Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2013, 17:42
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Это отлично, что он растет спортивным парнем, но я бы начала приучать к групповым занятиям... Это полезно да и в детском общении речь быстро развивается
Это ты к тому, чтобы ребенка на развивающие занятия водить?
Ну у нас и сад есть, но пока ходить не можем просто напросто.

Если ему интересно он будет сидеть рисовать, а у меня с тем чтобы заинтересовать такими вещами что-то туго. Вернее он ни сам делать не будет и мне не даст.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 17:57
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Это ты к тому, чтобы ребенка на развивающие занятия водить?
Ну у нас и сад есть, но пока ходить не можем просто напросто.

Если ему интересно он будет сидеть рисовать, а у меня с тем чтобы заинтересовать такими вещами что-то туго. Вернее он ни сам делать не будет и мне не даст.
Я просто сказала, что нам групповые занятия очень помогают подогревать интерес к спокойным делам, требующим усидчивости
Там отлично сидит, рисует и дома тем же занимается
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 23:21
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
много не ложи...я вот немного больше положила в последний раз и сахара больше,так сок вылился немного..
Буду иметь ввиду,а я в детстве обожала,когда мама пекла плюшки и сахар вытекал на противень,я его горячим,как тянучку кушала,а то,что застывало,как петушок рассасывала,нямням
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
А я не люблю своего помощника, ему бы только кнопочки нажимать.

Почистила лук и морковь сегодня и положила на стол, сама к раковине повернулась.
За спиной шмыг, поворачиваю голову, а никого нет, и морковка исчезла и смешок в комнате :-))
приколист:-)
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
спасибо,девочки!!!
для меня и Амины это было испытание
я уже начинаю подумывать,а вдруг летом она согласится пожить на даче с моими родителями,без меня


зато небось отбила себе все что хотела отхватить на сумашедших днях?


какой маковый пирог,3 стакана...один мак без пирога
кто у вас такой любитель мака?
Молодцы вы,быстро привыкли,тьфу-тьфу! Эх,а у нас рядом и сада нет платного,тока вальдорф,где школьный семестр стоит 230штук,да и квартира все соки выжимает...и в нашем саду прикрыли желаемую группу с нашей любимой воспиталкой
Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Во-первый, это родители разделяют на мальчишки-девчонки, ВСЕ дети любят играть во все: и машинки, и коляски, и готовка Во-вторых, лучшие повара - мужчины


Ты готова ее на все лето отдать? В визитами в выходные? ОДна я что ли сумасшедшая мамаша...
Тут еще такая проблема: АЛиса знает это правило, она его поняла и приняла, а не даче гнусное нарушение правила со стороны Юли, вот и постоянные драки и оры! И я не знаю, чье там где превосходство, орет сейчас АЛиса (налетая с кулаками и ногтями), Юля молча дерется
Ириш,ну не одна ты,не одная тут тоже в сторонке помалкиваю но так как я не работаю,то могу с ним всё время проводить, а тебе повезло,ты можешь и на дачу после работы ездить,и чистый воздух и кажды2 день видишься с Алисой:-)
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ты про фантазию мне напомнила.
Вернее даже не так вчера шел шрек и в конце там все пели песни у микрофона. ВОВА нашел маракас :-) это был микрофон, что-то бормотал в него, пританцевывая и в конце аплодировал :-)

Мы не хотим лепить, рисовать. Мозайка особо не интересна.
О, у нас тоже микрофон любит,подключили к синтезатору, включил аккомпонемент и пел песенку,что-то типа: папа пришел, деда пришел, гуси-гуси (это ему деда спел песенку про жили у бабуси):короче,что вижу,то пою,типа блюз
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 10:54
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
У меня опять у Ярославчика температурка, прям уже надоело так, не пойму из за чего она у него поднимается не с того не с сего, может конечно к зубам это, потому что у него ни кашля ни соплей нет
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 11:06
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У меня опять у Ярославчика температурка, прям уже надоело так, не пойму из за чего она у него поднимается не с того не с сего, может конечно к зубам это, потому что у него ни кашля ни соплей нет
А у Настюши было такое?
У нас темпа 1 раз на зубы тока была....
Ярославчика с восьмёрочками:-) бесконечного ему здоровья
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 11:13
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
А у Настюши было такое?
У нас темпа 1 раз на зубы тока была....
Ярославчика с восьмёрочками:-) бесконечного ему здоровья
Спасибочки большое!
У Насти один раз только перед первым зубом была температура, а у Ярослава они сразу по 2-3 вылезают, вот сейчас у нас 8 зубов, 4*4
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 15:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики всем!

