Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2010, 12:04
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 29
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вчера была в ЖК, поставили на учёт. Я спросила, можно ли послушать сердечко, она ответила что у нее очень слабый датчик, на таком раннем сроке не уловит, минимум начиная с 10 недель....
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:00
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

А мне вот пару дней назад слушали сердцебеение так прикольно. Правда врачь ели нащупала его, ребенок видимо прятался, атак все хорошо сказали сердцебеение норальное.
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 11:53
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
Вчера была в ЖК, поставили на учёт. Я спросила, можно ли послушать сердечко, она ответила что у нее очень слабый датчик, на таком раннем сроке не уловит, минимум начиная с 10 недель....
А мне кажется, ей просто не хотелось!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 19:01
olgamause
Мама-чайник
 
Аватар для olgamause
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Москва/Чебоксары
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
olgamause на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-Незабудка Посмотреть сообщение
Вчера была в ЖК, поставили на учёт. Я спросила, можно ли послушать сердечко, она ответила что у нее очень слабый датчик, на таком раннем сроке не уловит, минимум начиная с 10 недель....
потерпи пару недель, вот у меня в 15 недель слушали ито с трудом, но я его все равно услышала.
olgamause вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 22:17
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

ох! а мне до планового еще недели 3-4 ждать а так хочется чтоб врач сказал все хорошо))) услышать биение сердечка ммм!!!
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 08:54
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в первый раз пошла на УЗИ в 7 недель, тогда и услышала как бьётся сердечко моей казявочки. Эмоции били через край
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 13:00
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне уже 3 раза УЗИ делали и ни разу не дали послушать сердечко =((( Только показывали на мониторе козявочку, показывали что он шевелится, показывали как у него сердечко сокращается, а вот послушать не дали...
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 17:39
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

я делала в 7 недель УЗИ, так мне даже не показали ничего, а послушать тем более!) зато вчера ходили к Г, слушали сердечко!!! это незабываемо!!! одно дело знать теоретически, что оно бьетя там чуть ли не в 6 недель и совсем другое это СЛЫШАТЬ! я расплакалась) и шла до дома с идиотской улыбкой от уха до уха)))
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 20:16
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Мне первый раз делали Узи в 9 недель и дали послушать как бьётся его сердечко, боже, я не забуду это прекрасное чувство никогда, даже сейчас пишу это сообщение и слёзы счастья наворачиваются!)
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 10:13
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже хочуууу Надо попросить на следующем УЗИ послушать сердечко моего сокровища!!!!!!!! Это как раз через 6 дней будет!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 11:30
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Тоже хочуууу Надо попросить на следующем УЗИ послушать сердечко моего сокровища!!!!!!!! Это как раз через 6 дней будет!
Давай-давай) обязательно послушай-потом поделишься впечатлениями
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 09:39
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуся Самая счастливая Посмотреть сообщение
Давай-давай) обязательно послушай-потом поделишься впечатлениями
Еще бы))) А как вы, девочки, думаете - мужа пустят на УЗИ в обычную ЖК, не за деньги?
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:52
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Еще бы))) А как вы, девочки, думаете - мужа пустят на УЗИ в обычную ЖК, не за деньги?
Моего пустили!) просто вежливо попроси) врач поймёт) мужчины по-моему после УЗИ ещё под большим впечатлением, чем женщины))).
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 17:11
Лилия Гор.
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Израиль
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лилия Гор. на пути к лучшему
По умолчанию

А я сегодня была на Узи,послушать врач не дал, зато показал))))!!!! Нам 7 неделек. Такое счастье!!! Теперь только через месяц сможем посмотреть на свою крошку...
Лилия Гор. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 10:09
Irrina
Мама-чайник
 
Аватар для Irrina
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Irrina на пути к лучшему
По умолчанию

Я первый раз услышала сердечко малыша в 6-7 недель когда лежала на сохранении, поступила с кровотечением в больницу, помню как тряслись коленки когда шла на узи, боялась что ничего не услышу.. даже сейчас волнительно то время вспоминать...
Irrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 00:36
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

а мне дали первый раз послушать сердечко в 11 недель, так трогательно, даже слёзы на глаза навернулись... а в 16 недель уже с мужем пошла на узи, когда сердечко включили он так расплылся в улыбке, что я опять чуть не расплакалась, наблюдая за этим))) а мы сейчас дома сами слушаем через стетоскоп)))
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 10:58
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне теперь на каждом приеме у Г сердечко прослушивают аппаратом типа мини УЗИ. Слышно на весь кабинет!
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 15:43
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А мне теперь на каждом приеме у Г сердечко прослушивают аппаратом типа мини УЗИ. Слышно на весь кабинет!
Похоже на КТГ. Там действительно на весь кабинет слышно, как бьется сердечко.
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 20:42
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

я в 6 неделек и 2 дня первый раз сердечко услышала!!!!! Это такое счастье, аж слёзы побежали, тем более после предыдущей ЗБ переживала что опять что то такое было, а тут "тук тук тук тук!" 149 ударов!!!!!!!!!ММММ
Такая прелесть, когда знаешь что в тебе бьётся 2 сердечка!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 19:25
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня каждый раз одинаковая реакция... я просто плачу:-)
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.