Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2010, 13:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

меня торкнуло - хочу в свадебном платье гулять фотографироваться.. флеш моб. интересно как окружающие будут реагировать. муж поддержал это сумасшествие)) пошла собираться)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 18:21
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Ох! И у меня так же бывает! И я для себя поняла одно, если вовремя не сказать ВСе! Стоп! Хватит! - если не найти для себя какой-то способ придти в себя, то ни к чему хорошему это не приведет. Мне стало намного легче, когда я стала выбираться куда-то. Помню как первый раз оставила дочку маме на ночь и с мужем поехали на свадьбу друзей. Платье, прическа, я-красотка. Муж не отходил ни на шаг, тк сразу клеилось куча мужиков. я натанцевалась. Вернулись утром и я поняла как я соскучилась по ребенку. Сейчас я уже немного работаю, но все-равно бывает срываюсь на ребенка. Причем неадекватно. Вот сегодня она проснулась в 9, а я никак не могла встать, она вроде лежала рядом спокойно, пока не начала ныть, что хочет игрушку с ночного столика. Я ей сказала взять самой. А она лежит и ноет и плачет, а я спать хочу! И не считаю, что правильно давать ей грушку только из-за того, что ей лень за ней встать. Наорала на ребенка, та чувсвительная давай еще пуще реветь и повизгивать, что я вообще не перевариваю. Вообщем подняло меня с постели, схватила ее, протрясла как грушу, еще и по рту ей шлепнула ( легонько!-если меня это оправдывает) И так мне стыдно потом было, ведь она просто уже не знала чем себя занять и хотела есть....И такая внутри злость в этот момент сидит....Ужасно просто! Ужасно!
Ну а про маму я вообще молчу...Я ей постоянно дерзю, потому что она постоянно меня учит и пилит и капает на мозги. Мы реально больше не о чем не общаемся. ее темы такие: ребенок не гуляет, ребенок не ест суп, у ребенка нет режима, ребенок отстает в развитии, тк ему не читают книжки. А на самом деле так: гулеям мало, не всегда, но гуляем. Суп есть не всегда, но есть и еда разнообразная. Режим есть, а магазин раз в месяц, когда у ребенка смешается время дневного сна- не считается, вечером папа всегда читает ей сказки, я раз в неделю занимаюсь с ней рисованием, лепкой, всякими развивающими книжками и играми и раз в неделю она ходит на развивающие занятия. Но она же не говорит, значит мы читаем ей не то. Вот мамины знакомы все уже читают Гуси Лебеди, а мы все Колобка. Спрашиваю: Ты читала ей? Она слушала? Ей было интересно? - Да.-Вау! Наш ребенок такой же крутой, а почему-то все-равно не говорит. Может нет взаимосвязи между чтением Гуси Лебеди и речью?
И суп то я не должна варить из рыбных консервов, и воды я мало даю...И я уже вешаюсь...Каждый наш с ней разговор заканчивается моим хамством, но сколько можно меня учить???Я ей это говорю, она мне: Ну я же мама! кто еще тебя будет учить? Была бы жива моя мама. Да некому меня теперь учить. А как я ей благодарна...Жеееестьььь!!!!

А вообще говорят помогает до 10 посчитать. Мне помогает просто уйдти в другую комнату и дождаться когда до меня достучится совесть и мне станет стыдно за мои срывы...
У меня тоже нечто подобное, только с моей бабушкой, т.к. мы живем вместе и мама еще. Вывод один: надо жить отдельно.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 10:05
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверно,подобное у многих мам,которые отдают себя ребенку полностью и стараются бытьдля своих малышей лучшими моральный износ всегда бывает,надо контролировать пытаться,хотя я часто себя ловлю на мысле,что порой не надо было повышать голос на ребенка,а mjktt терпеливо все объяснить или переключить его внимание на что-то другое!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:35
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
так, я пошла кушать готовить. и "мамочка" через 40 минут припрется
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
у меня тоже такая мысль неоднократно всплывала
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
была, как же без нее, теперь выходные, Как хорошо что люди придумали выходные
Знаете, у нас в семье была подобная ситуация, только немножко наоборот.

Когда мы вычислили время прихода мамы моей жены (мама очень любит руководить и советовать ибо мы - молодёжь безмозглая), моя жена просто ложилась спать, ссылаясь на "усталость" с ребёнком дежурил я.

Тёща приходила, начинала руководить - бери вот это, неси туда и так далее... Я ей прямо говорил, что при всём моём уважении к ней, её команды я выполнять не буду!

