Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 17:55
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, а как в роддоме выписка проходит? О выписке заранее хоть сообщают? Вы присутствовали там, где малыша одевали? Кто малыша выносит папаше, медсестра? И нет ли там фото- и видеосъемщиков, которые под ногами мешаются?
Светлашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 19:54
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, а как в роддоме выписка проходит? О выписке заранее хоть сообщают? Вы присутствовали там, где малыша одевали? Кто малыша выносит папаше, медсестра? И нет ли там фото- и видеосъемщиков, которые под ногами мешаются?
об этом писали уже чуть выше стр. 21
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:50
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлашик Посмотреть сообщение
Девочки, а как в роддоме выписка проходит? О выписке заранее хоть сообщают? Вы присутствовали там, где малыша одевали? Кто малыша выносит папаше, медсестра? И нет ли там фото- и видеосъемщиков, которые под ногами мешаются?
О выписке сообщают в этот же день после обхода врача, это около 12-13 часов. При одевании малыша присутствуешь, при этом и сама переодеваешься))Малыша папуле выносит медсестра! Про фото и вижео я уже писала - там есть! Контора называет Юнипресс, сайт вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но там ничего конкретного нет, можно позвонить узнать, там вроде девушка сидит на телефоне консультирует)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 12:37
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
об этом писали уже чуть выше стр. 21
там только про фото...

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
О выписке сообщают в этот же день после обхода врача, это около 12-13 часов. При одевании малыша присутствуешь, при этом и сама переодеваешься))Малыша папуле выносит медсестра! Про фото и вижео я уже писала - там есть! Контора называет Юнипресс, сайт вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но там ничего конкретного нет, можно позвонить узнать, там вроде девушка сидит на телефоне консультирует)
ой, спасибо большое, это и хотела узнать!
Светлашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:34
Roykat
Мама-чайник
 
Аватар для Roykat
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Roykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!! вот выбираем место для родов, этот роддом недалеко от дома, хотела узнать,кто-нибудь может посоветывать врача или акушерку, у которого все прошло хорошо?
Roykat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 13:44
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roykat Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!! вот выбираем место для родов, этот роддом недалеко от дома, хотела узнать,кто-нибудь может посоветывать врача или акушерку, у которого все прошло хорошо?
врач Юрченко С.Н. акушерка Жаркова К.А.
я там не рожала, но рожала моя подруга. очень довольна
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 14:03
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Рожала там в феврале, т.к. у меня всё прошло очень быстро, то прям узнать хороший врач или нет не могу. Поступила и сразу на кресло рожать, но акушерка была офигенная, знаю только что звать её Ольга Александровна.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 22:13
Roykat
Мама-чайник
 
Аватар для Roykat
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Roykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспоримаRoykat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
врач Юрченко С.Н. акушерка Жаркова К.А.
я там не рожала, но рожала моя подруга. очень довольна
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Рожала там в феврале, т.к. у меня всё прошло очень быстро, то прям узнать хороший врач или нет не могу. Поступила и сразу на кресло рожать, но акушерка была офигенная, знаю только что звать её Ольга Александровна.


