Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2011, 22:45
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salea Посмотреть сообщение
Эм, я не видела ни одного фильма, который был бы лучше книги..)
Писала выше - Реквием по мечте.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 01:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Писала выше - Реквием по мечте.
Я даже не знала что есть такая книга...

Я вот еще одну хорошую экранизацию вспомнила. Прерванная жизнь.
Сыграно намного ярче, эмоции переданы...книга более сухая.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 01:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Р.S. Я тебя люблю
Книга клевая... Плакала,когда читала его письма (прямо на работе).... Местами затянута(как и все книги Сесилии Ахерн, на мой взгляд), но не смотря на это читается легко

После книги фильм показался НИКАКИМ... Не впечатлил вообще... Очень разнится с книгой, оставлен только общий сюжет... Наверное нужно было сначала посмотреть фильм...
А я вот только фильм посмотрела.И почти весь прорыдала.
Но книгу не читала и сравнить не с чем.А так,за душу берет.
А книга также называется?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 05:54
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
ой, это "моя" тема)))

Обожаю английскую классику 17-19 веков.
Джейн Эйр(Шарлота Бронте) читала раз 20!!!
Смотрела три версии.
1970 года-Фильм мне в целом не понравился((
Старик-развалюха Рочестер, с ужасным лицом и одутловатой фигурой и такая же старуха(на вид ей там 40 лет)Джейн. Сюжет скачет, слова переврали основательно. Нет переходов, игра какая-то нудно-надрывная. Единственное, музыка в фильме великолепная!!
1983 год- моя любимая экранизация !!!Смотрела ее множество раз! Актерский состав супер. Зила Кларк-лучшая из Джейн !Рочестер (Тимати Далтон) именно такой как я его себе представляла некрасиво-красивый))) сюжет максимально точно приближен к книге!фильм снят очень хорошо,интересно!
2006год- В целом фильм посмотрела с интересом,снят хорошо,приближен к книге,хотя и не везде. Джейн хорошо подобрана,именно такая дурнушка-лягушка с красивыми глазами)) Только вот фильм пропитан каким то эротизмом,а это совсем все портит для меня. Все таки Я смотрю Джейн Эйр по другим причинам.
Джейн Остин(ОстЕн))
Гордость и предубеждение.
Я обожаю это произведение. Читается легко и с наслаждением!!!
Смотрела вариацию ВВС-самая лучшая какая могла быть!!!!Актерский состав великолепный,игра потрясающая!!!Фёрт и Эли-очень красивый дуэт. Тонко,вкусно снято!!!!
Экранизация с Кирой Найтли-увы и ах. Возможно красива музыка, панорамы,но такое пренебрежение к костюму,виду,традициям..разочарована..игра тоже не понравилась..

Эмма- С Пелтроу. В принципе, не плохо))

Чувства и чувствительность- ну не поразил, увы, а книга классная!!

Больше вспомнить сейчас не могу, Но смотрела гораздо больше экранизаций.Вспомню,поделюсь)
Продолжаю вспоминать))

Роман "Чёрная свеча" написанный в соавторстве Владимиром Семёновичем Высоцким и Леонидом Мончинским - хоть я и не любительница зековской темы,но этот роман меня впечатлил,читала на одном дыхании.
фильм по этому роману снят под названием "Фартовый",разочаровал...
Приключения Херлока Холмса,вот наш фильм мне понравился намного больше чем книга!!!
Не могу не затронуть военную тематику.
Моя любимейшая книга "А зори здесь тихие" Бориса Васильева. и фильм с одноимённым название, пронизывающий,любимейший!!!До слёз.
Так же вспомнилась Пышка(Ги де Мапассан),книга поразила,фильм как-то оттолкнул..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 11:01
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я вот только фильм посмотрела.И почти весь прорыдала.
Но книгу не читала и сравнить не с чем.А так,за душу берет.
А книга также называется?
я от многих это слышала.Поэтому решила посмотреть после книги.Даже диск в коллекционной упаковке купила Но не слезы не проронила...А только думала, что письма в книге были другими...Что тут хуже, чем в книге и т.п...Только поржала с Лизы Кудроу, она в своем репертуаре)) Кстати те, кто прочитал книгу и посмотрел или пересмотрел фильм со мной солидарны
Книга так и называется
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 12:15
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот еще вспомнила "Дневник Бриджит Джонс" и "Дневник Бриджит Джонс 2"
Мне кажется Рене Зельвегер как никто лучше подошла на эту роль)) Мне понравилась и книги и фильмы.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 12:17
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооооо как же я могла забыть!!!! Гарри Поттер!!!
Несомненно, книги лучше. Фильмы очень неполные, мрачные, а в книгах волшебство)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 10:13
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Эрагон К. Паолини
все жду продолжение будут снимать или нет((( четыре книги...все оооочень интересные
Машина времени Г. Уэлса
Азазель, Турецкий гамбит, Статский советник, Пилагия и белый бульдог Б.Акунина
это пока то что вспомнила
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2011, 10:42
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

как я могла забыть!!!!
«Звёздные войны» Джорджа Лукаса.
«Дюна» Фрэнка Герберта
«Волшебник Земноморья»У. ле Гуин
Мемуары гейши Артура Голдена
Мастер и Маргарита М. Булгакова
Ангелы и демоны и Код да Винчи Дена Брауна
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 12:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

"Одиночество в сети" Януша Вишневского. Фильм вообще не понравился,да и концовка там совсем другая...
Ну и про "Сумерки" никто вроде не написал....Хоть и сокращают в фильмах как обычно,но все равно очень нравится..
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 17:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Продолжаю вспоминать))

