Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2012, 22:38
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
А вот и мы!

Иннаааа!фотки суперские!Веруня принцесса ёлочка красивая,как у нас с бантиками у меня фотиком так ёлку не сфоткать,чтобы свет от огоньков был виден только если в темноте и без вспышки,но размазано получается...
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:15
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всех вас с НГ!!!
Счастья,здоровья нам и деткам!!!
И любви конечно,женского счастья........


Детки просто очаровательны))))))))))))))))))
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:36
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,Свет,куда пропала,как у вас дела?
Рит, спасибо! А на счёт фотоаппарата,ещё бы им нормально научиться пользоваться,я вон в соседней теме выспрашиваю немного!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:51
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Все отходят от НГ )))))) я послезавтра иду гулять, а то маме ужо в четверг на работу ((. Решили, что пойдем есть роллы, давно этим не занималась вообще хотела на каток, но колено болит, не буду рисковать
Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки мои любимые!!!!! С новым годом всех!!!!! Счастья, здоровья, сбычи всех мечт!!!!!!!


Я вот только что добралась до компа.Лиза сегодня третий раз уже спит. Я чего-то переживаю.
спасибо а чего переживаешь? обычно меньше спит?

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Наконец то пузяка работает!
в НГ впервые почти за 2 года выпила бокал шампусика и вина и крыша моя меня покинула часа на полтора вот я пьянь

Поля 31 декабря начала произносить букву "Н" и появилось новое слово "хня" и "няня" теперь она не говорит ни баба ни деда,иногда мама,няня и эта хня
ты буянила полтора часа? Поля не проснулась от петард?
Дочу с новыми умениями пы сы: вслух я эти словечки произнесла и долго ржала

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
А вот и мы!
Вера как всегда очаровательна Бант меня сразил такой кукольно-гламурный ))) Елочка на 5+!
Вера встречала тоже, не спала?

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
Девочки всех вас с НГ!!!
Счастья,здоровья нам и деткам!!!
И любви конечно,женского счастья........


Детки просто очаровательны))))))))))))))))))
взаимно как дела у вас?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:56
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,мы с Верой вместе легли в три часа ночи!

Кстате,забыла,Рита, с новой буквой и словами вас. Рано вы так уже слова говорите,моя в это время ещё гордо молчала!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 10:49
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!НГ встречали ваще без снега и это с одной стороны хорошо,т.к. не все люди истратили свои запасы ракет,втыкать то их не куда,земля замёрзла,снега ни грамма нет,с другой ятак подумала,что когда снег выпадет опять начнутся салюты...
Вот сегодня с утра идёт мелкий снежок,но уже прилично навалило...

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
ты буянила полтора часа? Поля не проснулась от петард?
Дочу с новыми умениями пы сы: вслух я эти словечки произнесла и долго ржала
я пыталась не палиться а то язык прям заплетался
Полю было не уложить в ночь после ванной до часу,так что НГ встречала с нами восседая на своём троне,а потом положили в бабушке с дедушкой в манеж,у них хлопки было меньше слышно,в итоге общими усилиями убаюкали часам к 3 утра и до 9 она спала
Мы валяемся от смеха,когда Полинка быстро быстро ползёт и так же быстро в параллель повторяет хня хня хня или когда стоит в кроватке и держится за борт,потом приседает(типа прячется) а потом резко выпрыгивает и громко кричит хняяяяяяяя ваще угар ,сегодня утром сказала не хня,а хля ля ля

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Да,мы с Верой вместе легли в три часа ночи!

Кстате,забыла,Рита, с новой буквой и словами вас. Рано вы так уже слова говорите,моя в это время ещё гордо молчала!
у нас в февральской болталке детки говорят дай,дай титю,тётя,дядя,деда,баба,мама,кис и ещё какие то слова я уж и не помню.так что моя Полинка по сравнению с ними молчун.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:08
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет! Вера мальвинка))))) С хвостиками вообще такая взрослая )))))
Полину с буквой))) Софа в 10 мес только "мама" освоила, первое слово осознанное.
А я шнур нашла и щас фотки покажу, только НГ фото фотик запорол, сейчас сами увидите.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:24
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жду фото!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:33
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

что то не получается...
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:35
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот,а я жду и жду сижу. Не получается загрузить или скинуть?
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:36
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, привет!
У всех праздники, а я вою... Деть целыми днями ноет, канючит, визжит, орёт, всем недоволен, чуть что в крик, хоть вообще не подходи. Уже не знаю, что делать. Днём не спит, на улице полчаса в тряске и не больше, ночи скачет, утром капризный от недосыпания. И главное деться мне некуда.. Не справляюсь
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:40
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, привет!
У всех праздники, а я вою... Деть целыми днями ноет, канючит, визжит, орёт, всем недоволен, чуть что в крик, хоть вообще не подходи. Уже не знаю, что делать. Днём не спит, на улице полчаса в тряске и не больше, ночи скачет, утром капризный от недосыпания. И главное деться мне некуда.. Не справляюсь
Надь,ну ты держись,у всех такие периоды бывают,вот пойдет скоро и легче станет,а вообще сходила бы к неврологу,выписали бы какую-нибудь микстуру Павлова или глицин и спал бы хорошо и так спокойнее был бы.Это все безопасно и только на пользу будет.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:46
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надь, вот не знаю что тебе подсказать, ни тебе не девочкам,...не сталкивалась. А зубы как, может они??