Обычно она сразу жаловалась моей жене и требовала её призвать меня к порядку. А в сложившейся ситуации - я отказываюсь делать то, что она требует, а моя жена спит. Пожаловаться некому. Единственный выход - это делать то, что она требует ей самой. Поначалу она, конечно, засучив рукава, добросовестно отработала два вечера, а потом её как ветер сдул, когда она в очередной раз позвонила перед приходом, а её дочь (моя жена) опять отдыхала.

Так мы вдвоём решили нашу проблему непрошеного прихода мамы!

Были, конечно, и другие способы вторжения в нашу молодую семью, но мы нашли весомые контраргументы и теперь с таким понятием, как НАША СЕМЬЯ вынуждены считаться все окружающие, потому что они все понимают, что НАША СЕМЬЯ - это неприкосновенная главная ценность для нас.

Может наш метод сработает и в Вашем случае. Попробуйте, если хотите, удачи Вам и сил.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:43
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Знаете, у нас в семье была подобная ситуация, только немножко наоборот.

Когда мы вычислили время прихода мамы моей жены (мама очень любит руководить и советовать ибо мы - молодёжь безмозглая), моя жена просто ложилась спать, ссылаясь на "усталость" с ребёнком дежурил я.

Тёща приходила, начинала руководить - бери вот это, неси туда и так далее... Я ей прямо говорил, что при всём моём уважении к ней, её команды я выполнять не буду!

Обычно она сразу жаловалась моей жене и требовала её призвать меня к порядку. А в сложившейся ситуации - я отказываюсь делать то, что она требует, а моя жена спит. Пожаловаться некому. Единственный выход - это делать то, что она требует ей самой. Поначалу она, конечно, засучив рукава, добросовестно отработала два вечера, а потом её как ветер сдул, когда она в очередной раз позвонила перед приходом, а её дочь (моя жена) опять отдыхала.

Так мы вдвоём решили нашу проблему непрошеного прихода мамы!

Были, конечно, и другие способы вторжения в нашу молодую семью, но мы нашли весомые контраргументы и теперь с таким понятием, как НАША СЕМЬЯ вынуждены считаться все окружающие, потому что они все понимают, что НАША СЕМЬЯ - это неприкосновенная главная ценность для нас.

Может наш метод сработает и в Вашем случае. Попробуйте, если хотите, удачи Вам и сил.
молодцы,ловко как придумали
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 16:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение

Обычно она сразу жаловалась моей жене и требовала её призвать меня к порядку. А в сложившейся ситуации - я отказываюсь делать то, что она требует, а моя жена спит. Пожаловаться некому. Единственный выход - это делать то, что она требует ей самой. Поначалу она, конечно, засучив рукава, добросовестно отработала два вечера, а потом её как ветер сдул, когда она в очередной раз позвонила перед приходом, а её дочь (моя жена) опять отдыхала.

Так мы вдвоём решили нашу проблему непрошеного прихода мамы!

Были, конечно, и другие способы вторжения в нашу молодую семью, но мы нашли весомые контраргументы и теперь с таким понятием, как НАША СЕМЬЯ вынуждены считаться все окружающие, потому что они все понимают, что НАША СЕМЬЯ - это неприкосновенная главная ценность для нас.

Может наш метод сработает и в Вашем случае. Попробуйте, если хотите, удачи Вам и сил.
хороший метод изгнания свекрови из семьи!!! молодцы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 17:43
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
молодцы,ловко как придумали
Спасибо, но это произошло так естественно, что в заслугу себе записать этот метод сложно. Просто моя любимая прилегла отдохнуть (на самом деле устала), тут в мозгу у меня что-то щёлкнуло и вуаля - тёща сейчас спрашивает разрешения, чтобы прийти в гости.

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
хороший метод изгнания свекрови из семьи!!! молодцы!

Спасибо!

Да, сначала пришлось изгнать, чтобы отношения стали нормальными человеческими. Теперь всё просто чудесно!
Уверен, у любого так получится!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Спасибо, но это произошло так естественно, что в заслугу себе записать этот метод сложно. Просто моя любимая прилегла отдохнуть (на самом деле устала), тут в мозгу у меня что-то щёлкнуло и вуаля - тёща сейчас спрашивает разрешения, чтобы прийти в гости.
и правильно,что спрашивает когда прийти,а то придёт,а дочь опять спит...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:13
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
и правильно,что спрашивает когда прийти,а то придёт,а дочь опять спит...
Теперь, когда она позвонила и спросила разрешения прийти - дочь не спит.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Теперь, когда она позвонила и спросила разрешения прийти - дочь не спит.
главное,что у вас хорошие отношения!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:39
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Спасибо, но это произошло так естественно, что в заслугу себе записать этот метод сложно. Просто моя любимая прилегла отдохнуть (на самом деле устала), тут в мозгу у меня что-то щёлкнуло и вуаля - тёща сейчас спрашивает разрешения, чтобы прийти в гости.
против лома нет приёма,окромя другого лома
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 09:57
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 179
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
против лома нет приёма,окромя другого лома
точно,точно
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 10:40
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
главное,что у вас хорошие отношения!!!
Сейчас отношения просто чудесные! Взаимопонимание полное, если и есть разногласия, то их быстро решаем безо всякого давления.