Роман "Чёрная свеча" написанный в соавторстве Владимиром Семёновичем Высоцким и Леонидом Мончинским - хоть я и не любительница зековской темы,но этот роман меня впечатлил,читала на одном дыхании.
фильм по этому роману снят под названием "Фартовый",разочаровал...
Приключения Херлока Холмса,вот наш фильм мне понравился намного больше чем книга!!!
Не могу не затронуть военную тематику.
Моя любимейшая книга "А зори здесь тихие" Бориса Васильева. и фильм с одноимённым название, пронизывающий,любимейший!!!До слёз.
Так же вспомнилась Пышка(Ги де Мапассан),книга поразила,фильм как-то оттолкнул..
"Пышка" - одна из самых потрясающих новелл на свете!!! Я реально ходила после неё в ненормальном восторге, настолько впечатлила. Фильм не смотрела, но почему-то уверена заранее, что так прекрасно снять, как прекрасен сам рассказ, это просто невозможно!
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
как я могла забыть!!!!
«Звёздные войны» Джорджа Лукаса.
«Дюна» Фрэнка Герберта
«Волшебник Земноморья»У. ле Гуин
Мемуары гейши Артура Голдена
Мастер и Маргарита М. Булгакова
Ангелы и демоны и Код да Винчи Дена Брауна
"Мемуары гейши" - замечательный фильм, а вот прочесть не приходилось... Фильм "Дюна" понравился, книгу тоже не читала, поэтому не могу сравнить, но сами эти экранизации на мой взгляд хороши!
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
"Одиночество в сети" Януша Вишневского. Фильм вообще не понравился,да и концовка там совсем другая...
Ну и про "Сумерки" никто вроде не написал....Хоть и сокращают в фильмах как обычно,но все равно очень нравится..
полностью согласна насчет "Одиночества..." По-моему переделанная концовка в фильме окончательно его испортила! В книге именно концовка хороша, трогает до глубины души, а в фильме всё весьма банально, идиллически...

писала выше про "Бойцовский клуб", что от книги в восторге, и хочу посмотреть фильм. Так вот, фильм посмотрела: особого впечатления не произвел...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 18:59
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
"Пышка" - одна из самых потрясающих новелл на свете!!! Я реально ходила после неё в ненормальном восторге, настолько впечатлила. Фильм не смотрела, но почему-то уверена заранее, что так прекрасно снять, как прекрасен сам рассказ, это просто невозможно!

"Мемуары гейши" - замечательный фильм, а вот прочесть не приходилось... Фильм "Дюна" понравился, книгу тоже не читала, поэтому не могу сравнить, но сами эти экранизации на мой взгляд хороши!


полностью согласна насчет "Одиночества..." По-моему переделанная концовка в фильме окончательно его испортила! В книге именно концовка хороша, трогает до глубины души, а в фильме всё весьма банально, идиллически...

писала выше про "Бойцовский клуб", что от книги в восторге, и хочу посмотреть фильм. Так вот, фильм посмотрела: особого впечатления не произвел...
я прочитала и мемуары Голдена и Настоящие мемуары гейши...настоящие больше понравились в них больше фактов и истории...фильм снят близко к книге...есть разхождения, но общего впечатления они не портят
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 00:39
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

прочитала всего Поттера, полностью заявляю фильмы кака. книги интирестнее.
тоже и с "хрониками Нарнии", прочла взахлеб, фильм еле досмотрела...
Все таки книги наше все!
А еще "тарас Бульба" тож половина не то.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 15:42
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

По поводу Тараса не соглашусь, я специально перед просмотром фильма еще раз книгу прочитала, не сказала бы, что там много отличий
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 18:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Люблю Донцову и все сериалы на ее детективы
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 22:05
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

"Милые кости" Элис Сиболд
Книга очень эмоциональная,читала в основном одна поздно вечером,т.к читать при муже было не выносимо - слишком часто наворачивались слезы...Описание чувств родных, потерявших любимую дочь и сестру настолько проникновенны, что очень тяжело сдержать эмоции.
Фильм смотрела,но он не произвел на меня такого же впечатления,на мой взгляд режисеру не удалось отразить на экране все то, что описывает автор.
Мой искренний совет - прочитайте!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 15:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Джон Картер, поставленный по книге Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса».
Снят очень качественно
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 22:32
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Джон Картер, поставленный по книге Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса».
Снят очень качественно
Фильм классный!!Ни где не могу найти книгу,пока только скачала
«Принцесса Марса» входит в какой то цикл или это отдельная книга?
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 09:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Фильм классный!!Ни где не могу найти книгу,пока только скачала
«Принцесса Марса» входит в какой то цикл или это отдельная книга?
если мне память не изменяет она входит в цикл Марсиане или марсианская серия - принцесса марса первая книга
вот тут можно посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
все серия из 12 книг тут..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а так сама ищу где скачать(((
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 18:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
"Милые кости" Элис Сиболд
Книга очень эмоциональная,читала в основном одна поздно вечером,т.к читать при муже было не выносимо - слишком часто наворачивались слезы...Описание чувств родных, потерявших любимую дочь и сестру настолько проникновенны, что очень тяжело сдержать эмоции.
Фильм смотрела,но он не произвел на меня такого же впечатления,на мой взгляд режисеру не удалось отразить на экране все то, что описывает автор.
Мой искренний совет - прочитайте!
Люблю такие книги Обязательно прочту
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.