Инн, у меня инет вис.
Там кекс по галиному рецепту который зебра с творогом, крестная, брат, и утро первого (сами угадайте какая фотка?)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:54
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классные фото. Очень красивая где,не знаю как объяснить какая,но вообщем прям очень красивая фотография,где ручку под голову.Ну а причёски само собой,вы и в садик с такими причёсками ходите?А с котом,я смотрю,вообще дружит!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:57
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кошку она любитель помучать, но и она самый ответственный ее кормилец. Прически в сад делаем по настроению, и по времени, то просто хвостик или заколка то творим.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 19:35
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, привет!
У всех праздники, а я вою... Деть целыми днями ноет, канючит, визжит, орёт, всем недоволен, чуть что в крик, хоть вообще не подходи. Уже не знаю, что делать. Днём не спит, на улице полчаса в тряске и не больше, ночи скачет, утром капризный от недосыпания. И главное деться мне некуда.. Не справляюсь
Наденька держись,это не навсегда

Оляяяяя фотки оч клёвые
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 20:18
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы нормуль, завтра иду гуляяять, ура Пойдем суши есть
Со жрачкой держу себя в руках, только 31-го 1-го косячила, уже ни-ни. Но сколько-то все равно в плюсе, ну ниче, не беда...
Сегодня ходила в магазин, купила крестнице и куме с младшей дочей подарки, поедем на днях.
Еще на днях подруга с сыном приедет
у нас, короче, гости только начинаются )))))

Оля, фотки супер! Творожный кекс я узнала ))) как он тебе?
Софа прекрасна особенно фотка со стаканом, такая задумчиво-нежная
брат оооочень на тебя похож, ну или ты на него)))
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Доброе утро!НГ встречали ваще без снега и это с одной стороны хорошо,т.к. не все люди истратили свои запасы ракет,втыкать то их не куда,земля замёрзла,снега ни грамма нет,с другой ятак подумала,что когда снег выпадет опять начнутся салюты...
Вот сегодня с утра идёт мелкий снежок,но уже прилично навалило...


Мы валяемся от смеха,когда Полинка быстро быстро ползёт и так же быстро в параллель повторяет хня хня хня или когда стоит в кроватке и держится за борт,потом приседает(типа прячется) а потом резко выпрыгивает и громко кричит хняяяяяяяя ваще угар ,сегодня утром сказала не хня,а хля ля ля
у нас седня тоже снег,но учитывая последние тенденции завтра следует ожидать дождя Я из магазина еле дошла- метель, а под ногами лед, покрытый снегом
Я представила этот вопль

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Девы, привет!
У всех праздники, а я вою... Деть целыми днями ноет, канючит, визжит, орёт, всем недоволен, чуть что в крик, хоть вообще не подходи. Уже не знаю, что делать. Днём не спит, на улице полчаса в тряске и не больше, ночи скачет, утром капризный от недосыпания. И главное деться мне некуда.. Не справляюсь

Надюш, а неврик вам не выписывал ничего?
твои никто не может приехать помочь сейчас? Брат или жена его?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 20:22
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчат.

Надюш.... Блин, даже и чего сказать, не знаю..... Держись....

Я тоже падаю. Голова трещит. Съела полпачки цитрамона. Не берет. Всю ночь орали. Вчера дала банан попробовать, видимо, животик болел. И зуб уже прощупывается. Не сегодня-завтра ждем.

А муж мой спит. Вдруг война, а он уставший. С....ка


А я первого напилась. И не пару бокалов. А пару литров. Вина. Белого. Вчера почти весь день внутренности как холодец тряслись. Как я выжила после этого - не знаю. Хорошо хоть Лиза днем более-менее тихо себя вела.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 20:46
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Привет, девчат.

Надюш.... Блин, даже и чего сказать, не знаю..... Держись....

Я тоже падаю. Голова трещит. Съела полпачки цитрамона. Не берет. Всю ночь орали. Вчера дала банан попробовать, видимо, животик болел. И зуб уже прощупывается. Не сегодня-завтра ждем.

А муж мой спит. Вдруг война, а он уставший. С....ка


А я первого напилась. И не пару бокалов. А пару литров. Вина. Белого. Вчера почти весь день внутренности как холодец тряслись. Как я выжила после этого - не знаю. Хорошо хоть Лиза днем более-менее тихо себя вела.
что-нить посильнее Цитрамона выпей! он слабенький же...
Похмелье приходило к тебе )))))))
Лен, а что вы уже кушаете?


С 7-кой Лизочку

Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:12
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НИКИ С 1 ГОДИКОМ И 2 МЕСЯЦАМИ!!!


ЛИЗОНЬКУ С 7
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.