Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2014, 09:14
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе!

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
http://prntscr.com/3r73pk
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

братик приехал за братиком
Свет, клевые фотки, так мило)) брат с братиком на руках.

Мы ночь с дочкой спали прекрасно, просыпались только на покушать. А с утра опять началась пузогазоэпопея)). Как выдержать 3 месяца? Сын у меня вообще до полугода мучился, но у нас ещё и какашки зеленые были, а тут вроде бы ттт желтенькие))).



Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Я ем пока не все.но я после кс так что мне говорят что можно
Кристина, значит тебя не пустили в роды саму, кесарево сделали. Или ты сама начала, а потом ЭКС?
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 10:04
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
я плохая мать я ем ВСё
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
я с дочкой тоже ела всёи сейчас планирую есть всё
Я тоже. Но подозрительные продукты по чуть-чуть

Света, очень хорошие фотки))). А у нас ни одной. За мной муж галопом прискакал и мы домой поехали. Так что я так и знала, что на выписку нам ничего не имеет смысла покупать. А тот конвертик, который я купила и в коляске, и в автокресло можно)))

Танюш, пусть животик проходит поскорее((((. Тут не знаю, что помогает((((

Лиза, у меня, кажись, срослось со слингом . Сегодня целое утро в нем бродили, пока старшую собирала. И кушали в нем, и заснули. Прям спасением оказался )))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
У вас быстро прошли обильные выделения?
У меня вроде прошли дня за 3, а потом опять начались, как в первые дни М. Почитала, что нормально вроде...
Зато цистит объявился. Пришлось антибиотик выпить, а то на стенку лезла(((
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 11:24
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aries, ну тогда рассказывай какой взяла

А у нас много фоток с выписки, но все не удачные
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 11:34
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Я тоже пока не сижу)). Кормлю лежа. А сегодня вот темпа немного поднялась и грудь покраснела, ребенка кладу на пеленальник в нужную мне позицию (чтобы подбородком к месту застоя был) и стоя кормлю...Кто как справлялся с лактостазами, опытные мамочки? Руками сцеживать не умею, сразу говорю. У меня одна грудь очень тугая, даже в РД сказали. Вот с ней и проблемы...
Таня, у меня с первой дочкой проблемы с одной грудью были, привязывала капустный лист - помог!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Вот фотки с выписки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

братик приехал за братиком

Ой вспомнила, кто из девочек подбирал цвета? тут не договариваясь все в голубой гамме )
Света, хорошие фотки! И правда - все в одной гамме получились!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Нет, реакции нету. И шоколад ем и клубнику, все ок пока. Сейчас вот ведерко земляники смолотила. Не знаю будет или нет реакция , но остановится не мргу
Лиза, как тебе повезло!
А я вот с утра в день родов клубнички поела, не знала же ещё - что в этот день рожу... Так у дочки потом несколько дней диатез в роддоме не проходил...
  Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 11:40
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Aries, ну тогда рассказывай какой взяла
на кольцах Ellewill
Шарфом пока не готова макраме на себе вязать))))
Сначала голову не получалось нормально ей зафиксировать. Но вот сегодня как-то хорошо получилось.
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 15:16
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Спасибо девочки, да фотки на телефон так на память сделали.

ой погода подводит, обидно остались последние денёчки гулять, а тут дожди и ветрище.

заказала шезлонг, завтра привезут вечером, похвастаюсь! С понедельника работать, хочу чтоб малыш рядышком был.

Девочки кто использовал? Поделитесь удобно ли, не вредит спине? А то столько разных мнений...

может мне слинг поможет в этом плане, но я даже не знаю как к нему подойти, вот вся в раздумьях. Сама толком не сижу, а тут еще и со слингом, тяжко наверное.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 15:51
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, да фотки на телефон так на память сделали.

ой погода подводит, обидно остались последние денёчки гулять, а тут дожди и ветрище.

заказала шезлонг, завтра привезут вечером, похвастаюсь! С понедельника работать, хочу чтоб малыш рядышком был.

Девочки кто использовал? Поделитесь удобно ли, не вредит спине? А то столько разных мнений...

может мне слинг поможет в этом плане, но я даже не знаю как к нему подойти, вот вся в раздумьях. Сама толком не сижу, а тут еще и со слингом, тяжко наверное.
что до сих пор? мне через 2 недели разрешили уже
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 17:51
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
что до сих пор? мне через 2 недели разрешили уже
ну на кресле смотрели сказали можно по чуть чуть, Лиза там же зависит от швов глубины надрезов наверное, не знаю, кому то через 5 дней разрешили.... Но я уже хочу садиться, до понедельника точно надо сесть, просто один шов болит еще до сих пор он как раз на мышце видимо глубоко или еще что, да и я трусиха боюсь полноценно сесть пока чувствую шов.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 19:34
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то сегодня у ребенка совсем пипец, толи живот болит, то ли погода. Вроде и пукает , но не какает, но в то же время и не изгибается. но истерики конткретные закатывает , благо дочь сегодня ангел)
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 19:44
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиз, погода наверное.
Моя, правда, в глубокой спячке. Но если не спит, то только на руках тусуется, иначе море возмущения
Я старшую отправила на дачу на несколько дней. Вот теперь переживаю, какая я мать-ехидна((((
Но сидеть тут дома в такую погоду... а она у меня сейчас совсем не ангел((((
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 19:53
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет ,какие вы классные!

