Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2014, 11:45
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже про нытиков.....
бесят когда от человека исходит один негатив-вот это плохо и вот это и бла бла бла
а еще жутко раздражает когда говорят/пишут "А", но не говорят/не пишут "Б", типа для привлечения внимания ты должен спросить-"А что случилось? а как так?"
прям АААААРРРРР, не хочется тогда вообще ничего спрашивать
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 10:55
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

ненавижу незаконченные мысли.это все равно что


Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 15:45
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
ненавижу незаконченные мысли.это все равно что

точно!!!!!!!!!!!!!!!
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 18:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Аааааа!!!!!

Мне опять сюда!

Буду много ныть!!!!!!!!!

1) Приехала на работу за полчаса,..и 1.30!!!!!! Искала парков очное место!
Хорошо, что позвонила одна из пациенток, я её попросила предупредить остальных, что у доктора ЧП, доктор будет и не квохтать) но это момент позитива - что начальство не запалило
Дальше собственно *опа: где-то через час поиска парковки с машиной что-то произошло и она заглохла под стрелкой на светофоре, ушла глубоко в нейтраль и всё.
Включила аварийку, ..
Короче, за те минут 20, что машина одумывалась, я столько о себе узнала и ни одному человеку не пришло в голову, что что-то не так и может быть нужна помощь, например. Даже в дикой Южной Америке нет столько быдла
Дальше машина как-то одумалась, но слегка и ненадолго..в итоге окончательно сдохла в том месте, где парковаться нельзя, хорошо хоть не на автобусной остановке
Хорошо, милый выручил - приехал, забрал в сервис, .. Короче, мужик..

2) Пошла в лабораторию узнать результаты анализов одной пациентки, а их нигде нет..перелистываю заключения - нет нигде.
Вижу в стороне валяется ещё одно заключение, бегло проглядываю глазами - не оно..потом СТОП!
Смотрю фамилию, и понимаю, что все совсем плохо
Ко мне на днях обратился хороший друг, его отец недавно у нас оперировался по поводу рака лёгкого, всё ок..а тут он как-то стал паршиво себя чувствовать,.пришёл на обследование..
И вот передо мной лежит тот самый результат обследования, из которого ясно, что все очень плохо
И до кучи сегодня ДР того самого друга, чей папа..
Такой классный дядька..блин

3) Вторник - это гораздо хуже понедельника..
По вторникам консилиумы.
Консилиумы - это такая штука, на которой собираются специалисты для определения дальнейшей тактики лечения пациента. И чтобы решение имело законную силу, чтобы государство оплатило пациенту назначенное решение, нужны в карте подписи трёх разных специалистов.
Так вот, из трёх специалистов двое с**бались с консилиума на хрен. И когда я им дозвонилась, озвучили, что им некогда и они уже свалили, и вообще, почему я их сама не нашла и раньше не сказала?!
А я и заходила, и говорила.
Так что ХЗ что будет теперь с этой партией пациентов.

В общем, злая как чёрт.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 18:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Алёна,ну и денёк...

хоть твой мужчина тебя выручил!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 19:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

m@m@ ~YO~, это да, мне с ним повезло..))

Зато самое главное - пришли анализы котушка моего любимого, там всё гораздо лучше, чем ожидалось)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 19:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а чтос твоим котиком?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 19:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

m@m@ ~YO~, вирус. Оч поганый вирус. А в этот раз его не обнаружили.
Я не обольщаюсь, я знаю, что вирус есть..просто надеюсь, что это должно косвенно отображать его активность - минимальную.
Уффф..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 19:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а он слёг? много лекарств ему приписали?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 19:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

m@m@ ~YO~, кто? Кот?
Нет, у меня кошка заболела, я все свое стадо проверила на вирус и выяснилось, что кот - носитель. Пролечились. Но этот вирус - он навсегда. Задача - чтобы он не активировался. Регулярно проверяемся теперь, короче.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 19:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

так вы тоже болели от кошки?

а что за вирус?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 20:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

m@m@ ~YO~, вирус кошачьего лейкоза.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 21:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Какая интересная Болталка) хорошо раньше не видела))) а то была бы постоянным гостем тут))) вот кстати стала ко всему относится проще... Причем не давно... Жизнь сама подвела к этому и другого выхода нет... Ну в двух словах) про мои перемены в жизни... По порядку...
1) в конце июля будучи на отдыхе муж написал что уходит... Приехали мы с мелом 11 августа и примерно через пару недель он съехал... Меня эти две недели и дома почти не было...
2) в это время мама ложится в больницу на операцию...это последние числа августа... Как выяснилось за день до нее подозрение не онкологию по женски...прооперировали ттт все норм... Сегодня сдавала маркеры эти
3) 3 сентября я узнаю и прибываю в шоке... У бабушки рак поджелудочной 4 стадия... Про соещы сопли я молчу... Неделю дома сидела...
И в этот же день мне звонит муж бабы, с которой якобы лазиет мой муж... Разговор был не самый приятный...
4) я вышла на работу в подавленном состоянии...

