Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Результаты опроса:Как отреагировал Ваш муж, узнав о беременности?
Был безумно счастлив. 289 43.79%
Хорошо, обрадовался. 296 44.85%
Был невозмутим, никак не отреагировал. 64 9.70%
Был против. 11 1.67%
Голосовавшие: 660. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2011, 12:46
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Мой к примеру меня отправил, что ненароком предписание врача о воздержании не нарушить
Тогда лучше,чтоб они подальше жили
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 19:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

первая беременность была неожиданна для всех нас))))но канешно же радость переполняла
а сейчас-мы планировали....и на год свадьбы я мужу сделала подарочек))))коробочку с полосатым тестом))и розовыми пинеточками))))
мы приехали в ресторан))и я преподнесла ему чудо коробочку-счастье было канешно море)))!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 08:44
Печенюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Печенюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Печенюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспорима
Unhappy

нашу радостную весть омрачили анализы! муж буквально за 2 дня до моей задержки месячных сдал спермограмму там был 1% быстроподвижных , 30% среднеподвижных ! паника началсь нешуточная чуть дело до расставания недошло!! а потом трах бах и задержка !!! беременность! он даже неповерил сначала что от него! а я ему от кого?? от святого духа чтоле?? ну как то так! я нескажу что он у меня эмоциональный поставила в опросе 3 вариант был невозмутим!! обидно конечно чуть чуть

Печенюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 13:55
Ёма
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ёма на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте я совсем-совсем новенькая на этом форуме. Решила первое сообщение написать тут.
С сыном все было крайне неромантично... Когда узнала о Б, мы были еще не женаты. Сказала по телефону. состояние было шоковое, ни своих эмоций, ни его - не помню... Поженились, я родила самого замечательного сына (ему сейчас уже почти 5лет), через полтора года развелись. Но тут не об этом!!!
я очень хочу еще одного малыша, верю, что у меня будет еще полноценная семья. И уже придумываю как бы сообщить ЭТУ новость будущему папе Может, мои идеи кому-нибудь понравятся...
1. Есть идея купить матрешку, оставить только самую большую и в ней самую маленькую. встретить мужа с работы, за ужином предложить найти сходства между матрешкой и мной. Их может быть несколько, но главное подвести его к мысли о маленькой матрешке. А если не догадается, то вручить открытку с "ответом" на эту загадку.
2. Купить несколько средств "2 в 1", и по аналогии с предыдущей идеей, искать сходства между ними всеми и мной. Эта идея для тех пап, которые любят ломать голову над сложными задачками ну и потом тоже завершить вручением волшебной коробочки с полосатыми тестами, анализами на хгч, пинетками и так далее
Надеюсь, как бы оно ни получилось, и как бы ни случилось сообщать эту новость - она подарит папе радость и ощущение счастья...
Ёма вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 14:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы добавила в опрос ответ "был рад, но очень испуган", потому что 1я Б была неудачной, и когда муж узнал, что я снова Б, очень боялся повторения...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:40
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 1 Б была неудачной, хотя папа был на седьмом небе от счастья. Мы только поженились, а через месяц это случилось. Потом я депрессовала, муж тоже, т.к. год ничего не получалось. У меня из-за таблов сбился цикл, на мой юбилей у меня задержка 4 дня, я не шпарилась, т.к. так было в течение полугода. Выпила бокал вина и в зю-зю! Думаю, чего эт я, старею))) мне исполнилось 30 лет. А у меня был тест запасен. Вечером пошла, сделала, гости еще были у нас. Сделала: одна полоска, прошло мин 3 - одна. Я в шоке, думаю, чего это со мной. Ушла. Зашла мин. через 10...а там - две полосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позвала мужа, заикаясь, сказала, что у меня есть для него сюрприз, дала тестик...он разулыбался, сел на кровать, молчал минут 15. Потом вышел к гостям и улыбался, как дурной! Мы ничего никому не сказали, т.к. боялись повторения первого раза. Но все прошло отлично! Ванюшке уже полгода!
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 21:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
У нас 1 Б была неудачной, хотя папа был на седьмом небе от счастья. Мы только поженились, а через месяц это случилось. Потом я депрессовала, муж тоже, т.к. год ничего не получалось. У меня из-за таблов сбился цикл, на мой юбилей у меня задержка 4 дня, я не шпарилась, т.к. так было в течение полугода. Выпила бокал вина и в зю-зю! Думаю, чего эт я, старею))) мне исполнилось 30 лет. А у меня был тест запасен. Вечером пошла, сделала, гости еще были у нас. Сделала: одна полоска, прошло мин 3 - одна. Я в шоке, думаю, чего это со мной. Ушла. Зашла мин. через 10...а там - две полосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позвала мужа, заикаясь, сказала, что у меня есть для него сюрприз, дала тестик...он разулыбался, сел на кровать, молчал минут 15. Потом вышел к гостям и улыбался, как дурной! Мы ничего никому не сказали, т.к. боялись повторения первого раза. Но все прошло отлично! Ванюшке уже полгода!
Ой, как трогательно