Наташ,это ты на аве?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 20:18
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Погода супер жаркая. У меня в палате +30 и открыто окно. Как же я хочу домой.
Еще у сынули потничка выскочила ( чем ее мазать??
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 20:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Погода супер жаркая. У меня в палате +30 и открыто окно. Как же я хочу домой.
Еще у сынули потничка выскочила ( чем ее мазать??
что у тебя с собой есть?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 21:08
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Наташ,это ты на аве?
Ага.. В прошлую Б фотосессию устроили))


Аспиринка, вот читаю в инете: присыпка либо ничем не мазать, не кутать, проветривать

Девочки, у меня какая-то проблема с терморегуляцией. Сегодня ночью проснулась от дикого озноба. Трясло будто у меня темпа 39... Напялила халат, достала одеяло. Через 5 минут ясное дело употела.
Сейчас полдня сижу потею как мышь, будто в бане сижу
Из-за лактации что-ли
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 21:21
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Ага.. В прошлую Б фотосессию устроили))


Аспиринка, вот читаю в инете: присыпка либо ничем не мазать, не кутать, проветривать

Девочки, у меня какая-то проблема с терморегуляцией. Сегодня ночью проснулась от дикого озноба. Трясло будто у меня темпа 39... Напялила халат, достала одеяло. Через 5 минут ясное дело употела.
Сейчас полдня сижу потею как мышь, будто в бане сижу
Из-за лактации что-ли
вот больше 25 не дала бы тебе никогда

скорее всего из за этого потеешь..гормональное..я чатно слышу, что когда ГВ пот ручьем идет да и вообще после родов...
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 21:32
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aries, скорее из-за лактации, подруга щас тоде так мучается, только она день в лежку, день человек. А что это и из-за чего, а главное как с этим бороться я лично не знаю. Может анализы надо какие сдать, на стафилокок тот же например (если есть такой).
аспиринка, а где потничка?и точно ли это потничка

Добавлено через 1 минуту

А я теперь не потею)))купила в аптеке средство drydry. И проблема решена, на сутки-трое хватает
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 21:38
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиза, так я всем телом потею... равномерно
Решила просто специально побольше воды пить, чтобы хоть иногда писать и на тебе
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 22:03
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Лиза, так я всем телом потею... равномерно
Решила просто специально побольше воды пить, чтобы хоть иногда писать и на тебе
так бывает,да?я не помню,что это такое
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 22:44
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, да фотки на телефон так на память сделали.

ой погода подводит, обидно остались последние денёчки гулять, а тут дожди и ветрище.

заказала шезлонг, завтра привезут вечером, похвастаюсь! С понедельника работать, хочу чтоб малыш рядышком был.

Девочки кто использовал? Поделитесь удобно ли, не вредит спине? А то столько разных мнений...

может мне слинг поможет в этом плане, но я даже не знаю как к нему подойти, вот вся в раздумьях. Сама толком не сижу, а тут еще и со слингом, тяжко наверное.
Света, а мне вот сегодня по дождю пришлось с коляской за старшей дочкой в садик идти. Неудобно очень одной рукой коляску катить, в другой - зонтик...
На счет шезлонга - я со старшей пользовалась с месяца, она в нем хорошо лежала и совсем неручная была. С младшей вот не знаю, что делать. Шезлонг у нас остался, но он с месяца идет, пока боюсь в него малышку класть, а в кроватке она у меня последние дни совсем лежать не хочет, требовательно хнычет, толкьо на руках успокаивается, а к рукам не хочу приучать... Может тоже придется слинг осваивать...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ну на кресле смотрели сказали можно по чуть чуть, Лиза там же зависит от швов глубины надрезов наверное, не знаю, кому то через 5 дней разрешили.... Но я уже хочу садиться, до понедельника точно надо сесть, просто один шов болит еще до сих пор он как раз на мышце видимо глубоко или еще что, да и я трусиха боюсь полноценно сесть пока чувствую шов.
А я уже сижу нормально, мне через 10 дней разрешили, но я только через 12 начала присаживаться, сначала тоже шов мешался и болел, через пару дней уже не чувствовала его.
  Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 23:30
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Таня, у меня с первой дочкой проблемы с одной грудью были, привязывала капустный лист - помог
Таня, спасибо, мне тоже вроде помог, боль прошла, уплотнений в груди нет, только покраснение осталась.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Погода супер жаркая. У меня в палате +30 и открыто окно. Как же я хочу домой.
Еще у сынули потничка выскочила ( чем ее мазать??
У нас такая же проблема в РД была, в палате за 30 градусов, я голышом держала, а потничку присыпкой, это точно.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.