Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2017, 14:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Не унывайте!

Все у вас получится!

А что врачи говорят?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 15:01
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

банальный вопрос - СМ и усыновление не рассматриваются?
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 18:25
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки!всем огромный привет!!! У меня все без изменений,в свободном плаванье. Жду М,опять сбой без утрика,сегодня уже 47 дц. Думала после М. к Г. ,а их всё нет. Будем в очередь на ЭКО,если долго будет ждать,то будем платно. Поставили с мужем цель-в этом году обязательно должно случиться чудо!!!
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2017, 11:52
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия26, Юль привет, рада тебя видеть))) Наша болталка что то притихла и разбежались все. Заходи в соседнюю Пузяшный домик. Я тоже так на этот год надеюсь
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2017, 12:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, девочки переберайтесь все к нам. Тем более нашу болталка скоро обновят и обчихают)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 16:20
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет!
Как у кого обстоят дела, есть какие нибудь хороши новости?
У меня не очень хорошие анализы.
АМГ 0,70 с такими показателями могут отказать в квоте на ЭКО ((
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2017, 16:48
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Апельсинкам, блин...а разве у тебя раньше был такой показатель АМГ? Может опробуй его поднять как-то...я знаю у меня знакомые девочки пили какие-то витаминки итальянские....

Давай переползай к нам в болталку "Планируем первого малыша"... мы все туда перебрались туда...там поживее
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 10:55
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да да это я и с новостью сама узнала сегодня 12 дпо // при мысле что 100% пролет тк па за 2-3дня до овуляции
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 10:59
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

jadvijka, поздравляю с хорошей новостью))) а мы тебя потеряли уже. Если что мы все перебрались в соседнюю темку "планируем первого малыша"
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 11:01
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию



Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
jadvijka, поздравляю с хорошей новостью))) а мы тебя потеряли уже. Если что мы все перебрались в соседнюю темку "планируем первого малыша"
Спасибо хорошо
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 14:19
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka, ЮХУУУУУУ...какие люди и с такими новостями!!!!
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 14:25
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
jadvijka, ЮХУУУУУУ...какие люди и с такими новостями!!!!
приветик
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 17:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добрый вечер девочки! хочу присоединиться к вам)))) пока в планах только анализы сдать и прийти в себя!но уже мечтаю о третьем)))

Добавлено через 1 минуту

Ядвижка тихонько радуюсь и поздравляю))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 21:24
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки! хочу присоединиться к вам)))) пока в планах только анализы сдать и прийти в себя!но уже мечтаю о третьем)))

Добавлено через 1 минуту

Ядвижка тихонько радуюсь и поздравляю))
Привет спасибки
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 20:42
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Да да это я и с новостью сама узнала сегодня 12 дпо // при мысле что 100% пролет тк па за 2-3дня до овуляции
Приветик, поздравляю !!! Ну как всё протекает ?
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 20:49
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Апельсинкам, впринцепе не плохо. Но изза гематомы я на постел.режиме до 12нед
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 16:11
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Апельсинкам, впринцепе не плохо. Но изза гематомы я на постел.режиме до 12нед
что за гематома???
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2017, 13:33
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинкам Посмотреть сообщение
что за гематома???
Ну "синяк" это гематома те скопление крови.
Причин многоооо какая моя неизвестно
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2017, 14:30
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение


Мне видно аистов

Добавлено через 1 минуту

Мне подскажите в какой теме искать этих аистов

Добавлено через 13 минут

Девочкм,если я мочкану тестик на 25 ДЦ, может что нибудь показать, что то меня прям распирает его мочкануть,хотя я не сторонник тестов, засранцы ни разу две полоски не было, вот и не делаю
Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
я сама ее делала,но уже давно конечно,я правда диагностическую делала,были спайки но не много, трубы обе проходимы,частично эндометриоз но только в брюшной полости не в матке

Добавлено через 15 часов 20 минут

Как все достало, опять что то не так,мазня темная лвп дня, сегодня посмотрим как будет, когда была на ОК,такого небыло и цикл был 2+ дней,когда была в протоколах тоже этого не было, что опять у меня не так,я уже и так все обследовала, даже не знаю что со мной
Цитата:
Сообщение от Апельсинкам Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Как у кого обстоят дела, есть какие нибудь хороши новости?
У меня не очень хорошие анализы.
АМГ 0,70 с такими показателями могут отказать в квоте на ЭКО ((
Не откажуту,у меня 0,740,все было норм

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
банальный вопрос - СМ и усыновление не рассматриваются?
А вы генетику сдавали?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2017, 09:02
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет, давно не заходила, а куда вы перебрались так и не нашла темку.
Сходила я на ЭКО пролет, прям плакать охото, нет не плакать реветь... Взяли 11 клеточек визуально отличного качества, СГ у мужа эмбриолог прям хвалила, спермики клетку окружили, но из 11 клеточек оплодотворилось только 2, на 4 сутки остановка в развитии и фрагментаци. Теперь только через 3 месяца как все восстановится я смогу снова в бой, пока отдыхать.
jadvijka - ты супер, я поздравляю тебя. Береги себя и бусинку маленькую, отдыхай, высыпайся.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.