пусть Ярослав поправляется! с даткой его!!

а я вот вся в слезах...посмотрела душераздирающий фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,кому интересно,посмотрите....
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:50
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ПОМОЩНИК МЕСЯЦА



Подробнее о конкурсе ТУТ
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 22:13
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Свекровь отчалила к Итальянским берегам 9 дней тишины и спокойствия !!!


И муж в воскресенье выгоняет меня из дома. Проветриться А я ни знаю куда податься
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 22:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Свекровь отчалила к Итальянским берегам 9 дней тишины и спокойствия !!!


И муж в воскресенье выгоняет меня из дома. Проветриться А я ни знаю куда податься
прям вы сами на курорте теперь!!!

свекровь подарки вам купит!

может с кем из болталки встреться?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 23:44
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
приветики всем!

пусть Ярослав поправляется! с даткой его!!

а я вот вся в слезах...посмотрела душераздирающий фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,кому интересно,посмотрите....
Спасибочки большое, вроде уже температура стала поменьше 37,1
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Свекровь отчалила к Итальянским берегам 9 дней тишины и спокойствия !!!
И муж в воскресенье выгоняет меня из дома. Проветриться А я ни знаю куда податься
Какая красота, вот меня бы выгнали так, и я меня кроме мамы моей надолго детей не могу оставить не с кем, а папа у нас не остается он может только Настю забрать и куда нибудь поехать с ней а с двумя не остается ни за что
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 23:53
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
прям вы сами на курорте теперь!!!

свекровь подарки вам купит!

может с кем из болталки встреться?
Ага, надо что-ли освежитель с морским запахом купить

Млин, она сколько раз покупала, пару раз только что-то путное привезла. То покупает Мише футболки/ремни, и с размером промахивается. Потом сама это носит. Как будто спецом. А так ведь она же ему купила или мне какое-нибудь несуразное украшение привезет. Посмотрим, что будет в этот раз.

У меня только один вариант. И то, если она сможет

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Какая красота, вот меня бы выгнали так, и я меня кроме мамы моей надолго детей не могу оставить не с кем, а папа у нас не остается он может только Настю забрать и куда нибудь поехать с ней а с двумя не остается ни за что
А почему ? Где один, там и два. Тем более старшие сами себя занимают. Или играют втроем.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 11:21
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!

Вот и февраль наступил!

Алесенька, поздравляю Аминочку и тебя, что теперь легче в саду остаётся дольше и спит там! умничка! Я согласна с тобой, лучше для её здоровья и укрепления иммунитета находиться на даче, и ничего страшного не вижу в этом, она уже сообразительная, всё понимает!
Книжки по психологии я не читала, как таковые, больше на инутицию полагаюсь и на свой разум, читала книгу по развитию детей до 3-х лет, в принципе всё, так небольшие статьи..., я классику перечитываю, на книги о детях меня нехватает.

Марусь, да, свекровь с мамой были 1 день вместе, мама говрит, пипец, вечером предложила с ужином по бокалу вина выпить, та такая: ой, нет-нет, ты что...., а потом ужинать начали, она говорит, ну, хотя да, вина бы..., короче всё сводится к тому у неё всегда, что надо её поуговаривать, вниманием окружить... Так в целом всё нормально, я с ней почти не виделась, нервы остались целы, Егора научила говорить "фу", он ей принёс кошку погладить, а она "фу, не хочу", потом на что-то ещё сказала, фу ,у неё это как слово паразит, слово связка, ужас, теперь Егор ходит и на всё говорит, фу, кака..., может это не критично, но меня это бессит реально!

Маш, с отъездом свекрови! отдыхайте в удовольствие!!!

Юленька, Ярославчику поправиться скорее!!! А ты Настю отправь с мужем куда-нибудь, и Ярослава маме на несколько часов оставь, и сходи развейся, отдохни! заряд получишь, и снова дома можно сидеть!

Сегодня у меня в планах геуборка, такой бардак везде, ужас.

