Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2017, 20:18
Катерина Андреевна
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Иркутск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Катерина Андреевна на пути к лучшему
По умолчанию

В основном хожу в брюках, джинсах, даже платья у меня спортивные)) но конечно, мужчинам больше нравятся платья, но которые подчеркивают фигуру
Катерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2018, 16:38
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

в силу своей работы,не женской.Я специалист по учету и движению тмц.На мне первичка и склады для заправок.У меня есть руководитель,мужик в кавычках,это нечто просто.Никакой помощи,только нытье.Так вот со своей работой я редко позволяю себе платья и юбки,надо быстро зайти на склад и что то взять,боюсь испачкать,переодеваться не всегда удобно и не успеваю.Даже дорогие джинсы редко одеваю,все по спорту.Слава богу нет корпоративных стандартов для меня.Я как кладовщик.Но в последнее время переработала систему и есть дни когда я могу побыть женщиной.Слышу комплименты когда в платьях и юбках.Но согласитесь,сейчас же беда!Нет юбок почти!!!Прям печаль,одни брюки и джинсы.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.