Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2014, 11:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ревела от счастья и не верила, сделала кучу разных тестов...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 14:56
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Я расплакалась и стала благодарить Господа Бога за такой подарок!!! Была несказанно рада... А потом снова рассматривать тестик ))))
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 11:59
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Вторая полоска сначала была слабой, поэтому я решила не сдаваться и купила высокочувствительный тест ��, показал две яркие!!! Безумно счастливы вместе с мужем!!!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 08:45
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Когда я их увидела, я не поверила, ведь врачи писали, что у меня бесплодная. Рассмеялась, купила еще один тест по-круче, там высветился плюсик, я подумала сбой в организме, купила еще один, еще дороже, там показало больше 5 недель!
Пошла с каким-то нервным смешком в больницу, сдала на гормоны, меня отправили на узи, а там уже малышка уже 8 недель !
Я долго истерично смеялась, а потом позвонила своему парню и сказала об этом!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 20:36
Polly
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Polly на пути к лучшему
По умолчанию

Я просто заплакала!! Увидела эту тоненькую полосочку - и в слезы....
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 11:42
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была в шоке, очень удивилась!!!
А потом столько мыслей в голове...)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 23:42
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Я так обрадовалась,этого не передать!Мы с мужем давно хотели ребеночка и поэтому первая мысль,пришедшая после эйфории,как лучше сказать мужу
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2014, 16:52
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Счастье и полдня глупо улыбалась
BellaDonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 19:25
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Во второй раз пару дней назад, мне прям что-то подсказало сделать тест, я сделала, а там.... ну конечно же 2 полосочки!!! Моему восторгу и счастью не было придела. Меня прям распирало от счастья сказать мужу...
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 21:49
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-ТанечКА Посмотреть сообщение
Во второй раз пару дней назад, мне прям что-то подсказало сделать тест, я сделала, а там.... ну конечно же 2 полосочки!!! Моему восторгу и счастью не было придела. Меня прям распирало от счастья сказать мужу...
Давай к нам в мартовскую болталку
BellaDonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 18:38
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в шоке была и паника, и безысходность. Сейчас успокоилась. Пусть будет как будет.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 23:12
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мяшка, вот это подарок судьбы! Поздравляем! Пусть все получится!
Мы второго планировали и не получалось месяца 4, были уверены в том, что хотим второго. Каждый месяц делала тесты-надоело ждать:-) потом вообще не нашли овуляцию и под рождество сделав тест увидев две полосочки! Первая мысль была глупая-а мы справимся???
Когда хочешь и ждешь-все кажется простым, а когда добился-осознаешь ответственность-страшно!:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 23:16
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

первый раз у меня тестов вообще не было, а второй-ужас и надежду что это неправда..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 02:32
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тест был один-единственный)
я почувствовала дикую радость и счастье)))) муж растерялся сначала) но потом собрался в кучу))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 11:17
oriona
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
oriona на пути к лучшему
По умолчанию

Не верилось, что наконец-то ПОБЕДА!!! Радость))) Мысль - теперь все будет по-другому. Так и есть))
oriona вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 23:53
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

а я испугалась. планировали около года,а как получилось,так страшно стало! ну,это,наверное,из-за моего возраста. дней 6 в ступоре была,а потом начался токсикоз, и я успокоилась!))))))))))))
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 02:16
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я напишу про удачную беременность, которая закончилась рождением долгожданного ребенка. Я сделала тест утром в понедельник в ванной и положила тест на стиральную машинку, а сама принимала душ, мыла голову. До этого уже было 2 отрицательных теста в тот цикл. Я уже не говорю про почти 5 лет планирования. Стоя в ванной перед тем как из нее вылезти беру тест со стиральной машинки - а там... 2 полоски. Эмоции были очень сильные: что-то типа смеси эйфории со страхом (о том, что лишь бы выносить и родить здорового ребенка).
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 11:20
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня была еле заметна вторая полоска, но все равно проглядывалась и задержка было 10 дней. Я сначала испугалась и из туалета боялась выходить. Потом муж пришел и спросил ты там что провалилась. Я выхожу смотрю на него, а как будто сквозь него. Он че случилось. И я протянула тест и заплакала. Потом я дня 3 привыкала к этой мысли. На 4 пошла к г. и беременность подтвердилась.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 16:16
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

я рыдала, причем до сих пор не могу сказать от чего - то ли от радости, то ли от расстройства, но скорее всего от неожиданности Ну не ждала я ее уже в целом и в этом цикле в частности
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 20:27
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Расскажу как это было у нас,в прошлом году очень хотели 4 ого ребёночка но после 2 страшных разочарований я сказала что больше не хочу и хватит нам 3 их деток и так после 6 месяцев что то внутри мне подсказало сделать тест до М было ещё 2 дня ну я пошла в обед и сделала тест к моему удивлению там были 2 жирные полосочки,в тот момент меня затрясло то ли от страха то ли от счастья не знаю но потом конечно я успокоилась и была счастлива а муж вообще был в шоке т.к П.А был только с презервативом.Вот такие сюрпризы нам выдаёт судьба
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.