Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2015, 11:44
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Здорово ))))

А кто как др отмечать деткам собрался ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 21:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я пока не думала но скорек всего дома с друзьями есть пара друзей детки как раз дружат и возраст совсем рядом у них.
Нам еще старшего надо поздравить.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 16:50
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Точно, у вас же 2 др рядышком !
Накладненько(((( еще и нг

Мы тоже дома решили , но я фотосет заказала , заказала фотоатрибутику , гирлянду именую , колпаки , дуделки , постер достижений ...все в одном стиле !
Торт и пряники щенячий патруль
Ну и хотим много много разных игрушек купить , что бы не один большой был а много маленьких )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 20:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас три др рядышком.)) И нг.

У нас уже столько игрух я с ума от них схожу иногда....)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 09:48
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Я переодически в мешок и в гараж/на балкон или к родителям в дом увозим
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2015, 22:35
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Девочки! Вот и у нас завал игрушек, разбираю разбираю, что- то отдаю, что- то в гараж или на балкон, а всё равно их количество не уменьшается, поэтому детям на новый год решили подарить игрушки поменьше, не занимающие много места))

Мы тоже собрались ещё за одним малышом, . Настя тоже я вижу! Поздравляю тебя! как чувствуешь себя?
Больше никто за следующим пупсом не собрался?)))

В садик Эрика не буду отдавать в 2016, дома буду с двумя малышами, а старший в школу пойдёт уже с сентября 2016.

Как дела у вас? Как предновогодняя суета? Мы дома будем встречать с мужем и детьми.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2016, 19:44
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

masikvita,

Спасибо ))))
Молодцы вы , третий - это сильно !
Я думаю мы на двух остановимся пока )))

Мы в 2016 планируем в сад отдавать старшего !

Новыйгод у нас не домашний ) мы у друзей большой компанией отмечали , сынок с нами до утра тусил ))))
Ну в общем -то все каникулы очень активно проходят )

Добавлено через 1 минуту

А я смотрю у нас не большая разница )))) на какой месяц у тебя ПДР?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 23:05
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
masikvita,

Спасибо ))))
Молодцы вы , третий - это сильно !
Я думаю мы на двух остановимся пока )))

Мы в 2016 планируем в сад отдавать старшего !

Новыйгод у нас не домашний ) мы у друзей большой компанией отмечали , сынок с нами до утра тусил ))))
Ну в общем -то все каникулы очень активно проходят )

Добавлено через 1 минуту

А я смотрю у нас не большая разница )))) на какой месяц у тебя ПДР?
Молодцы! Активные новогодние каникулы- это то, что надо! Пдр у меня на 3 мая. А у тебя когда?
На счет третьего я тоже думала, что не решусь Но увидев разницу между одним ребенком и двумя( а это веселье каждый день и взаимодействие между детьми) решили, что двух нам мало! А вот три в самый раз .
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2016, 21:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

masikvita,
У меня 29 марта , но это по месячным , а у меня срок меньше ...поздняя овуляция была !
Так что примерно 7-14 апреля
Просто дети - это такое дорогое удовольствие сейчас ((((
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2016, 16:55
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик. Я так рада что у нас тут оживление хоть какое то.
Девочки поздравляю с пузиком вас...
Я очень хочу второго но пока нет...
Мы уже совсем большие. Только с соской не расстаемся спит только с ней и с горшком дружим через раз.
А так самостоятельная по дома любит помогать после нее убирать еще больше приходится правда)))))))

Добавлено через 6 минут

Есению,Этель Ульяну с двухлетием. Счастья,здоровья и успехов вам маленикие принцессы
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2016, 14:26
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,

Привет )))))
С соской у нас проблем не было , с 10 Ти месяцев убрали ее ...а вот горшок у нас тоже не идет пока ...
У подруги дочь нас месяца на 2 старше , они тоже от соски не могут отучить ...((((
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2016, 01:37
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Ого, народ оживился!))))Все с праздниками!!!!
Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Девочки приветик всем!!!Куда подевались?Давайте общаться!Мы вот уже материмся)))Говорит помаленьку,кой это открой,па это спать,дай,иди,Вика,шушка(даже незнаю что это),кака,ляля!Титю до сих-пор насасываем,мама ему говорит Женя,титя кака,фу!Он повторяет фу,кака и дальше сосатьДоча в сад ходит,приболели опять,лечимся!А мы квартиру сняли в Искитиме опять,не могу я в деревне без дочи!Она получается 5 дней у мамы в Искитиме жила,мама ее в сад водила,а на выходные приезжали к нам в деревню!Как она уезжала,мы обе рыдаем!Она потом совсем расклеялась,без мамы не хочу,в сад не пойду,и я с ума схожу без нее,кошмары снится начали!Вот муж посмотрел на это все и снял кватиру!А туда ездием на выходные и так собак покормить каждый день!Вот так!
Ахаха, кака!!! Молодцы! Мы тоже еще наяриваем))) Правда, уже стараюсь на сны без сиси укладывать и вне дома тоже не даю, но пока доча сисечница еще та, больше, чем сестра))) Вот смотрю чьего терпения дольше хватит - ее или моего)))) Про маты...Я тут не могла в айфоне в Сбер зайти, дочь на руках сидела, после 3-го сбоя матюкнулась под нос в сердцах (срочно деньги нужно было перевести), слыщу от ре "бять"! Сразу мать и заткнулась - схватывает на лету!))))