спасибо большое девочки)
Roykat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 23:09
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roykat Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!! вот выбираем место для родов, этот роддом недалеко от дома, хотела узнать,кто-нибудь может посоветывать врача или акушерку, у которого все прошло хорошо?
Врач Алла Борисовна, он по-моему зав. главного врача, к сожалению не смогла всомнить фамилию, а акушерку звали Маргарита.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 08:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А Я рожала в феврале тоже. И мне повезло с акушеркой.
Фамилия её Дорошина Любовь по моему....имя не помню точно)))не до этого было))))) родила я за 7часов,без единого разрыва.Спасибо ей большое!!!!И помогала она,и по имени называла меня,и отношение такое человеческое было!!!!!очень хорошая!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 17:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня было кесарево (конец марта 2011)
значит дородовое не знаю, не попала
интенсивная терапия хорошая
все ессна очень внимательные
особенно хочу выделить медсестру Наташу, крупная такая
очень внимательная
прям ЧЕЛОВЕК!!! )))
врач меня оперировала Демина Алла Александровна
ужас
два с минусом
очень грубая, ни здрасти-ни досвидания
во время операции очень терзала меняЛ
зря она так
я канешн понимаю, что я предположить не могла что попаду в ПИТ и меня на следущий же день будут оперировать
и соотв не договаривалась ни с кем из врачей
и с ней соотв тоже
но если б она отнеслась ко мне бы по-человечески - она бы реально бабла срубила, ну типа благодарность
но не срослося у нас с ней
после такого отношения (даже просто как она со мной разговаривал... будто я вобще какая-то не пойми какая с улицы приехала из под забора) соотв уже не хотелось её благодарить даже
анастезиолог понравился
очень внимательный
но, да простит он меня - имя у него, блин заковыристое не запомнила

послеродовое:
в целом понравилось
условия отличные тоже
врачи хорошие
детские вобще прелесть
и отношение и все-все
еще прикалывали их рубашечки со спанч-бобами и винни-пухами))))
детская врач тоже отличная
но помню только имя Галина
а моя лечащая была тоже очень внимательная
много всяких советов надавала
ну вобщем с душой и с участием)))
медсестры почти все отличные (была одна смена - никакие, но это лучше, чем если бы грубиянки были какие)

в целом все там отлично
мне вот не повезло с хирургом
но может у нее была настроенка плохая (хто его знает)))

поскольку я была после кесарева, ребенка мне приносили
но могли и оставить
я из-за давления (они его почему-то там боятся все)) могла взять и отдать ребенка в любой момент (по своему самочувствию и только если дочку не светили лампочками там всякими и еще что-то)
а так там много свободных платных палат, куда клали всех... и меня в том числе (бесплатно) и детки должны были лежать с мамами
ну собсна и лежали, если все было хорошо с мамой и с лялей

в основном палаты на двух мам, и лялек им приносят только на кормежку

что еще
выписка нормальная
выносит одна медсестра
фото и видео отличное ("юнипресс" какой-то)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 12:24
almi
Мама-чайник
 
Аватар для almi
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
almi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личность
По умолчанию

