Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2009, 23:57
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом при больнице N 1им. Н.И.Пирогова

Девочки, кто рожал, расскажите, так мало информации в интернете!!!!!!
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:16
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал, расскажите, так мало информации в интернете!!!!!!
А разве он еще открыт? По моему его ж закрывали????
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 13:11
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

вроде как открыт
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 11:13
Svetlana111
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Svetlana111 на пути к лучшему
По умолчанию

Роддом при больнице N 1им. Н.И.Пирогова
Девочки, кто рожал, расскажите, так мало информации в интернете!!!!!!
Роддом открыт, а вот эта ссылка интересная, можно почитать отзывы бывалых, я тоже там хочу рожать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Svetlana111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 14:50
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик !!!
Ятам рожала в 2002 году перед новым годом!!!!
Вобщем то ничего страшного нет ...
но почемуто я на второго решилась только через 6, 5 лет ...Короче я рожала 18 часов и основная масса тяжолого времени пришлась на ночь ( роды в 8-10 утра) и со мной сидела акушерка одна , вот уж действительно молодец.... а врача я видела в 12 ночи и в 8 утра ...и все !!! начала рваться - разрезали, потом девченки сказа что все кто там в эту смену рожал все порвались, но детки отдельно лежат... там тепло и чисто , в палате послеродовой нас было 9 человек, и кухня так себе...гадость... сбежала оттуда ( попросила чтоб выписали под мою ответственность) первого января на 4-й день.... та которая принимала сказала что я только в след году рожу... а 27 числа всех у кого живот не отпустился еще домой выперли... жестко конечно.. потому что сразу после НГ закрывался на мойку... ТАК ЧТО ВОТ ТАКОЙ ОТЗЫВ... Впринципе могло быть и лучше.... а еще 31 числа они кесарево сделаили в 9 вечера и пошли отмечать ... а мы с девочкой соседкой в туалет пошли как раз мимо палаты кесаренки... а она плачет там система закончилась а достать не может ... ни повернутся ничего время гдето 23-00 мы заглянули туда она со слезами попросила телефон... и позвонила мужу - наверное, так они потом только и забегали влокруг нее... Короче ужас просто был...
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 21:15
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Здесь работаю 3 мои близкие подружки! если что могу дать телефон - они расскажут как и что изнутри!!!
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 11:26
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусёнок Посмотреть сообщение
Девочки! Здесь работаю 3 мои близкие подружки! если что могу дать телефон - они расскажут как и что изнутри!!!
а этот роддом уже открылся после ремонта ????
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 18:12
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой ой! спуиала с ММА им Сеченова!((
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.