Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2011, 21:37
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet_lana Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу закрытия 5 РД...

Сейчас смотрю график мойки РД Москвы на 2011 год. По 5 РД стоит 05.09 — 02.10 на 1 месяц. И нет информации о кап ремонте.

Очень надеюсь, что не закроют пока. Хочу там в августе рожать.
Мне сразу после родов сказали что их закрывают на 2,5 года
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 12:14
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, роддом закрыт с 16 мая 2011 года на капитальный ремонт.
Я рожала в нем 14 апреля. Все отлично! Как и 14 лет назад) Отношение персонала очень доброжелательное. Кормят довольно неплохо. все съедобно. Была, правда, одна камандирша на раздаче еды)))) но это можно пережить))))) Так что если соберусь за третьим - то только туда!
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 14:03
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Девчонки, роддом закрыт с 16 мая 2011 года на капитальный ремонт.
Я рожала в нем 14 апреля. Все отлично! Как и 14 лет назад) Отношение персонала очень доброжелательное. Кормят довольно неплохо. все съедобно. Была, правда, одна камандирша на раздаче еды)))) но это можно пережить))))) Так что если соберусь за третьим - то только туда!
поздравляю
я эту командиршу помню. она все орала убирайте волосы. задолбала
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 04:45
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Девчонки, роддом закрыт с 16 мая 2011 года на капитальный ремонт.
Вчера гуляли мимо РД...Так непривычно,пусто,из окошек никто не выглядывает,поздравлялок нет вдоль забора
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 18:39
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчоки,смотрите на что наткнулась в инете

Роддом закрыт на ремонт вроде как сказали изначально,но после ремонта он откроется не как 5 роддом,а его выкупили и 5 роддомом он больше не будет,сказали какая то частная организация его выкупила и что то там будет другое.так мне рассказала врач из жк.очень жаль ((
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 01:05
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Девчоки,смотрите на что наткнулась в инете

Роддом закрыт на ремонт вроде как сказали изначально,но после ремонта он откроется не как 5 роддом,а его выкупили и 5 роддомом он больше не будет,сказали какая то частная организация его выкупила и что то там будет другое.так мне рассказала врач из жк.очень жаль ((
И я поздравлялки всегда рассматривала
Вот и я что-то подобное слышала... будем надеяться, что это слухи... если за третьим малышом соберусь, то хотелось бы тоже в 5-й
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 15:05
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Вот и я что-то подобное слышала... будем надеяться, что это слухи... если за третьим малышом соберусь, то хотелось бы тоже в 5-й
ну это как говориться-кому как повезло и какие впечатления остались.Я если и собирусь на 2-го,точно не в 5-ый, а в принципе....мне теперь уже всё равно....
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 17:59
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Девчоки,смотрите на что наткнулась в инете

Роддом закрыт на ремонт вроде как сказали изначально,но после ремонта он откроется не как 5 роддом,а его выкупили и 5 роддомом он больше не будет,сказали какая то частная организация его выкупила и что то там будет другое.так мне рассказала врач из жк.очень жаль ((
Жаль,я собиралась за вторым ребеночком в пятерку.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Жаль,я собиралась за вторым ребеночком в пятерку.
+1
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 10:12
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вчера узнала что РД закрыт на реконструкцию. А я так хотела там рожать Не знаю, куда теперь идти
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 12:43
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Вчера узнала что РД закрыт на реконструкцию. А я так хотела там рожать Не знаю, куда теперь идти
хм, не знаю какая там реконструкция....Все так говорят,но.... была там во вторник....сказали- всё,консультация закрыта, прикрепляйтесь в вывешенные поликлиники, там задали вопрос,а зачем именно прикрепляться?Ответ, ну до открытия РД примерно на 3 года, а там может и вообще другая организация будет....
И я выше писаа ,что в инете пишут про РД. что его выкупили....
Ну если подумать. что там реконструировать 3 года????Это с какой же скоростью надо работать, раз в месяц что ли....????Исходя из того, что они за неделю все окна поменяли,пластик поставили,отремонтировали почти весь первый этаж, сомневаюсь, что это будет РД