Вот как то так... И удивляюсь себе... Держусь... Плачу только из-за бабули... Накладывается на мои нервы это вынос мне мозга мамой... Ооооочень много и очень часто... Но и к этому привыкла... В подробностях расписывать ничего не буду... Но я замечаю щас, что на мелочи не обращаю внимаю... Надеюсь и дальше так будет... Так как я оч эмоциональный человек...(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 21:54
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Какая интересная Болталка) хорошо раньше не видела))) а то была бы постоянным гостем тут))) вот кстати стала ко всему относится проще... Причем не давно... Жизнь сама подвела к этому и другого выхода нет... Ну в двух словах) про мои перемены в жизни... По порядку...
1) в конце июля будучи на отдыхе муж написал что уходит... Приехали мы с мелом 11 августа и примерно через пару недель он съехал... Меня эти две недели и дома почти не было...
2) в это время мама ложится в больницу на операцию...это последние числа августа... Как выяснилось за день до нее подозрение не онкологию по женски...прооперировали ттт все норм... Сегодня сдавала маркеры эти
3) 3 сентября я узнаю и прибываю в шоке... У бабушки рак поджелудочной 4 стадия... Про соещы сопли я молчу... Неделю дома сидела...
И в этот же день мне звонит муж бабы, с которой якобы лазиет мой муж... Разговор был не самый приятный...
4) я вышла на работу в подавленном состоянии...

Вот как то так... И удивляюсь себе... Держусь... Плачу только из-за бабули... Накладывается на мои нервы это вынос мне мозга мамой... Ооооочень много и очень часто... Но и к этому привыкла... В подробностях расписывать ничего не буду... Но я замечаю щас, что на мелочи не обращаю внимаю... Надеюсь и дальше так будет... Так как я оч эмоциональный человек...(
ого???? сил.,терпения!!
и удачи!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2018, 09:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Какая хорошая забытая тема.
Наверное жить стало лучше, жить стало веселее.

А я болею и некому меня пожалеть и принести теплого молока с медом.
Дома бедлам...
Кашель и насморк, нос заложен, лечусь, отхаркивается все, до рвоты, до желчи.

Глотка наизнанку.
Слезы из глаз.

Всё. Пойду в другую тему теперь.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2018, 13:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Какая хорошая забытая тема.
Наверное жить стало лучше, жить стало веселее.

А я болею и некому меня пожалеть и принести теплого молока с медом.
Дома бедлам...
Кашель и насморк, нос заложен, лечусь, отхаркивается все, до рвоты, до желчи.

Глотка наизнанку.
Слезы из глаз.

Всё. Пойду в другую тему теперь.

Совунья, давай что ли я тебя обниму и пожалею)))

Вот тебе медик,чаек и даже боинчики на масленницу))

Это тоже моя темка,особенно последнее время..у меня сначала был Б психоз,теперь послеродовый депресс наверное
Я уже как злая бабка.
Все бесят прям вот все
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2018, 15:16
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, Наташ, у меня мама сейчас так же болеет
говорит прям кашель такой, что чуть ли не всё изнутри вылетает((
ты чем лечишься?

на бардак забей пока
сынуля дает отдыхать?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2018, 17:39
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасииииибо, девочки))))))))))))))))))

Сегодня лучше. Я даже помыла трехдневный срач на кухне и в комнате трехдневную свалку из высохшего белья рассортировала.
Полы помыла. Хотела постирать, ну в смысле машинку закидала, о-паааа - а порошка нет....
Хотела блины испечь... о-паааа - молока нет....
Хотела сварить борщ, смотрю - все есть, обрадовалась, о-паааа - картошки нет....
Сижу голодная, все перекусы закончились, а меня пробило на хавчик ))))

Разморозила гуся. Был такой в морозилке.
Так он же долго будет готовиться и пока будет жариться я слюной истеку.

Вот сижу и думаю что ж делать мне


Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Вот тебе медик
Думала медик, в смысле медработник, не помешал бы тоже



Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
ты чем лечишься?
Гербион пила, сейчас АнвиМакс пью, в нос капаю все подряд что есть дома.
Молоко с маслом и медом...
Пью много - компот кизиловый.

Сегодня силы хоть есть... На поправку наверное пошла медленно.


Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
сынуля дает отдыхать?
Уже весь алфавит выучил, за комп усадила и мультики включила.

Сейчас рисует. Нашел краски и рисует абстракцию.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2018, 18:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Хотела блины испечь... о-паааа - молока нет
можно на воде сделать...я как то тоже без молока была и на воде испекла,вкусно было
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2018, 18:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Эх
У меня старшая сейчас так же болеет...кашель прям наизнанку ее выворачивает
И голос местами хрипит... мокрота вязкая...
Жуть
Только выздоровели, неделю отучились и опяяяять

Не люблю лето, но если с точки зрения болезней смотреть - скорей бы лето, летом нет этой заразы из сада и школы

А мне кот спать не дает третью ночь((
то топчет мне все места, то на голову ляжет, то на шею, то на лицо, и постоянно делает «ммммррррррр» и лапой трогает, чтоб я его гладила...только засну - опять «мммммррррмммм»
Не пойму, что не так у него
Но я реально не высыпаюсь, этот 6-килограмовый слон ходит по мне всю ночь...
Мои дети спали лучше в младенчестве и давали мне выспаться лучше, чем это чудище
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.