Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2014, 11:29
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько версий про чешуйуи, я что с Васей, что сейчас, счисала и забыла, диету не соблбдаю, сладкое ем тоннами.
Про умелки я даже не думаю, мы ведь даже толком и не улыбаемся)))Василиса у меня толтко в 3,5голову начала держать хорошо,уверенно, и перевернулачь попозже. Но знаю точно что щас время побежит, ведь умелок будет все больше и болтше)))
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 11:49
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, ведь может что то беспокоить просто - жарко, залежался, головушка болит (такая погода - немудрено!), от одиночества тоже... Ваня привык что его по малейшему писку бабушка на руки хватает (оторвать бы ей эти руки) и орет до посинения - кто кого пересилит..

Лизик, Сашка тоже позже все делал у меня, я Вано массирую по два раза в день - может влияет
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 12:04
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Свет, а успокаивается на руках?
У моей тоже бывает, но как я поняла, это она жалуется, что ее бросили в одиночестве))
Знаешь скорее да, чем нет!

На руках ношу, а положу тут же истерика!
Думаешь он просто скучает по мне именно вечером?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Светик, ведь может что то беспокоить просто - жарко, залежался, головушка болит (такая погода - немудрено!), от одиночества тоже...
да столько всего может быть, просто хочется понять и помочь, я ж мама все таки))))) вот если б он сказал хихи

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Сколько версий про чешуйуи, я что с Васей, что сейчас, счисала и забыла, диету не соблбдаю, сладкое ем тоннами.
дадад я вот по их поводу тоже не парюсь, кто что говорит кто грибок, кто диатез, кто гормональное) но все точно говорят что к полугоду проходит)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Но знаю точно что щас время побежит, ведь умелок будет все больше и болтше)))
да да как же хочется умелок ждем вот от них сразу всего и побыстрее))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 12:32
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
но все точно говорят что к полугоду проходит)
у старшей так и не прошло, но я не парюсь, низоралом смываю иногда. Тут предрасположенность, видимо, играет роль.

Свет, по поводу лекарства - вот кто бы сказал мне...
Понимаю, что ЧУДО-лекарств не бывает. А с другой стороны давала ей по 2 раза в день - все хорошо было. Перешла на 1 раз и сегодня еще не успела дать - опять скандалит и плохо спит.

По поводу ручек я заметила, что чем больше она у меня на руках, тем меньше скандалит, когда одна лежит. И в результате больше успеваю. Какой-то такой парадокс. В общем таскаю свое сокровище на себе)))

Умелки от комплекции же еще зависят. Бутусикам тяжелее)). Варюха месяцев до 6 ни в каких плоскостях крутиться не хотела))))))
Сидеть только рано начала
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 14:02
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Свет, по поводу лекарства - вот кто бы сказал мне...
Понимаю, что ЧУДО-лекарств не бывает. А с другой стороны давала ей по 2 раза в день - все хорошо было. Перешла на 1 раз и сегодня еще не успела дать - опять скандалит и плохо спит.
Тьфу тьфу хорошо, когда помогает....

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Бутусикам тяжелее)). Варюха месяцев до 6 ни в каких плоскостях крутиться не хотела))))))
вот тут согласна) у меня сестра была хомяк пошла только в года полтора))))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 16:21
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем.

Вот такую штуку сегодня купила:




Латоша очень довольна. Уже полчаса сидит, гулит... руки свободныыыыыы
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 16:28
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дарья Д, клевая штукенция поздравляю!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 16:43
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Даш, с покупочкой! Все забываю спросить, полное имя у дочи твое как? Так интересно ты ее называешь)
А я кофе чет не рискую пока пить, обожду еще
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 17:39
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Даш, это прям ракетная установка какая-то)))
С приобретением!!!

Ух какая красотка у тебя)), серьезная))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 17:43
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Латона она
Можно Латоша, Латоночка, Латусенька, и т.д.

Добавлено через 1 минуту

Спасибо! Это мои 7,5 кг счастья
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 18:07
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиза, а Родион у тебя сколько весит? Не сбавляет темп?))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 19:10
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aries, ой, чето давно не мерила, кг 8 наверное весит

Добавлено через 1 минуту

Вот только в рост не идет, Васюха длиннее была, у нее ноги с рождения длинные
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 09:23
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Lizik777,
Дарья Д, девочки какие у вас крупняши!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 10:35
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!
Даша, у меня Ваня не сидит в такой(((
имя такое необычное у вас! откуда? доча прелесть))

Лизик, такой пупс - конечно тяжко будет ворочаться. Сашка в три месяца весил 7400 и то еле еле ворочался. Полноценно месяца в 4,5 перевернулся

Светик, будь дитячья воля - они б с рук не слезали. Мой сегодня аж смеялся в голос, когда я его взяла. Внимания им надо))
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 10:46
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Светик, будь дитячья воля - они б с рук не слезали. Мой сегодня аж смеялся в голос, когда я его взяла. Внимания им надо))
это точто!