Вариант,как 20-ый ,очень хвалят....В поликлинике,где сейчас у меня ребёнок( на соседней улице от РД),все врачи говорят, что 20-ый в лучшие вырвался и,если сравнивать с 5-ым -лучше!
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 13:21
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
хм, не знаю какая там реконструкция....Все так говорят,но.... была там во вторник....сказали- всё,консультация закрыта, прикрепляйтесь в вывешенные поликлиники, там задали вопрос,а зачем именно прикрепляться?Ответ, ну до открытия РД примерно на 3 года, а там может и вообще другая организация будет....
И я выше писаа ,что в инете пишут про РД. что его выкупили....
Ну если подумать. что там реконструировать 3 года????Это с какой же скоростью надо работать, раз в месяц что ли....????Исходя из того, что они за неделю все окна поменяли,пластик поставили,отремонтировали почти весь первый этаж, сомневаюсь, что это будет РД

Вариант,как 20-ый ,очень хвалят....В поликлинике,где сейчас у меня ребёнок( на соседней улице от РД),все врачи говорят, что 20-ый в лучшие вырвался и,если сравнивать с 5-ым -лучше!
Да, жалко конечно

Да, есть идеи по поводу 20-го. У подруги там знакомая работает. Думаю, попросить пообщаться.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 14:25
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Да, жалко конечно

Да, есть идеи по поводу 20-го. У подруги там знакомая работает. Думаю, попросить пообщаться.
ещё когда разговор шёл типа о закрытии на ремонт, у меня в голове было- вот отремонтируются и как раз рожать пойду 2-го. а сейчас...Вообще думаю о 20-ом, а в принципе мне теперь всё равно где будут резать эх
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 14:47
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
ещё когда разговор шёл типа о закрытии на ремонт, у меня в голове было- вот отремонтируются и как раз рожать пойду 2-го. а сейчас...Вообще думаю о 20-ом, а в принципе мне теперь всё равно где будут резать эх
Меня тоже будут резать
Поэтому нужно выбирать. Были бы ЕР, вызвала бы скорую, а там бы они сами решили куда меня везти Наверное.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 17:37
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Меня тоже будут резать
Поэтому нужно выбирать. Были бы ЕР, вызвала бы скорую, а там бы они сами решили куда меня везти Наверное.
на сколько я знаю,знакомая рассказывала, что в консультации врач сразу говорит когда класть будут в РД на КС,за 2 нед что ли....Тебе не говорили ?Я думаю ты просто скажешь врачу какой бы ты РД хотела и всё, тебе надут наряд
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 17:40
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
на сколько я знаю,знакомая рассказывала, что в консультации врач сразу говорит когда класть будут в РД на КС,за 2 нед что ли....Тебе не говорили ?Я думаю ты просто скажешь врачу какой бы ты РД хотела и всё, тебе надут наряд
У меня все сложнее. Я наблюдаюсь у частного Г. И если рожать через нее, то это 15 РД, Выхино, и 60 т.р. Чета не хочется. Вот и ищу сама. Хочу договориться с врачом. Если и платить, то не такую сумму.
И Г мне сказала, что с 36 недель я буду уже наблюдаться в РД, и там мне скажут, на каком сроке будут кесарить.
Вот такие дела.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 19:38
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
У меня все сложнее. Я наблюдаюсь у частного Г. И если рожать через нее, то это 15 РД, Выхино, и 60 т.р. Чета не хочется. Вот и ищу сама. Хочу договориться с врачом. Если и платить, то не такую сумму.
И Г мне сказала, что с 36 недель я буду уже наблюдаться в РД, и там мне скажут, на каком сроке будут кесарить.
Вот такие дела.
ну тогда я думаю, 20-ый вариант!
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 12:19
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как же жалко что он так на долго закрыт((( У меня срок на начало января 2013, но он еще точно не откроется! ((
А мне там понравилось! и близко))))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 12:21
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Вчера узнала что РД закрыт на реконструкцию. А я так хотела там рожать Не знаю, куда теперь идти
я вот думаю может в 11ый.... Гинеколог в пол-ке районной его оч рекомендовала.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом закрыт на капитальный ремонт,предполагаемая дата открытия 1 квартал 2014 года!ЖК при роддоме закрыта!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.