Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2009, 19:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не ну хорошо, а если абортов не было???
или она была мужиком?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 19:22
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
А почему же тогда случаются замершие беременности и выкидыши - это ребёнок "передумал" рождаться у этих родителей?
Нет ребенок не передумал. я некоторое время общалась с людьми, которые глубоко занимаются подобной темой. Фактически - яйцеклетка и сперматозоид это просто материал из которого при слиянии образуется тело-одежда для воплощения души в нашем земном мире. Бывает так, что происходит слияние и начинает формироваться тело, но согласно кармической программе этой паре не предусмотрено рождение ребенка в данный период времени, т.е нет души, которая может вселиться в это тело. Вот поэтому и получаются ЗБ. Потому то и говорят, что дети приходят тогда когда время пришло.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 19:31
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
не ну хорошо, а если абортов не было???
или она была мужиком?
Это наказание за аборты в прошлых воплощениях, а так как у нас память прошлых воплощений заблокирована, поэтому мы не можем помнить были ли аборты? В этой жизни эта женщина может быть прекраснейшим человеком, вести порядочный образ жизни.
А что касается мужчин, так это элементарно. сколько мужчин НЕ ЖЕЛАЮТ беременности своей девушки и посылают ее на аборт, либо бросают ее. За аборт отвечают ВСЕ, кто настаивал на нем. Женщина, которая его сделала и мужчина, который послал ее на это. Если на аборте настаивали родители этой девушки, то будут наказаны и они.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 20:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Это наказание за аборты в прошлых воплощениях, а так как у нас память прошлых воплощений заблокирована, поэтому мы не можем помнить были ли аборты? В этой жизни эта женщина может быть прекраснейшим человеком, вести порядочный образ жизни.
А что касается мужчин, так это элементарно. сколько мужчин НЕ ЖЕЛАЮТ беременности своей девушки и посылают ее на аборт, либо бросают ее. За аборт отвечают ВСЕ, кто настаивал на нем. Женщина, которая его сделала и мужчина, который послал ее на это. Если на аборте настаивали родители этой девушки, то будут наказаны и они.
понятнаааа
я просто не верю в реинкарнацию и прочие такие штуки, но все равно интересно было послушать ))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 20:50
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
понятнаааа
я просто не верю в реинкарнацию и прочие такие штуки, но все равно интересно было послушать ))))))
А я верю в реинкарнацию. Иначе тогда как объяснить следующее. Один человек живет долго и богато. Другой живет всю жизнь в нищете. Одни живут до старости, а другие вообще умирают в младенчестве. Получается несправедливость какая-то. А согласно реинкарнации человек живет много жизней и проходит через разные ипостаси, получает жизненные уроки.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 21:12
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Нет ребенок не передумал. я некоторое время общалась с людьми, которые глубоко занимаются подобной темой. Фактически - яйцеклетка и сперматозоид это просто материал из которого при слиянии образуется тело-одежда для воплощения души в нашем земном мире. Бывает так, что происходит слияние и начинает формироваться тело, но согласно кармической программе этой паре не предусмотрено рождение ребенка в данный период времени, т.е нет души, которая может вселиться в это тело. Вот поэтому и получаются ЗБ. Потому то и говорят, что дети приходят тогда когда время пришло.
Ирина, но ведь в самой статье написано, что ребёнок выбирает родителей ещё до рождения?
Получается, что у меня 2 месяца развивался "пустой" плод, без души и пр. ?
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 22:00
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень интересная тема спасибо большое за нее!!! Я тоже во все это верю прочитала несколько книг про перерождение! Очень интересно! Вот тоже долго не могла ответить на вопрос почему у меня была внематочная! Думаю что написано выше это ответ!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 22:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
А я верю в реинкарнацию. Иначе тогда как объяснить следующее. Один человек живет долго и богато. Другой живет всю жизнь в нищете. Одни живут до старости, а другие вообще умирают в младенчестве. Получается несправедливость какая-то. А согласно реинкарнации человек живет много жизней и проходит через разные ипостаси, получает жизненные уроки.
промысел Божий
и даже объяснять ничего не хочу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 22:38
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Ирина, но ведь в самой статье написано, что ребёнок выбирает родителей ещё до рождения?
