Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2013, 15:20
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже умею плавать, а муж не умеет. Девочки летом в бассейне с жилетами учились, у старшей быстро получилось
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 15:24
Vlada123
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada123
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vlada123 на пути к лучшему
По умолчанию

Плавать умею, в основном плаваю летом. А вот зимой никак до бассейна дойти не могу. Откладываю каждый день на завтра. Смотришь - а на дворе уже следующее лето.
Vlada123 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 15:59
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я умею, но в море плавать боюсь.. как начну думать сколько подомной метров сразу руки ноги не слушаются и в панике гребу к берегу.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 16:21
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я умею плавать, а муж мой не умеет)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 10:53
Svetulia
Мама-чайник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Svetulia на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень даже ничего так плаваю)
Svetulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 10:58
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Умею. До профи далеко
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 23:32
Bulyonni
Мама-чайник
 
Аватар для Bulyonni
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bulyonni на пути к лучшему
По умолчанию

ооо помню как впервые училась плавать! Было мне лет семь, и поехали с родителями отдыхать на море(хоть и до этого каждый год ездили, но плавать я чет не стремилась) вот захотелось мне плавать)Училась почти весь день. С горем пополам как то научилась, и все, после того плаваю на том уровне. И по другому, быстрее, лучше не выходит! Но хоть не известным "топорчиком")
Bulyonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 16:36
Дальновидная
Мама-чайник
 
Аватар для Дальновидная
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Дальновидная на пути к лучшему
По умолчанию

Умею плавать )) даже помню как в детстве учили и я несколько раз чуть не утонула
Дальновидная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 23:37
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Умею
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 00:06
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

С 8 лет плаваю, в воде чувствую себя, как рыба)
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 21:14
Инна Разумова
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Инна Разумова на пути к лучшему
По умолчанию

А я плавать умею,только боюсь ужасно глубины, если вода мутная особенно.Поэтому в бассейн часто хожу и там спокойно плаваю)
Инна Разумова вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:51
Последний шанс
Мама-чайник
 
Аватар для Последний шанс
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Последний шанс на пути к лучшему
По умолчанию

Умею плавать с самого детства.
Последний шанс вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2017, 20:57
Cejusa
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Cejusa на пути к лучшему
По умолчанию

а я так и не научилась(
Cejusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2017, 19:04
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умею плавать.Раньше на море ездила 2 раза в год.Сейчас конечно мое море это сын.Море любви,радости и счастья!!!
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 13:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Умею плавать с 6 лет. Очень люблю плавать, но в последнее время не приходиться
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 14:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Умею. В 11 научилась. Мяч выбили на глубине, пришлось грести)))
Но когда нет практики, мышечный тонус слабеет, долго плыть не могу.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 16:52
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я сама научилась плавать лет в 16. Сейчас плаваю, хотя отношусь к этому равнодушно. Больше люблю бассейн, чем открытые водоемы.
До этого в детстве были попытки научить меня плавать, успехом не увенчались, зато подарили незабываемые ощущения и страх глубины на всю жизнь..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 17:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Умею плавать, лет с 5, училась без кругов и матрасов на море, сначала в лягушатнике, пока не стала животом царапать о камни живот))), мама пристыдила, после этого с пирса заходила в море, глубина там была метров 10, но не боялась, так как рядом мама была, а она плавала всегда уверенно, так как была профи в этом. Позже плавала с яхты, в открытом море, глубина была подо мной более 50 метров, не страшно. Но вот нырять или плавать под водой- не мое, нет желания и тяги к этому).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2017, 11:50
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже на море лет в пять училась. До сих пор помню, как это было.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 22:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я плавать не умею, но пытаюсь всегда когда купаемся научится. Надежду не теряют)))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.