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
против лома нет приёма,окромя другого лома
Что делать, когда давят, нужно нежно надавить в ответ.

Силой вообще невозможно построить длительных нормальных отношений. Только добром, только лаской, только взаимным уважением.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 13:34
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я еще во время Б изменилась! маму только так гоняла... никого видеть не хотела,кроме мужа! Стала жуткой эгоисткой для своих родственников...
С рождением ребенка вроде все встало на свои места,но я все равно не сдержанная и раздражительная ужасно! в ПМС так вообще хоть боксерские перчатки одевай...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:21
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже псих!
Живем с моей мамой! Мама без папы!!!
Так вот мама диктует все от того что нужно зделать до того как надо жить! Муж мой не может с ней нормально общаться его жутко угнетает что она в доме хозяин! Его раздрожает что надо закрывать дверь в каждую комнату! Что надо экономить свет! И так далее! А я нахожусь между двух огней! Мама говарит что муж обарзел, он что не может под ее дудку плесать! И весь этот негатив проходит через меня! И парой мне самой кажется что мама и муж монстры! Я в связи с этим стала оооочень раздрожительно ору на всех только тронь и малому тоже дастется Хотя он ребенок! Маме нужна тишина ребенок сами нимаете не может себя все время тихо вести. Мужа бесит то что ребенка приходиться то и дело одергивать! На этой почве все время скандалы!
И даже если бы была возможность жить отдельно я бы не смогл оставить маму она же одна!!!! И все это вперемешку выводит меня из клеи! Хочется чтобы всем было хорошо и всех все устраивало! Но как это зделать?
Еще оин камень предкновения появился отнасительноо недавно. Мы начали семейный бизнес. Сначало работали с мамой посменно, а так как я забеременнела мама работет щас без выходных! Взять флориста щас нет возможности! Мама то нормально нормально то начинает на нас гнать что мы ей не даем выходных! При этом когда я предлагаю поработать на говарит что на моеи сроке это уже тяжело вообщем сиди дома! И так по кругу! То дайте отдахнуть, даешь не пользуеться возможностью!
Вот что делать ума не приложу!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Я тоже псих!
Живем с моей мамой! Мама без папы!!!
Так вот мама диктует все от того что нужно зделать до того как надо жить! Муж мой не может с ней нормально общаться его жутко угнетает что она в доме хозяин! Его раздрожает что надо закрывать дверь в каждую комнату! Что надо экономить свет! И так далее! А я нахожусь между двух огней! Мама говарит что муж обарзел, он что не может под ее дудку плесать! И весь этот негатив проходит через меня! И парой мне самой кажется что мама и муж монстры! Я в связи с этим стала оооочень раздрожительно ору на всех только тронь и малому тоже дастется Хотя он ребенок! Маме нужна тишина ребенок сами нимаете не может себя все время тихо вести. Мужа бесит то что ребенка приходиться то и дело одергивать! На этой почве все время скандалы!
И даже если бы была возможность жить отдельно я бы не смогл оставить маму она же одна!!!! И все это вперемешку выводит меня из клеи! Хочется чтобы всем было хорошо и всех все устраивало! Но как это зделать?
Еще оин камень предкновения появился отнасительноо недавно. Мы начали семейный бизнес. Сначало работали с мамой посменно, а так как я забеременнела мама работет щас без выходных! Взять флориста щас нет возможности! Мама то нормально нормально то начинает на нас гнать что мы ей не даем выходных! При этом когда я предлагаю поработать на говарит что на моеи сроке это уже тяжело вообщем сиди дома! И так по кругу! То дайте отдахнуть, даешь не пользуеться возможностью!
Вот что делать ума не приложу!
при такой ситуации,лучше жить отдельно,когда сможется! ты лучше маму пожалела бы на расстоянии,т к она наверно тебя так не пожалеет,как ты её!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:41
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да я головой понимаю что надо жить отдельно! Но сердце не могу! Она одна совсем!!! Я так молю Бога что бы у нее кто то появился!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Да я головой понимаю что надо жить отдельно! Но сердце не могу! Она одна совсем!!! Я так молю Бога что бы у нее кто то появился!
а сколько ей лет?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:57
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

50 будет в этом году!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 00:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да, ещё не пожилая!

но ты смотри,чтоб твоя семья не пострадала из за твоей мамы!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.