Получается, что у меня 2 месяца развивался "пустой" плод, без души и пр. ?
Хочу попросить прощения за небольшую неточность в своем предыдущем сообщении, я немного неправильно выразилась.
Душа у плода есть, но только на короткий промежуток времени. Если речь идет о выкидыше на сроке, когда душа уже спустилась в зародыш - выкидыш запланированный по программе матери, которой нужно отработать карму избавление ребенка в предыдущем воплощении. т.е. душа нерожденного ребенка изначально знает на что идет. Такой опыт нужен как правило не душе ребенка, а душе матери, например чтобы осознать ценность человеческой жизни, научиться переживать потери. Фактически душа ребенка участвует в прохождении урока матери.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 10:22
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

получается, что моя близкая подруга была просто монстром во плоти в прошлой жизни ....в этой она просто ангел, побольше бы таких людей ...
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 13:50
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Хочу попросить прощения за небольшую неточность в своем предыдущем сообщении, я немного неправильно выразилась.
Душа у плода есть, но только на короткий промежуток времени. Если речь идет о выкидыше на сроке, когда душа уже спустилась в зародыш - выкидыш запланированный по программе матери, которой нужно отработать карму избавление ребенка в предыдущем воплощении. т.е. душа нерожденного ребенка изначально знает на что идет. Такой опыт нужен как правило не душе ребенка, а душе матери, например чтобы осознать ценность человеческой жизни, научиться переживать потери. Фактически душа ребенка участвует в прохождении урока матери.
Соглашусь с вами Ирина. После всех неудач стала по другому относиться к детям. Смотрю на них и нарадоваться не могу. Начинаешь осознавать всю хрупкость счастья , благополучия и ценить то что имеешь. Мировозрение поменялось полностью. Надо постоянно работать над своей душой, что бы она не зачерствела.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2009, 14:05
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами Ирина. После всех неудач стала по другому относиться к детям. Смотрю на них и нарадоваться не могу. Начинаешь осознавать всю хрупкость счастья , благополучия и ценить то что имеешь. Мировозрение поменялось полностью. Надо постоянно работать над своей душой, что бы она не зачерствела.
Все что очень легко дается в основном не ценится. и очень часто человек начинает ценить то что имеет когда теряет. Я сама повзрослев начала понимать это и теперь стараюсь отличать истинные ценности от пыли.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:11
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже верю что мой ребеночек уже рядом, я чувствую его и снится он мне. И очень надеюсь что скоро я забеременнею.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 19:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, а почему алкаши какие-нибудь раз в месяц переспят и опять бухать дальше, и ОПА (!!!)
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 14:31
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, именно из древней традиции, культуры (восточной, египетской, древнеславянской) пошло мнение что рождающийся ребенок может иметь душу предка, и эта душа сама выбирает себе будущих родителей.
Именно поэтому сформировалось бережное отношение к беременной, которой все члены семьи должны были во всем помогать, не обижать, выполнять все ее желания (считалось что прихоти женщины - это то, что требует душа младенца). Обидев беременную женщину или отказав ей в чем-то можно было навлечь гнев предков - так верили в древности
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 14:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А у нас в семье так было...
Когда бабушка умерла, у меня сестренка родилась, а когда дедушка умер - двоюродный братишка... Я тоже думаю, что души дедушки и бабушки в них живут.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня оба деда умерли, и я родлась
интересно кто именно в меня вселилсооо ))))))))
причем оба 23 марта умерли и 23 марта я родилась
забавное совпадение... хотелось бы верить, что я все-таки сама по себе )))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:26
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Как интересно )
Жаль что мы только сейчас начинаем понимать что наши предки знали о жизни гораздо больше, чем мы, в век современных технологий и прогресса...
Кстати, есть одна интересная книга, автор Цареградская, в ней подробно рассматривается вопрос психологии беременности и родов, что, откуда и зачем )
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
у меня оба деда умерли, и я родлась
интересно кто именно в меня вселилсооо ))))))))
причем оба 23 марта умерли и 23 марта я родилась
забавное совпадение... хотелось бы верить, что я все-таки сама по себе )))))))))
Может ты взяла от них какие-то положительные качества
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Может ты взяла от них какие-то положительные качества
не думаю но спасибо все равно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.