ты ему гречку даешь? ты ее мелешь? или прям целую?

Насть, ну спасибочки! надеюсь выживем!!!!

кста, Насть, ты на третьего ребенка что то получаешь от гос-ва, или нет никаких особых бенефитов??
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 21:19
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Микаэль смешной
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 02:45
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Я гречку варю, а потом блендером. Сейчас еще через сито пропускаю и молоком своим развожу.. а рис буду покупать сириал, просто гречку в канаде не едят наверное, тольков русских магазинах покупаю
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 06:08
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Свет а с чем тебя поздравляют можно поинтересоваться? Я глянула на линеечки вроде не добавилось еще одной вот и спрашиваю. Чето я не в курсе чего и где

Забава вот и хорошо что все обошлось.

Насть да детки как что-то скажет. Мой тоже порой такое выдает

Как у кого подготовка к праздникам? У кого снег есть?

А у меня сейчас сплошные кристмас парти. Я работаю ведь на разные организации вот везде и праздники и много получаеться . Иногда хорошо работать на разные организации .

Мы елку уже давно посталили еще в ноябре. Все украсили, вокруг лампочки повесили. Красота. Люблю когда лампочки. Жаль что снега нет, деть хочет на санках кататься. А у нас толком даже мороза не было. У меня цветы весенние проросли блин. Вылезли уже на 10-15см. Я уже их и землей присыпала и листьями и опять землей, все равно прорастают из-за того что тепло временами и местами то +12 то -5. Вот и растет все что не надо с такой погодой. У меня клубника до сих пор зеленые листики.

А мы хотим какое-нибудь домашнее животное купить только вот не знаем какое. Может у кого кто есть и может посоветуете что.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.