Вот скопировала свой отзыв с сайта роддома.ру. Была в восторге
Бытовые условия: условия отличные- палаты чистенькие, все новенькое. Уборка и смена белья регулярно. Кормят конечно на три с минусом, но в передачах не ограничивают.
Оборудование: КТГ, УЗИ, консультации окулиста, кардиолога
Подготовка к родам: капельницы
Личные впечатления: Честно сказать меня приятно удивило доброжелательное отношение ВСЕГО персонала -от врачей до санитарочек. Ни разу за неделю не услышала не то что грубого слова, даже равнодушия не было. на все вопросы отвечают, на назначенные процедуры сами зовут, у меня проблемные вены (очень тонкие) так медсестрички ухитрялись ставить капельницы на тыльную часть ладони. Ежедневное посещение палатного врача, при необходимости осмотр заведующей. очень приятная медсестра в кабинете КТГ -Ольга Владимировна. Каждую спросит удобно ли ей, ответит что показал график (какая оценка и т.д) Консультации окулиста, кардиолога для определения тактики родов.
В процессе:
Бытовые условия: Очень хорошо-рожаешь одна в родовой палате, хотя конечно что происходит по соседству слышно, но главное хоть не над ухом орут и есть возможность сосредоточится на своих ощущениях
Стимуляция? да
Рожали: самостоятельно
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Процесс родов: У меня была плановая амниотомия (я уже перехаживала) -в 7 утра прокололи пузырь, врач осматривала грубовато но видимо за счет того что короткие пальцы и ей до шейки трудно добраться, потом она сменилась. Акушерка заходит регулярно, смотрит показания КТГ, периодически меряет давление. Как только у меня стало подниматься вызвала анестезиолога (Евгений, отчество не помню), он все быстро и грамотно сделал. правда шейка все равно открывалась плохо и ставили еще какой-то стимулятор для открытия (какой не знаю но подозреваю что окситоцин)..Как только можно было тужиться врач и акушерка уже не отходили от меня, ласково подбадривали...Итог -всего два крохотных наружных разрывчика, врач сама аккуратно все зашила.
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Личные впечатления: Спасибо врачу Глотовой Ольге Валерьевне и акушерке Скутарь Анне Алексевне, все было четко, своевременно, без грубостей (даже когда я в какой-то момент запаниковала).
После:
Ребенок лежал с Вами с палате? да
Бытовые условия: такие же палаты как и в дородовой но только на маму и ребенка. В палате отсутсвуют занавески и жалюзи что при бьющем солнце крайне неудобно но не критично. также в этот ериод отсутствовала горячая вода -но это не вина роддома, а плановое отключение по району. То что роддом после кап.ремонта никого не волновало (администрацию района). В роддоме экстренно установили несколько бойлеров так что вышли из положения. Но это так сказать форс-мажор. Кормежка тоже так себе, выручают передачи.
Ребенка докармливали? да, смесью
Читаю отзывы -и мне непонятно. Когда я спросила чем докармливают -сказали Энфамилом, потом от другой молочной сестры услышала про Прегестимил, в отзывах читаю о Нутрилоне...Слава богу у дочки аллергии не было, докорм и воду приносят регулярно, надо только говорить о необходимости докорма педиатру -без ее назначения могут и не дать докорм
Послеродовые мед.процедуры: Швы обрабатывают два раза в день, УЗИ на третий день
Личные впечатления: Гинеколог Людмила Сергеевна просто прелесть -на все вопросы ответит, где-то пошутит, подбодрит, всегда улыбается. И педиатр (по-моему Жанна Сергеевна) внимательно осматривает детишек, отвечает на все вопросы и несмотря на наплыв рожениц не спешит побыстрее выписать чтоб отделаться (если есть на то показания) - нас задержала на пару дней, чтобы убедиться что все нормально. Детские сестры тоже просто замечательные -особенно Дроботова Юлия-любые вопросы даже самые глупые (все-таки первый ребенок) внимательно выслушивает, говорит не стесняйтесь и лучше лишний раз спросите, подробно проконсультирует. Единственное на что персонал повышает голос -на попытки прийти с ребенком на пост (особенно сразу после родов) -но это понятно мама ослаблена и нет гарантии что где-нибудь не упадетвместе с ним, призывают пользоваться кнопками. В общем не пожалела и за вторым только туда (надеюсь к этому времени там хуже не станет).
almi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 12:26
almi
Мама-чайник
 
Аватар для almi
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
almi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личностьalmi просто великолепная личность
По умолчанию

Забыла добавить -период пребывания в роддоме с 25 мая по 1 июня в патологии, и с 1 до 6 июня-в послеродовом.
almi вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 16:07
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у кого есть координаты хороших врачей?
очень-очень надо, подскажите пожалуйста!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 21:35
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а совместные роды есть ?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 13:47
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а совместные роды есть ?
вроде нет
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 13:57
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

блин((((жалко((( и в контракте???может контракт какойто там заключить?(((((блин
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 19:24
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ты позвони туда и спроси про контракт, для контрактников возможно что есть...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 19:36
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я просто в нем рожала 5 мес назд,он мой,райоонный....
не хотелось бы платить((((((( но если там нет совместных...то и не буду заморачиваться,мне там понравилось,я не хочу никуда в другой РД.
а для начала канеш,надо Забеременеть)))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 11:28
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
я просто в нем рожала 5 мес назд,он мой,райоонный....
не хотелось бы платить((((((( но если там нет совместных...то и не буду заморачиваться,мне там понравилось,я не хочу никуда в другой РД.
а для начала канеш,надо Забеременеть)))))))
ааа, понятно удачи вам с планированием
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.