Я тоже, начитавшись разных способов рассказа о беременности, хотела что–то интересное... Но моя же реакция была такая сильная (мы планировали, получилось на 3 цикл, но тест я делала за 3 дня до дня Х), что когда муж приехал я продержалась всего минут 15–20, а потом просто сунула ему полосатый тест под нос
Он офигел конечно, так смотрел на меня, как будто не поверил своим глазам... Этот взгляд я не забуду никогда...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 09:15
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

а мы папочке сообщили вот так:


он вначале не поверил, думал я шучу потом увидев полосатые тесты, обнял меня и начал целовать
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 10:36
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а мы папочке сообщили вот так:


он вначале не поверил, думал я шучу потом увидев полосатые тесты, обнял меня и начал целовать
оооййййййй как миииилооооо
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 11:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а мы папочке сообщили вот так:


он вначале не поверил, думал я шучу потом увидев полосатые тесты, обнял меня и начал целовать
Блин, как прикольно Молодец!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 12:03
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
оооййййййй как миииилооооо
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Блин, как прикольно Молодец!!!
это мне пришлось с обеда до вечера не рассказывать мужу, при том, что я такая нетерпеливая
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 12:04
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

оос обеда до вечера))) я НЕДЕЛЮ терпела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас)))))))думала все,не выдержу)))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 08:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
а мы папочке сообщили вот так:


он вначале не поверил, думал я шучу потом увидев полосатые тесты, обнял меня и начал целовать
Оооййййй, ну просто супер идейка!!!!
Ну надеюсь, что со втопым масиком терпения будет больше и я что–то такое тоже приготовлю
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 09:03
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
первая беременность была неожиданна для всех нас))))но канешно же радость переполняла
а сейчас-мы планировали....и на год свадьбы я мужу сделала подарочек))))коробочку с полосатым тестом))и розовыми пинеточками))))
мы приехали в ресторан))и я преподнесла ему чудо коробочку-счастье было канешно море)))!!!!
Анют, ну красота неимоверная
Молодец!!!

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
оос обеда до вечера))) я НЕДЕЛЮ терпела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас)))))))думала все,не выдержу)))))
Мда
На неделю меня точно бы не хватило
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 14:48
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала много по этому поводу, думала как сказать, но когда обнаружила // не выдержала, сразу все рассказала, он конечно был очень счастлив, т.к. планировали но долго не верил, хотя еще до задержки думал что я наверное Б!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 01:04
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

и С сыном и с дочей мы вмести готовились и вмести ждали узи и тестиков чтоб наша беременность подтвердилась)и вмести радовались)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 11:48
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я как-то пошутила над мужем, что, мол, пока сто процентов не спланируем малыша, я и не забеременнею. Поэтому, когда спустя месяц тест (и даже не один) оказался положительным, страшно удивился, спросил не шучу ли я)) а потом у него на глазах заблестели слезы. Тест я ему в кафе показала, у него затряслись руки, он встал и громко для всех сказал: "а у меня будет сын". И я поняла, что ради таких моментов стоит жить. Правда, мы ждем доченьку)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:18
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
pacifier

А я тупанула ....(это наверное в тему "а тупили ли вы в Б")
Я ему смс прислала, неуспела телефон положить на стол, как он зазвонил...я аж испугалась...(я ж говорю в тему...)
Я: Алло!
Он: Правда?!
Я: Да!
Он: молчит, только дыхание слышно.
Я: молчу, только дышу.
Он: Обалдеть!
Я: Ага.
Он: Ты просто супер!
Я: Ты тоже молодец!
Дальше Сопим, дышим.
Он: Как себя чувствуешь?
Я: Нормально. Ну, пока, до вечера!
Вечером он пришел, схватил меня на руки закружил, поставил, животик потрогал, поцеловал...ах, да... он фрукты принес, виноград, персики.
И это при всем при том, что мы планировали...просто быстро все случилось.
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:47
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
А я тупанула ....(это наверное в тему "а тупили ли вы в Б")
Я ему смс прислала, неуспела телефон положить на стол, как он зазвонил...я аж испугалась...(я ж говорю в тему...)
Я: Алло!
Он: Правда?!
Я: Да!
Он: молчит, только дыхание слышно.
Я: молчу, только дышу.
Он: Обалдеть!
Я: Ага.
Он: Ты просто супер!
Я: Ты тоже молодец!
Дальше Сопим, дышим.
Он: Как себя чувствуешь?
Я: Нормально. Ну, пока, до вечера!
Вечером он пришел, схватил меня на руки закружил, поставил, животик потрогал, поцеловал...ах, да... он фрукты принес, виноград, персики.
И это при всем при том, что мы планировали...просто быстро все случилось.
Как у вас весело получилось Мне кажется даже когда только планированием и занимаешься, все равно этот момент очень неожиданный!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 21:37
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Точно! Мне так знакомая и рассказывала, они 2 года планировали и все равно неожиданно.
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.