Всем хороших выходных!!!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 11:24
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Ага, надо что-ли освежитель с морским запахом купить

Млин, она сколько раз покупала, пару раз только что-то путное привезла. То покупает Мише футболки/ремни, и с размером промахивается. Потом сама это носит. Как будто спецом. А так ведь она же ему купила или мне какое-нибудь несуразное украшение привезет. Посмотрим, что будет в этот раз.

У меня только один вариант. И то, если она сможет



А почему ? Где один, там и два. Тем более старшие сами себя занимают. Или играют втроем.
Маш, главный подарок, это то, что она уехала!

Кто-кто твой вариант?

Согласна, с двумя сидеть, ни чуть не тяжелее, чем с одним!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 11:56
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Маш, с отъездом свекрови! отдыхайте в удовольствие!!!
Отдыхаем Убралась уже, чистота. Знаю что никто следом не нагадит

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Маш, главный подарок, это то, что она уехала!

Кто-кто твой вариант?

Согласна, с двумя сидеть, ни чуть не тяжелее, чем с одним!
Это точно!!!

Правильно догадалась. Тока если встречаться, то на нейтральной территории. А то у меня кашель. Смотри сама.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 12:31
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Отдыхаем Убралась уже, чистота. Знаю что никто следом не нагадит

Это точно!!!

Правильно догадалась. Тока если встречаться, то на нейтральной территории. А то у меня кашель. Смотри сама.
Ой, Машуль, не могу ничего пообещать, мои завтра собирались на коньках идти кататься в Парк Горького, я с детками, незнаю когда уходят, когда приходят, сейчас мама с магазина придёт, выясним.
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 16:38
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

c новым домиком, всем приветик!
Стасюшка приболел у меня
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 17:18
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!

Маш, с отпуском тебя

Галь, поправляйтесь! - чем заболели или стандартно простуда?
Юль, вы тоже там не болейте с Ярославом!


Я по дому шуршу, мои уехали с утра на развивалки русские, еще не вернулись. Прогулку маклареновскую наконец руки дошли помыть от и до, теперь чистенькая, ляпота, т.к. порой я все равно ею пользуюсь когда Мишку то няни забираю и лень с ним медленно идти, останавливаясь на каждом углу. Надо же, таскала и в хвост и в гриву ровно 2 года, вообще не жалея, а она как новенькая (не считая колес естессно). Буду с малышкой использовать с полугода ее.
И начинаю думать, что и люлькой я прекрасно своей старой попользуюсь переговской и сиденьем прогулочным, новый чехол для ножек куплю яркий девчачий и успокоюсь на этом. Вот муж-то удивится моей рациональности. Прям предвкушаю.


Еще я тут делаю изменения в графике))) - Работать сейчас все-таки буду поменьше, хватит, заодно и самый пик зимнего сезона закончился, очень вовремя, можно меньше занятость себе сделать, а потом, ближе к осени опять наверно впрягусь. У нас началась весна вроде как, солнышко так светит ярко уже, красота, поэтому ну ее, работу эту пока что, перейду на более легкий режим сейчас. Мишка к няне будет ходить теперь меньше (а потом, если опять выйду на полный график - естессно опять к ней на полный день) - несколько дней в неделю с середины февраля, а остальные несколько дней я с ним планирую гулять ездить куда-то и в бассейн ходить раз в неделю Короче перехожу на режим релакса и домашнего гнездования.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 20:30
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Никуда я завтра не поеду. Чет не очень себя чувствую

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
c новым домиком, всем приветик!
Стасюшка приболел у меня
Поправляйтесь скорее

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Маш, с отпуском тебя

Я по дому шуршу, мои уехали с утра на развивалки русские, еще не вернулись.
Спасибо !

Молодец

Я на днях тоже велик помыла/постирала.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 23:00
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Завтра едем к свекрам, они у нас в санатории, пусть с детьми играют, а я отдохну немногона природе красота, да и погоду вроде хорошую обещают
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А почему ? Где один, там и два. Тем более старшие сами себя занимают. Или играют втроем.
У нас Настя больно уж шустрая и буйная, чуть что не так сразу по лбу Ярославу или по руке, поэтому папа боиться с двумя остаться
Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Юленька, Ярославчику поправиться скорее!!! А ты Настю отправь с мужем куда-нибудь, и Ярослава маме на несколько часов оставь, и сходи развейся, отдохни! заряд получишь, и снова дома можно сидеть!
Вот если только так
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.