Насть, смотрю за вторым собрались?)))Неожиданно, но молодцы! Поздравляю от души!!! Вы прям с сестренкой моей ноздря в ноздрю идете))), она вот-вот вторую лялю родит, разница между детками такая же будет))))

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Привет, Девочки! Вот и у нас завал игрушек, разбираю разбираю, что- то отдаю, что- то в гараж или на балкон, а всё равно их количество не уменьшается, поэтому детям на новый год решили подарить игрушки поменьше, не занимающие много места))

Мы тоже собрались ещё за одним малышом, . Настя тоже я вижу! Поздравляю тебя! как чувствуешь себя?
Больше никто за следующим пупсом не собрался?)))

В садик Эрика не буду отдавать в 2016, дома буду с двумя малышами, а старший в школу пойдёт уже с сентября 2016.

Как дела у вас? Как предновогодняя суета? Мы дома будем встречать с мужем и детьми.
Машаааа...Вы за третьим?! Ну герои! Жму лапу!!!
Мы как-то пока не решимся...Финансово сложно...Хотя разговоры с мужем шли об этом..А там..Кто его знает?))
Старшая в спец сад пошла..младшая пока дома, в сад не планирую в 2016 - это точно...Они так дома замечательно играются!!! Но старшей надо ходить..Нагрузка адова получается - сад далеко очень, но пока без вариантов...

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Много всего.
Любит обо всех заботиться, мусор выкидывает фантики, пол протирает пыль...это вообще иногда превращается в ад))))))

Болтает то се...научилась говорить "еще" теперь вечно ещекает, люблю говорит, да много чего. по сравнению с братом болтушка.
колготки сама одевает трусы.
ну про горшок не пишу давно ходим сами.
О, прям как наша!!!))) Когда мести начинает - жесть! Стараюсь отвлечь и веник забрать
Горшок - пока никак..Садиться в памперсе и колготках..Так просто..посидеть Но я пока не парюсь - старшая окончательно подружилась в 2,5 с ним - время еще есть)
А так все сама снимает, даже памперс, любит голышом гонять, сразу "нииии" или "неее" кричит и убегает)))) Болтает не все еще, но понимает гораздо лучше сестры все.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
masikvita,

Спасибо ))))
Молодцы вы , третий - это сильно !
Я думаю мы на двух остановимся пока )))

Мы в 2016 планируем в сад отдавать старшего !

Новыйгод у нас не домашний ) мы у друзей большой компанией отмечали , сынок с нами до утра тусил ))))
Ну в общем -то все каникулы очень активно проходят )

Добавлено через 1 минуту

А я смотрю у нас не большая разница )))) на какой месяц у тебя ПДР?
Мы тоже к друзьям ездили - там компания приличная была) Мелкая в 11 вырубилась, а старшая тусила на равне со взрослыми до 3-х часов ночи - плясала и в караоке пела))) Потом мы поехали спать домой, в машине отрубилась))))

Добавлено через 1 час 2 минуты

Валюш, деток с Днюхами!!!! Ух, большие уже какие!
С завтрашнего (ой, уже сегодняшнего ))) дня и у нас веселье начнется...
Запаковала подарок младшей...Собрала все в кучку - целый пакетище получился! Там столько всего!)))
Надо еще торт испечь (хотела тот, что на сковородке), но уже второй час ночи не уговорю себя никак....Или уже плюнуть и с утра его завести...Ему ж еще настоятся надо в холодильнике....
Родственники к нам приедут в эти выходные поздравлять..А на следующие - друзья..Наверно дома будем...Еще старшему ре в сад что-то придумать надо...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 10:55
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Приветик ))))
У нас папа очень хотел второго с разницей 2-3 года !
Начал об этом говорить буквально юна следующий день после рождения )))
Ну и сынок у нас самостоятельный , проблем с ним не знаем и папа очень помогает во всем...вот и решили , что грех второго не завести ) все возможности для этого есть , да и с первым все получилось именно так как я хотела !

Мы вчера отметили наше 2х летие и сегодня будет продолжение , крестные приедут!