Вот поэтому днем у меня тусит в коляске рядом с мамой, чтоб я могла с ним поговорить и он меня видел) ну а вечером на руках))))

А мы во вторник идем взвешиваться и мерятся)) Мне кажется мы не больше 6 кг.

Вот наша рабочая фотосессия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 17:00
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
доброе утро!
Даша, у меня Ваня не сидит в такой(((
имя такое необычное у вас! откуда? доча прелесть))

Лизик, такой пупс - конечно тяжко будет ворочаться. Сашка в три месяца весил 7400 и то еле еле ворочался. Полноценно месяца в 4,5 перевернулся

Светик, будь дитячья воля - они б с рук не слезали. Мой сегодня аж смеялся в голос, когда я его взяла. Внимания им надо))
Спасибо.
Имя муж придумывал. Просто исходил из того, чтобы оно было ооочень редкое, и по звучанию понравилось. Это греческое имя.

В этой качалке удобно то, что можно верхнюю часть снять и как шезлонг использовать. Я раньше в автокресле ее носила, но уже в плечиках узковато стало. Если носить на ручках, то когда засыпает, положить не могу, сразу просыпается. А вот в кресле заснет, можно поставить и заниматься своими делами какое-то время. Вообще у меня доча чутко спит днем. Ночью только вырубается и до утра. Хоть это радует.

А в качелях сидит по полчаса примерно, я ей погремушки вешаю, она изучает. А вот на ровной поверхности на спине ни в какую лежать не хочет. Больше любит на животе. Вот, скорее бы уже переворачиваться научилась, чтобы сама это контролировала. Хотя с ее весом даже не знаю, когда сможет.

Добавлено через 39 минут

Девочки, кто-нибудь уже кушает салаты с огурцами и майонезом?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 17:13
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, привет!

Моя тоже одна лежать не любит, максимум 10 минут. Если я рядом - ещё 10 минут поболтать/погулить/поулыбаться. Ручная она у меня))). Таскаю на плече по всей квартире (так животик меньше болит). Шезлонг пылится без надобности. Знать бы это раньше...

У нас не одно так другое - были на узи сегодня. Поставили нам физиологическую дисплазию правого т/б сустава. Показана лечебная гимнастика и массаж. Теперь вот к хирургу надо и она скажет, что и как(((.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь уже кушает салаты с огурцами и майонезом?
Я все кушаю. У нас аллергии нет, а нашему животу пофиг на что болеть)). Даже на строгой диете мучились.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 18:09
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня родион пытается сесть)))) я когда сижу, и он на моем эивоте лежит, начинает отрывать корпус от меня и попасть в положение сидя)))) вот какая у нас есть умелка
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 18:52
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиз, прикольно. Вот у меня тоже такое ощущение, что бутусикам проще пресс качать, чем кардио упражнения типа переворотов. Варя с 3-х месяцев пыталась сесть.)))

Даша, я тоже и огурцы, и дыню ем.

Таня, ну пусть ваши суставчики в порядок поскорее приходят.

Добавлено через 2 минуты

И, кстати, есть у кого-то детки, которые любят быть одни?))))) удивите)))
У нас 2 раза в день по 20 минут. Утром, пока мы с Варей завтракаем и днем может разок, если в хорошем настроении
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 19:10
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь уже кушает салаты с огурцами и майонезом?
я ем все огурцы, борщ, майонез, кетчуп, кофе... но без фанатизма конечно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
И, кстати, есть у кого-то детки, которые любят быть одни?))))) удивите)))
так как я работаю, на руках мало находимся, так что в основном рядом в коляске лежит, с игрульками, кормлю беру на руки ну и вечером отрываюсь часа два ношу а то и три, на счет любит ли один не знаю может и нет, но бывает лежит гулит с обоями разговаривает или с красной полоской в коляске

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
У нас не одно так другое - были на узи сегодня. Поставили нам физиологическую дисплазию правого т/б сустава. Показана лечебная гимнастика и массаж. Теперь вот к хирургу надо и она скажет, что и как(((.
надеюсь это не страшно и все быстро пройдет после массажика.

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Я все кушаю. У нас аллергии нет, а нашему животу пофиг на что болеть)). Даже на строгой диете мучились.
Таня до сих пор капризничает по 12 часов? даже на лекарстве? Держись скоро все закончиться.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.