Это немного фоток с фотосессии, 10 ого фоткались и фотограф немного скинула нам




А это уже вчерашний конец вечера )




Добавлено через 33 секунды

Всех деток с двух летием!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 13:31
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово, Насть! Стильно получилось! Выглядишь отлично!
У Тима - твоя улыбка)))
Хих, у вас смотрю..щенячий патруль рулит))))У нас такая же канитель, но со Свинкой Пеппой
У нас размах поменьше был)) Просто пакетище с подарками, а вечером мы со старшенькой на пару испекли домашний "Наполеон" Крестных ожидаем в воскресенье, друзья в след выходные

Нам же еще и у старшей справлять ДР - 5 лет))))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 17:58
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Спасибо , мы очень старались ))))
Дааааа, мы тоже много щенячьего патруля подарили , сын офигел от кол -ва

Да, два др это сложно ! Нас это в следующем году ждет ...годик и три года
Слава богу хоть 2 месяца будет между праздниками!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 00:01
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
masikvita,
У меня 29 марта , но это по месячным , а у меня срок меньше ...поздняя овуляция была !
Так что примерно 7-14 апреля
Просто дети - это такое дорогое удовольствие сейчас ((((
У нас сроки получаются близко, мне наоборот на последнем узи сказали, что срок родов скорее всего на конец апреля , с 20 можно уже ожидать.
А Дети да, конечно, дорогое удовольствие! Есть повод научится тайм- менеджменту и планированию своих расходов)) Но нам пока нормально, не бедствуем
А я ведь ещё второе образование в универе получаю, учусь заочно дистанционно, через инет, а это тоже деньги! Зато выйду из декрета с ещё одним дипломом.

Фотки шикарные! Видно,что Теме праздник понравился! Сколько по цене вышла фотосессия? Я хочу потом фотосессию, когда вся семья будет в сборе.

Окрыленная-мама,

Рада тебя тут видеть)) Конечно двоим деткам дома весело, можно пока и без сада обойтись! Вы ещё на Гв! Вот какая у тебя выдержка! Я прокормила до 1,3 года, дальше он стал сосать меня как соску ночами, я так устала не высыпаться, потом как- то сам перешёл на компот- я была счастлива! Да и подготовится надо было к следующей беременности, ведь пока я кормила грудью, месиков не было и овуляции по узи тоже))) завершила гв в апреле, и месики сразу пришли, а в августе мы забеременели сразу в первый цикл планирования. думаю и вы соберетесь! Просто ещё не время))) деньги дело наживное, где двое, там и трое, разница уже не большая))

Всех поздравляю с двухлетием деток!!!! Какие все большие!!! Мой Эрик самый последний будет отмечать др, 31 января , мы закрываем январь) меня выматывают дни рождения детей, т.к. родни много и друзей, все приезжают когда могут, в результате день рождение всегда растягивается на неделю.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2016, 11:24
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

masikvita,

Ну да ) получается у нас двое деток одинаковых будет
Это интересно ))))
Умничка ! Я в прошлом году диплом второй получила
Фотосессия вместе со студией 4000 руб
У нас еще в марте беременная будет ))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 10:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет Девочки!

Всех деток с прошедшими днями рождениями!!!
лучше поздно)))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 00:45
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
masikvita,

Ну да ) получается у нас двое деток одинаковых будет
Это интересно ))))
Умничка ! Я в прошлом году диплом второй получила
Фотосессия вместе со студией 4000 руб
У нас еще в марте беременная будет ))
Здорово! Цена приемлимая,у нас дороже гораздо, но мы близко к Москве. Тоже хочу фотосессию! Тебя со вторым дипломом поздравляю

Kralya , спасибо, нам поздравдление в самый раз))) Эрик самый последний январский.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 10:14
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мамули!Как делишки,как детишки?)Мы хорошо!Место в саду сынуле не дают пока!Сидим дома!Доча в сад ходит!Тут манту ставили,у нас за день до этого темпа и сопли были,я воспитательнице сказала,прихожу,уже другая,говорит Манту поставили,я говорю А ничего что сопли и темпа была?Она говорит А вы предупреждали?Я говорю Да,утром говорила!Короче утрешняя воспитка не предупредила которая пришла в обед...И еще плюс у нас аллергия вокруг рта....Вот и манта у нас была
24.07.12 п 7мм
6.10.14 п 5мм
2.11.15 п 5мм
9.02.16 п 11 мм
Вот им не понравилось,направили к физиатру,анализы,рентген делать,нахрен бы он нужен был,его не будем делать,зачем ребенка облучать...Сына не управляемый становится...Пока не заорешь,не поймет...Иногда хоть ори,по своему делаетОт тити отучились перед др!На горшочек ходим давно!Как начинают драться,это птпецЖеня Вику уже заваливает,а она плачет от него..А мы весной поедим в деревню,в дом жить!Огород скоро начнется!Да и ремонт надо делать!Будем там жить!Правда незнаю как в сад будем ездить,на права мне надо сдавать и машину покупать,единственный выход!

Добавлено через 2 минуты

masikvita, Ну вы молодцы,доченька скоро будет у васКак сомочуствие?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.